Zhuravell

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Zhuravell

  • Звание
    Новичок
  1. Фильтр, наверное, такой, в SimCity 2013 такие же ядовитые есть.
  2. От сырьевой базы к производству Пять городов обслуживает, всё-таки. Скоро ещё немного скринов накидаю. В планах основание второй подобной системы - я играю на большой карте.
  3. А вот моя сеть. Одно предприятие обеспечивает продукцией сразу пять городов. Только недавно, когда был достигнут предел насыщения городов продукцией, я вспомнил, что надо развивать пассажирское сообщение (надо было делать это раньше!). Построил кольцевую линию между всеми пятью городами, состоящую из отдельных маршрутов-сегментов. В начале игры первые лет десять сидел в глубоком минусе, но потом взял кредит побольше (ачивка "Не брать кредиты до 2000 года" и так есть уже ) и на все оставшиеся деньги запилил вот такой uberсостав Инвестиция вполне окупилась. Вот такой поезд приносит около $2 млн за рейс. $52 млн до начала 1900-х - неплохо, да? Однако перспективы не радуют меня - впереди XX век с дорогим транспортом, и если этот "экономический пузырь" лопнет, то я опять стану нищебродом, экономящим на вагончиках Впрочем, с появлением более быстрых поездов можно будет подключить ещё несколько городов.
  4. Думаю, стоит поискать параметры, отвечающие за количество жителей в жилых зданиях и производительность промпредприятий. Тогда играть будет полегче. А так - карта с одним городом - это уже epic win!
  5. Неее, господа, я крайне разочарован. Игра не "бажная", но просто пустая, начиная от визуальной части (где растительность? небольшие лесные массивы посреди "тундры" не в счёт" и заканчивая экономикой (получился какой-то совсем уж хардкор). Города не только унылы, но их ещё и сложно развивать, а отсутствие инструментов самостоятельного развития города вообще не красит игру.
  6. Насчёт ЛЭП в центре города... меня это нисколько не удивило. Почему? Да просто я вижу подобную картину в своём Петропавловске-Камчатском каждый день... на второй фотке правее (не попало в кадр) находятся рынок, автостанция. Чуть дальше - университет им. Беринга
  7. ЛЭП в центре города? Съездите в украинский город Херсон - вы будете удивлены...
  8. Игра зависает при нажатии F4. В чём проблема?