Arhitect

Пользователь
  • Публикации

    1 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arhitect

  1. Заработало, спасибо.
  2. Сайт не даёт загрузить новый файл в раздел файлы, перепробовал кучу разделов, ничего не получается. Личные сообщения тоже не работают.
  3. Ширейланд готов. Выражаю благодарность пользователю Slavatrainz за добавление герба и загрузочных экранов.
  4. Название: Ширейланд Размер: [768х768] Версия: 1.0 Регион: Нидерланды Население: 11224 Развитие: нет Модификации: нет История полностью вымышлена Ширейланд (в переводе с нидерландского - полуостров) - город на севере Нидерландов. Основан в 15 веке в виде торгового поселения. Старый город находится на полуострове омываемом двумя реками. Именно такое расположение и дало название городу. К началу 18 века город вырос на соседние берега. В 19 веке к северу от города был построен современный торговый порт. Соседние деревушки постепенно стали входить в состав города. В 1891 году в Ширейланд провели железную дорогу и построили железнодорожный вокзал. Главная достопримечательность города - Центральная площадь построена в середине 16 века. От неё расходятся самые важные улицы в городе. Старая часть города находится на правом берегу Исельты. На левом берегу находится новая часть города, в которой расположены вокзал и колледж. Самый важный мост в городе - Королевский, он самый крупный и представляет собой мост постройки 19 века, на месте старого деревянного моста. В Ширейланде множество автомобильных мостов, но только Королевский мост связывает две части города - западную и восточную. В одном из старых районов города, находится городской собор. К 1920 году, город поделён на шесть районов. На востоке расположены четыре района: Oude stad(Старый город), Bovenstad(Верхний город), Oostelijke regio(Восточный район), Haven gebied(Портовый район). Западная часть города делится Ийланденштадским проспектом на два района: Stationsgebied(Вокзальный район), Bosgebied(Лесной район). В городе находятся четыре промышленные территории, морской порт, железнодорожный вокзал. Главные транспортные магистрали города: Улица Торговли, Нидерландский проспект, Ийланденштадский проспект. Улица Торговли соединяет Старый город и Верхний город, то есть не покидает историческую часть города. Нидерландский проспект проходит по восточной части города и соединяет Портовый район с Восточный районом и Верхним городом, тем самым промышленные и жилые пригороды соединяются с центром города. Ийланденштадский проспект соединяет запад с востоком, давая транспорту из западных районов доступ к центру города. Вокруг города находятся сельскохозяйственные угодья, деревушки, леса, севернее порта расположено побережье Северного моря. Лесные массивы и сельская местность являются не только источником продовольствия и ресурсов, но и дают места отдыха городским жителям. Скриншоты сделаны в 1920-м году: Центральная площадь Пригород на востоке Городской порт Вокзальная площадь Городские кварталы на западе
  5. Версия 1.0.0

    55 скачиваний

    История полностью вымышлена Ширейланд (в переводе с нидерландского - полуостров) - город на севере Нидерландов. Основан в 15 веке в виде торгового поселения. Старый город находится на полуострове омываемом двумя реками. Именно такое расположение и дало название городу. К началу 18 века город вырос на соседние берега. В 19 веке к северу от города был построен современный торговый порт. Соседние деревушки постепенно стали входить в состав города. В 1891 году в Ширейланд провели железную дорогу и построили железнодорожный вокзал. Главная достопримечательность города - Центральная площадь построена в середине 16 века. От неё расходятся самые важные улицы в городе. Старая часть города находится на правом берегу Исельты. На левом берегу находится новая часть города, в которой расположены вокзал и колледж. Самый важный мост в городе - Королевский, он самый крупный и представляет собой мост постройки 19 века, на месте старого деревянного моста. В Ширейланде множество автомобильных мостов, но только Королевский мост связывает две части города - западную и восточную. В одном из старых районов города, находится городской собор. К 1920 году, город поделён на шесть районов. На востоке расположены четыре района: Oude stad(Старый город), Bovenstad(Верхний город), Oostelijke regio(Восточный район), Haven gebied(Портовый район). Западная часть города делится Ийланденштадским проспектом на два района: Stationsgebied(Вокзальный район), Bosgebied(Лесной район). В городе находятся четыре промышленные территории, морской порт, железнодорожный вокзал. Главные транспортные магистрали города: Улица Торговли, Нидерландский проспект, Ийланденштадский проспект. Улица Торговли соединяет Старый город и Верхний город, то есть не покидает историческую часть города. Нидерландский проспект проходит по восточной части города и соединяет Портовый район с Восточный районом и Верхним городом, тем самым промышленные и жилые пригороды соединяются с центром города. Ийланденштадский проспект соединяет запад с востоком, давая транспорту из западных районов доступ к центру города. Вокруг города находятся сельскохозяйственные угодья, деревушки, леса, севернее порта расположено побережье Северного моря. Лесные массивы и сельская местность являются не только источником продовольствия и ресурсов, но и дают места отдыха городским жителям.
  6. Версия 1.0.0

    304 скачивания

    Ийланденштадт (сокращённо от нид. "een stad op vijf eilanden" - город на пяти островах) - город в провинции Южная Голландия, Нидерланды. Основан в 1538 году как торговое поселение. Исторический центр и морской порт расположены на пяти островах на берегу Северного моря. Помимо островов город занимает близлежащие территории к северо-востоку и юго-востоку. В городе находится речной порт и железнодорожный вокзал. После модернизации в 1980-е годы, морской порт Ийланденштадта входит в десятку самых крупных морских портов страны. После своего основания на берегу Северного моря, поселение начинает расти на запад. В 1650-1680-е годы создаются Центральные каналы - сеть каналов пронизывающих центр города (Западный канал, Центральный канал, Восточный канал). В 18 веке город начинает расти на юг, преодолевая реку Тилиту. Речной порт Ийланденштадта способствует торговой деятельности и процветанию города. В 1780-е годы создаются Южные каналы - каналы в южной части города (Южный канал, Портовый канал). 1870-е - строительство первого моста через Тилиту и создание железнодорожного вокзала. К началу 1920-х годов - один из самых современных городов Нидерландов. Самый новый крупный проект на тот момент - новый мост через Тилиту (один из первых подвесных мостов в Европе). 1920-е -1930-е - строительство новых жилых зданий и промышленных предприятий. Во время Второй Мировой войны Ийланденштадт не подвергался бомбардировкам, поэтому сохранил нетронутый исторический облик. Но из за нехватки строительных материалов новые дома в городе начинают строить только в 1947 году. 1950-е годы - небольшие изменения на окраинах, новые офисные здания. 1960-е годы - строительство стадиона, новые кварталы на севере и на юге города. Со второй половины 1960-х в Ийланденштадте начинают строить новые высотные офисные здания. С начала 1970-х начинают появляться и первые жилые высотные многоэтажки. 1980-е - строительство новых жилых районов на юго-востоке и северо-востоке, расширение морского порта. В 1995 году строится третий мост через Тилиту - Мост Свободы, он соединяет северо-восток и юго-восток, в обход исторического центра города. 2000-е - 2010-е - новые жилые здания, строительство нового финансового центра.
  7. Да, карта не требует модификаций.
  8. Версия 1.0.0

    112 скачивания

    История полностью вымышлена Метсурилахти (в переводе с финского - залив лесорубов) - город в Финляндии на побережье Балтийского моря. Является крупным транспортным и торговым узлом в регионе. Город основан в 12 веке на берегу залива и со временем стал крупным торговым портом. Согласно местной легенде ещё с ранних времён местные племена промышляли добычей леса на данной территории, а потом сплавляли его по местной реке для продажи. В средневековье на берегу залива был построен морской порт. Регион богатый лесными и морскими ресурсами сделал портовый город богатым, многочисленные бухты и острова вокруг защитили город от врагов и непогоды. Постепенно город перекинулся на западный берег реки и соседние острова. В конце 19 века в город пришла железная дорога и на севере от центра города, был построен железнодорожный вокзал. К началу 20 века, местные промзоны стали производить новые товары, а в пригородах построили новые жилые дома. Главные достопримечательности города: морская крепость, зелёный проспект, железнодорожный вокзал, центральная площадь, кафедральный собор 16 века.
  9. Метсурилахти готов. Выражаю благодарность пользователю Slavatrainz за добавление герба и загрузочных экранов.
  10. Название: МетсурилахтиРазмер: [768х768]Версия: 1.0Регион: ФинляндияНаселение:Развитие:Модификации: История полностью вымышлена Метсурилахти (в переводе с финского - залив лесорубов) - город в Финляндии на побережье Балтийского моря. Является крупным транспортным и торговым узлом в регионе. Город основан в 12 веке на берегу залива и со временем стал крупным торговым портом. Согласно местной легенде ещё с ранних времён местные племена промышляли добычей леса на данной территории, а потом сплавляли его по местной реке для продажи. В средневековье на берегу залива был построен морской порт. Регион богатый лесными и морскими ресурсами сделал портовый город богатым, многочисленные бухты и острова вокруг защитили город от врагов и непогоды. Постепенно город перекинулся на западный берег реки и соседние острова. В конце 19 века в город пришла железная дорога и на севере от центра города, был построен железнодорожный вокзал. К началу 20 века, местные промзоны стали производить новые товары, а в пригородах построили новые жилые дома. Главные достопримечательности города: морская крепость, зелёный проспект, железнодорожный вокзал, центральная площадь, кафедральный собор 16 века. Скриншоты сделаны в 1920-м году: Центральная площадь Остров неподалёку от центра города Площадь лесорубов Пригород на берегу Балтийского моря Городские кварталы на западе города
  11. Метсурилахти Просмотреть файл История полностью вымышлена Метсурилахти (в переводе с финского - залив лесорубов) - город в Финляндии на побережье Балтийского моря. Является крупным транспортным и торговым узлом в регионе. Город основан в 12 веке на берегу залива и со временем стал крупным торговым портом. Согласно местной легенде ещё с ранних времён местные племена промышляли добычей леса на данной территории, а потом сплавляли его по местной реке для продажи. В средневековье на берегу залива был построен морской порт. Регион богатый лесными и морскими ресурсами сделал портовый город богатым, многочисленные бухты и острова вокруг защитили город от врагов и непогоды. Постепенно город перекинулся на западный берег реки и соседние острова. В конце 19 века в город пришла железная дорога и на севере от центра города, был построен железнодорожный вокзал. К началу 20 века, местные промзоны стали производить новые товары, а в пригородах построили новые жилые дома. Главные достопримечательности города: морская крепость, зелёный проспект, железнодорожный вокзал, центральная площадь, кафедральный собор 16 века. Автор Arhitect Добавлен 20.12.2021 Категория Средние (768х768)  
  12. Поиграл в пре альфу, много что понравилось, хотя к прокладке путей и экономике привык не сразу. Так как в TF давно не играл, то покатать поезда и грузовики зашло. Кто тоже играет, как вам игра?)
  13. Версия 1.0.0

    161 скачивание

    История полностью вымышлена Альпиника - десятая(вымышленная) федеральная земля в составе федеральной республики Австрия. Состоит из двух частей: южной - альпинисской зелёной долины(города Инштадт и Вильштадт) и северной - брухсской горной цепи(города Сан-Мария, Сан-Стефано и Сан-Себастьян). Столица региона город Инштадт, второй по величине город региона - Сан-Себастьян. Географически регион поделён на две части рекой Тиньёльс. Благодаря ей, горная брухсская цепь и также вся зелёная долина поделены на две части. Чтобы соединить западный и восточный брухсские округа в 1919 году в Альпинике был построен Гауфсский горный мост. Главные инженеры Карл Бальесфельд и Джованни Расстрато перекинули через Гауфсское ущелье железобетонный арочный мост, украшенный белым альпинисским известняком. На момент создания в 1919 году Гауфсский мост - самый высокий арочный мост в Европе. Помимо четырёхполостной автомобильной дороги, мост также оборудован железнодорожными путями, которые изящно спрятаны в конструкции моста. Карта сделана в регионе Австрия и требует модификацию BuildAddon. Также в карту встроен новый арочный мост, за создание которого выражаю благодарность пользователю Skavatrainz.
  14. Новый транспорт от Dalbus. Гиробус Dalbus 56 Electro. Рендер экспериментальный) Первый пост обновлён, там тоже кое что новенькое)
  15. Delta Addon - транспортный аддон, созданный специально для Cities in Motion. Delta - европейский транспортный концерн, производящий легкорельсовый транспорт (трамваи, интерурбаны) и троллейбусы, а также электрооборудование. Помимо производства, компания также занимается услугами дизайна. Основана в 1895 году. Массовое производство транспорта с 1920 года. Dalbus - европейский производитель автобусов. С 1952 года входит в концерн Delta, однако сохранил свой логотип и свой бренд. Данные транспорта: - Все транспортные средства имеют анимацию дверей (и не только) - Трамваи и интерурбаны подогнаны под контактную сеть от Slavatrainz и под колею игры - Интерурбаны подогнаны под станции и пути интерурбана от Slavatrainz - Троллейбусы подогналы под контактную сеть от vanyfilatov - Штанги троллейбусов двигаются на поворотах - Все транспортные средства предназначены только для Западной Европы - Транспорт DELTA будет покрывать весь временной период игры - Весь транспорт перекрашивается в цвета компании Скриншоты Первый пост всегда обновляется, с уважением Arhitect.
  16. Карта готова. Название: АльпиникаРазмер: [1024х1024]Версия: 1.0Регион: АвстрияНаселение: 19342Развитие: НетМодификации: BuildAddon Выражаю благодарность за мост пользователю Slavatrainz.
  17. Название: АльпиникаРазмер: [1024х1024]Версия: 1.0Регион: АвстрияНаселение: 19342Развитие: НетМодификации: BuildAddon История полностью вымышлена Альпиника - десятая(вымышленная) федеральная земля в составе федеральной республики Австрия. Состоит из двух частей: южной - альпинисской зелёной долины(города Инштадт и Вильштадт) и северной - брухсской горной цепи(города Сан-Мария, Сан-Стефано и Сан-Себастьян). Столица региона город Инштадт, второй по величине город региона - Сан-Себастьян. Географически регион поделён на две части рекой Тиньёльс. Благодаря ей, горная брухсская цепь и также вся зелёная долина поделены на две части. Чтобы соединить западный и восточный брухсские округа в 1919 году в Альпинике был построен Гауфсский горный мост. Главные инженеры Карл Бальесфельд и Джованни Расстрато перекинули через Гауфсское ущелье железобетонный арочный мост, украшенный белым альпинисским известняком. На момент создания в 1919 году Гауфсский мост - самый высокий арочный мост в Европе. Помимо четырёхполостной автомобильной дороги, мост также оборудован железнодорожными путями, которые изящно спрятаны в конструкции моста. Центральная площадь Инштадта Собор в Инштадте Западный вокзал в Инштадте Восточная промзона Инштадта Центральная площадь Сан-Себастьяна Восток Сан-Стефано Собор в Сан-Марии Центр Вильштадта
  18. Файл обновлён
  19. Версия 1.0

    596 скачиваний

    Ансальдо - остров южнее Крита. Исторически связан с Грецией и Турцией. До 1830 года являлся владением Греции. В 1830 году остров был захвачен британскими колонизаторами. В 1960 году острову была дана независимость. Во главе молодого государства встаёт президент с греческими корнями. 15 сентября 1969 года была принята поправка в местную конституцию, согласно которой турецкое население лишалось многих прав, в том числе части своих счетов в местных банках. Уже 17 сентября Турция обявила протест и выслало на родину турецкое посольство. 19 сентября начались беспорядки в столице - Мироле. 25 сентября на северо-восток острова, в бухту Бретто, высадился турецкий десант. Турецкие войска в течении 5-ти часов захватили Миролу и обявили первый округ Ансальдо частью Турции. Бежавшее в Риесту правительсво Ансальдо, запросило помощь у Греции. Однако Греция из за разногласий с Турцией и состоянием с ней в это же время в НАТО, отказалась помогать. Мобилизовав большую часть населения, греческое большинство прогнало с острова турков самостоятельно. Последние солдаты турецких войск покинули остров 7 октября. В 1980 году была принята новая конституция и был избран новый президент. Остров Ансальдо стал полностью демократичным государством. Территориально Ансальдо делится на три административных округа: Восточный (первый) (Столица Мирола) Центральный (второй) (город Амалиас) Западный (третий) (город Риеста) Население:50% греки, 20% киприоты-греки, 10% турки, 10% итальянцы, 10% выходцы из бывшего СССР. Гос. строй: Президентская Республика. Сильное влияние с 1960-х годов имеет греческое население страны. Название: Ансальдо Регион: Южная Европа Версия: 1.0 Автозастройка НЕ использована Использование развития на выбор игрока Три населённых пункта
  20. Файл обновлён
  21. Версия 2.0

    744 скачивания

    Карта расположена на территории Алжира - североафриканской страны, с преимущественно пустынным климатом. Алжир административно делится на 48 провинций (вилай). Соответственно территория карты это вымышленная 49 вилайя - Эль-Альджирия. На территории вилайи расположено три населённых пункта. Эль-Альджирия - Административный центр Эль-Альджирия- крупный морской порт. Город расположен в заливе Альтира. С юга город прикрывает гора Арар. Большая часть населения занята в лёгкой промышленности и туризме. Имеется несколько градобразующих улиц и проспектов. Крупнейшие городские магистрали - набережная Мартум, проспект Али-Сапхана, проспект Альжириаль. В 90-е годы построено два микрорайона в предгорьях Арара. Маджель - крупный промышленный центр северного Алжира. Занимается переработкой нефти. В городе также развита лёгкая промышленность. В состав города входят 8 районов. Город был основан в 1873 году французами (отсюда и французское происхождение названия Маджель). После приобретения независимости город превращается в крупнейший в стране перевалочный пункт алжирских товаров, включая нефть. Силь-эль-Тальвири - небольшое поселение расположенное на невысогом горном плато. Основан в 1598 году как крепость. Позже крепость была разрушена. Название карты: Эль-Альджирия Регион: Северная Африка Версия карты: 2.0 Автозастройка НЕ использована Использование развития на выбор игрока. 3 населённых пункта
  22. На моём компе сохранился мод, с 2012 года лежит Карл) depotbaukasten.zip
  23. Пока не занимаюсь Дельтой, но есть наработки и идеи. Когда будут новые модели, то информация сразу появится в теме.
  24. С такими приколами тебе в 3d max)
  25. Спасибо за использование мода, карта получается довольно интересной) Модификация "Средиземноморье" предполагалась как более широкое дополнение, но даже в текущем виде должна подойти для карты на территории Греции. Если мод будет обновляться то постараюсь добавить стандартный лайнер.