Sibelius1981

Пользователь
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Sibelius1981

  • Звание
    Пользователь
  1. @triallive Играю на максимальной сложности без кредитов. Реальный вес грузов и пр. Смотри скриншот настроек мода. Удалось раскачать Машиностроительный завод до максимума. Задавил, так сказать, его материалами. Для обеспечения досками, химией и пластиком построил дополнительно: 1 Лес, 1 Лесопилка, 3 Скважины, 2 НПЗ, 1 Химзавод. Строил постепенно, как производства раскачивались до максимального уровня. Чтобы при падении сразу быстро назад возвращалось. Конечно с математикой в игре все очень упрощено и соответсвенно порой непропорционально. Гораздо выгоднее ставить 2 паровоза со скоростью 130 или 170км/ч, чем современные тепловозы. Ставишь современную технику - прибыли не видать! Кто еще смог раскачать по-честному машиностроительный завод?
  2. Добрый день всем! Так и не удалось вчера и пока сегодня раскачать завод. Химические заводы упорно "не отдают" продукт на станцию и не повышают производство. Уже завалил их нефтью. Постоянно скидывается производство сырой нефти из-за этого. Может авторы мода где-то специальную строчку в коде запилили для такой "фичи"??? Подскажите как заставить Химзавод "отдать" продукцию?
  3. Всем добрый вечер! Сегодня надеюсь это свершится!!! У меня машиностроительный завод готовится в апгрейду до максимального уровня! Производства "гуляют" очень жестоко. Понадобилось больше 40 лет чтобы наладить поставки материалов и оптимизировать транспорт.
  4. Все пишут про постоянный падения производства. Я генерил карту на мод версии 1.2. Наблюдаю периодический спад производства, но связано в основном с перевозками (пробки, достигается предел потребления в городе, при чем любом). Но все равно Нефтекачка, НПЗ, все Деревянное раскачалось до максимума, Алюм завод, Сталелитейный, Химзавод и Машзавод (самая главная цель моей игры) раскачались до 4го ур. Прибыль постоянно растет, ачиву 1б без кредитов на сложном взял где-то в 1960-1965 году!
  5. Я тоже смотрю сезон и жду что они в этой ситуации сделают. Если у Андрея по финансам еще более или менее стабильно, кредит выплачен. На последний момент 2002 год на счету около 10м. У Миши по деньгам полная.....опа. И сезон обещали делать по товарам, но пока вижу пассажиров, почту и....топливо не много. Понятно что без пассажиров (междугородные маршруты) не будет роста городов, но заниматься 7 серий подряд наладкой пассажирских маршрутов до 2000+ года.....
  6. Что же раньше не сказала? Она тут стоила 230р на стиме.
  7. @triallive ну для начала проследите куда люди ездят на машинах. У них есть дом, работа и магазин. Вот они и перемещаются кто на чем.
  8. Иду постепенно к цели: Развить машзавод до 5 ур. Вчера апнулся алюминиевый завод. Очень красиво сделан! Кста обратите внимание что поставил для каждой линии отдельный терминал. А то были "цыгане", приходит допустим 100 боксита, а уходит 50+- алюминия.
  9. Это по секрету! Есть мод, который разрешает с модами получать ачивки! Да можно читерить, но проходить 2 раза пока нет времени.
  10. Нужно смотреть полную цепочку от добывающей до сбыта в город. Если в городе сбыт приближается к 90% (скорее всего остановка выгрузки продукции покрывает не 100%), то город "дает команду" на снижение производства.
  11. Наконец-то апнул машзавод до 4го уровня. Появился 3й рельс и цепочка по производству Автомобилей. Теперь надо подкопить денег и заменить весь автотранспорт на жд. Ачивка 50м за машинки получена где-то в 1900-1910 году. Продолжаю идти за ачивкой 1б на сложном без кредитов. Пути на заводе неэлектрофицированные и нельзя "улучшить" - это надо учитывать при покупке локомотивов. Опять при аппе завода изменилась нумерация терминалов на заводе, машинки потеряли остановку и исчезли "запасы" товаров.
  12. "Апнулась" очередной раз свалка. Сняли со счета в этот раз 85м. Это слишком круто!!! Загружаю сейв и.....сношу свалку, а то с такими "апами" не смогу машзавод раскачать....никогда.
  13. Обнаружил что свалка "повышает уровень", хотя у нее только один (1й) уровень. Внезапно за апгрейд сняло 65м со счета. Только я успел наладить поставку стали на машзавод и собирался улучшать поезда, тут внезапно -40м баланс......ыыыы....обидно. Машзавод на 4й уровень апнуть не просто, нужно обе ветки производства держать более 80%!!! Это так задумано или...чтобы жизнь малиной не казалась? Может сегодня вылезу из минуса и попробую машзавод апнуть до 4ур. Боюсь представить как машзавод будет сложно прокачать на 5й уровень и удержать. И это у меня на карте "казенный" (автоматически сгенерированный) завод.
  14. @Alexandr_P Вот этот параметр. Лучше скачайте TFMMW, ссылка была чуть выше (на 1-2 страницы) в этой теме. Или легко править прямо в блокноте, но лучше прога.