ganymed67

Пользователь
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем ganymed67

  1. Доброе время суток уважаемый! Может быть это и не правильно что я пишу в личку, но мне так удобней! Очень нравятся твои творения. Но такое ощущение, что чего то не хватает. В игре много предприятий, коммерческих зданий, но очень мало досуговых, социальных так сказать. Нет ли у тебя в проекте таких планов таких как учебные заведения, начиная с детского сада и т.д. Библиотек, и т.д. Ну я думаю ты понял о чем я. Извини еще раз что пишу в личку. Ну и еще конечно раз огромное спасибо за твои труды. С уважение!

  2. Доброе время суток уважаемый! Может быть это и не правильно что я пишу в личку, но мне так удобней! Очень нравятся твои творения. Но такое ощущение, что чего то не хватает. В игре много предприятий, коммерческих зданий, но очень мало досуговых, социальных так сказать. Нет ли у тебя в проекте таких планов таких как учебные заведения, начиная с детского сада и т.д. Библиотек, и т.д. Ну я думаю ты понял о чем я. Извини еще раз что пишу в личку. Ну и еще конечно раз огромное спасибо за твои труды. С уважение!

    1. ganymed67

      ganymed67

      Спасибо что ответил! Ты меня немножечко не понял. Я имею ввиду, то что вот ты делаешь, здания типа рабочие, коммерческие жилые. Вот я и спросил, чтобы ты в конструктор добавил типа д\сады и т.д. то что я описал выше, а по сути пусть они работают как комерческие и пусть туда людишки ходят.  Я Олег вот это имел ввиду. ))))) Извини за навязчивость. Ведь сельский магазин есть, а сельской библиотеки нет. Вот и все мой уважаемый друг! ))))) 

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  3. Добрый вечер вот наткнулся на такой сайт. Вдруг заинтересует:  http://www.project.bulgaria-burgas.ru/old-home.htm

    1. ganymed67

      ganymed67

      :) Ладно понял. Постараюсь может вот это что то понравиться. Жаль что сам не научился этому.

      http://kannelura.info/?page_id=7965

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  4. Добрый вечер вот наткнулся на такой сайт. Вдруг заинтересует:  http://www.project.bulgaria-burgas.ru/old-home.htm