Monah

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Monah

  • Звание
    Пользователь
  1. Совсем скоро будет патч непосредственно самой Transport Fever, уже сейчас его можно установить. А DLC - это как раз "рестайлинг" Новой Индустрии =)
  2. Т.е. падения производства не замечено на бете с DLC?
  3. @Vitaro Понимаю, что уже достали про падение про-ства. Но все же, возможно в курсе - не пофиксят ли разрабы эту проблему в ближайшем патче?
  4. А зачем на заводе 2 пасс терминала?
  5. Киньте, пожалуйста, в меня ссылкой на этот волшебный PDF файл с описанием DLC.
  6. Прошу прощения, о каких ачивках идет речь? Разве ачивки не только на ванили можно получить?
  7. Почта отгружается (загружается на отправку далее) на пассажирскую станцию или исключительно на грузовую, так же как и с грузом?
  8. @Vitaro Может пропустил. Новую бету не выкладывали еще?
  9. Получается, что в цепочке "Нефть - Порт1 - Порт2 - НПЗ" должен быть введен транспорт на всех сегментах, включая крайний сегмент с авто транспортом "Порт2 - НПЗ", в котором грузовик (хотя бы один) должен ходить пустым до прибытия танкера с сырьем? Иначе, как я понимаю, поставщик нефти не будет отгружать на танкер сырье. Это печально =(
  10. Комрады, подскажите по вопросу линий, пожалуйста. Когда линия становится "активной"? Поясню вопрос на конкретном примере. Есть цепочка: Нефть > Порт > Топливо (НПЗ) > Город. Как завод понимает, что можно выходить на производство и начинает отгружать товар на терминал\порт? 1) При создании цепочки линий БЕЗ ввода транспорта 2) При создании цепочки линий и ЗАПУСКОМ по ним транспорта К чему вопрос: хотелось бы определить крайнее время вывода транспорта на линию, чтобы не ходил порожняком (или пустое время ожидание танкера в порту). Если по итогу вообще есть какая-либо зависимость конечно же =)