Ander_Moskvich

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ander_Moskvich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Общественный транспорт (именно поэтому я здесь)
  1. @rodnikur Насчёт Transport Games сомнений даже нет - очень удобный сайт. Как начал играть в CiM (году так в 2014, насколько помню) так сразу сюда набрёл, ибо когда тебе в игре дают дефолтную трамвайку длиной чуть ли не в пол-города и уверяют, что туда вмещается от силы 30 пассажиров, а для разгрузки дают автобус с вместимостью в 25 пассажиров, хотя на пересадочном узле у тебя народу, наверное, слегка меньше, чем офигенно много, начинает бросать в пот и колотить в суставах. Пришлось, конечно же, сразу искать модификации. А тут много всяких интересных плюшек сразу нашлось.
  2. @rodnikur @tomcat Ещё раз большое спасибо! Правда, на немецкий сайт браузер не пускает по соображениям безопасности).
  3. Товарищи! Очень интересует вопрос - существуют ли сайты-аналоги подобно вашему по Cities in Motion, откуда так же открыто можно извлекать материал? Просто занимаюсь сейчас благоустройством города, обустраиваю пространство набережных, парков, транспортных узлов и т.д. И очень не хватает каких-нибудь новых пешеходных дорожек, парковой инфраструктуры, навесов. Кто-нибудь располагает такой информацией? Заранее спасибо!
  4. Да уж - уверен, что оно того не стоит, да и не все компьютеры потянут.
  5. Шальная мысль в голову залетела, но всё же ... Хочу задать вопрос знатокам CiM! Возможно ли, чисто даже теоретически, создать модели транспорта в Cities in Motion с действующими маршрутоуказателями? А то, порой, несколько неудобно ориентироваться в сети транспорта, особенно если присваиваешь маршруту номер, не совпадающий с номером на панели создания маршрутов. Заранее спасибо!
  6. Большое спасибо!
  7. Пардон, забыл указать, что имел в виду именно Cities in Motion.
  8. Товарищи, есть вопрос. Можно ли самостоятельно внутри определённого типа подвижного состава скорректировать годы выпуска? Скажем, хочу я увидеть Татры 1980-1990 годов в доступе в году так 2010-м. Возможно ли такое, и если возможно, то как такое можно реализовать? Заранее спасибо.
  9. Привет всем)))