matrix_by

Пользователь
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О matrix_by

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 20.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кобрин, Беларусь
  1. не загружается сейв. какая ошибка?? stdout.zip
  2. @ganymed67 там файл выключал почту и мусор в городах. Мусор я переделал на предприятия. Осталось включить почту. Сколько не пробывал не получается.
  3. Всем доброго дня. помогите модифицировать файл НИ чтобы города отправляли только почту (удалить мусор из города) NI_citystock.lua.zip Еще один вопрос. Можно ли прописать в производстве угля такое чтобы при поставке на карьер 1/10 техники от производства угольный разрез выдавал больше угля. надеюсь вы меня поняли))) спс
  4. @Vitaro спасибо. а за что отвечает sizex и sizey??
  5. @Vitaro то что это координаты это я понял, но если менять координаты x и y в какой проге посмотреть правильно ли они выставленны?
  6. Модеры нужна помощь!!! что значат координаты X и Y? в какой проге можно модить здания индустрии? Изменять нужные для производства товары Спасибо))
  7. @triallive последняя версия это истинный хардкор)) особенно по химии. Я решил эту проблему так. Модифицировал автомобильный завод чтобы он выпускал только тачки а производством техники и инструментов занимался другой завод, который я строил ручками. Пришлось ставить мод фабрику пластика из зерна т.к. нефти ненапасешься. Завод химии переделал так что из одной нефти производится одна химия. Увеличил производство опилок в 4 раза. Играл на производстве х4 без почты и мусора. Цыган нет. Играть интересно)))
  8. @Creater3d товар теряется при разгрузке.
  9. @Creater3d почитай пару страниц назад поймёшь.
  10. @ganymed67 для нормальной работы индустрии нужно ее модить))) в группе ВК выкладывали мод который убирает из цепочки мусор и почту. После этого играть можно играть с комфортом все развивается цыгане сваливают на родину, в общем сказка))) С почтой и мусором это не игра а мучение.
  11. tpfmm

    когда будет для TF2????????????
  12. Всем привет. Где прописать в моде фабрики чтобы она появилась при создании новой карты. Идея такая))) в моде НИ машиностроительную фабрику переделать чисто под производство автомобилей. Я хочу взять мод на фабрику https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3417/ чтобы в игре она занималась производством техники, инструментами. Спасибо. P.s. Вагоны для автомобилей переделал для НИ)))
  13. @alex_88-06 хорошая идея. Я так же хотел прикрутить доски к коммерции но не получилось.
  14. Кто пробовал мод на генератор грузов для новой индустрии DLC ?решиюает он проблему с цыганами?