Sherkhan

Пользователь
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sherkhan

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Да, получилось. создались дефолтные settings.lua и profile.lua. Города стали расти. Без модов. Осталось попробовать с DLC.
  2. Спасибо. Тоже на ваниль перешло (с DLC). Попробую переустановить. Хм. А может нужен дефолтный конфиг? Есть у кого?
  3. Доброго дня! С какого-то момента перестали расти города. Даже на стандартной индустрии. Поставки все "Блестящие". В т.ч. пассажирооборот. Кто-то сталкивался с таким?
  4. Что означает фраза " . Далее версии привязаны к потреблению города и не играбельны" Как привязаны?
  5. Сам мод уже не актуален, но спасибо). Значит 100% защитного механизма от подобного нет(((( И все подряд моды ставить низзя((((
  6. уже был куплен, посему и печаль и поиски, как избежать в дальнейшем.
  7. После месячного перерыва старый сейв не загрузился из-за отсутствующего мода. Мод походу был удалён. Программка така нужна для сохранения модов на ПК.
  8. После месячного перерыва старый сейв не загрузился из-за отсутствующего мода. Есть программка кака, для переноса используемых модов со стима на игровой комп?
  9. С продажей транспорта прямо с линии - перемудрили. Верните, как в TF1!! И обновления транспорта нужно сделать в депо!! Хотя бы на сложном уровне. Или переключатель в настройках.
  10. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1346168065&searchtext= Flexible Industries v1.1.40 Flexible Industries v1.Flexible Industries v1.1.401.40
  11. Спасибо. Нашёл ошибку, починил. Странно, как этот вагон 10 лет до этого работал, не выдавая ошибки!?
  12. композитный - то есть 2 площадки для груза в одном вагоне?
  13. ни с того, ни с сего, вылезла ошибка при загрузке сейва, на скрине. Как с ней справиться?
  14. На модах, которые не меняют шаблон индустрии кардинально, например, флексиндастри, цыган нет. Я уже предлагал автору методику по устранению багов (несколько страниц ранее), но ему, видимо, некогда. Он молчит.
  15. Мусор выпиливать не надо. Я б для начала оставил одну цепочку бы неизменной, самое простое, на мой взгляд, перенести известняк с каменного карьера на бокситный (временно) и восстановить цепочку стройматериалов в оригинальный вид, включая шаблоны строений. Сам бы смог, да разбираться с ноля времени оч много надо. Автору было б на 2-3 часа работы, а мы б потестили. Сейчас играю на оригинальной индустрии - ляпота. Грузы не пропадают, уровни растут, макс прибыль приносят грузовые перевозки, как и должно быть на самом деле. Макс уровень сложности.