Arhitect

Grand Theft Auto

184 сообщения в этой теме

GTA. Думаю не стоит даже рассказывать что это. Эта игра - основательница целого жанра. Наверно каждый уважающий себя геймер хотя бы раз проходил, хоть одну часть.

Моя любимая часть - это несомненно Vice City. Такой атмосферы нет больше ни в одной игре. Мой стаж в gta насчитывает больше десяти лет :D. Я играл во все части начиная со второй.

Думаю каждый форумчанин напишет что то тёплое об этой серии.

Эх вроде пятёрка в разработке. Если кто что о ней найдёт (второй трейлер к примеру в феврале обещали) то закидывайте ссылки сюда. Думаю никто не будет против, ведь это не имеет никакого отношения к Cities in motion.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стаж 9 лет. Начинал с самой первой части и играл практически во все игры серии. Никогда не забуду 2-ую часть, в которую играл еще на PS One в 2004 году)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Эти звуки взрывов, этот вид сверху. Кстати у меня есть установочник второй gta. Мало весит, могу скинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И специфические звуки, издаваемые ГГ)) Может и к лучшему, что дальше эту возможность убрали.

GTA 2 у меня и так есть. Правда пришлось запихнуть на болванку, так как без диска проходить не получалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я кстати так до конца и не понял зачем они были нужны

просто в качестве развлекухи если

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка. Но какая какафония раздается, если жать волшебную клавишу очень часто...Я в своё время сильно угарал с этого. Сейчас конечно уже не так...Да и играю я чаще в Сан Андреас (используя САМП, одиночка надоела) и ГТА 4 (аварии обожаю устраивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего в Вайс играл. В Сан играю чисто из за того что на него очень много модов и авто выходит. В четвёрке тоже ситуации всякие устраивать любитель. Недавно ставил дополнения The Ballad of Gay Tony и Lost in Danned

В балладе новый вертолёт хороший добавили с лёгкими пулемётами. Несколько новых авто. Но если серьёзно садиться играть то это конечно в простую четвёрку надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простую четверку всю проходил. Так что сейчас просто беру автобус и с разгону начинаю лупить другие машины. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Видел трейлер пятёрки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копа как-то раз на перекрестке подцепил и дальше погнал. Через 100 метров впечатал в стену. Машина всмятку, внутри биологических форм жизни тоже нет.

Видел конечно. И английскую версию, и разобранную по кадрам с комментариями на русском. Опасаюсь, что лагать будет пуще четверки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это чувствую, хотя вроде если это один и тот же движок (плюс доработанная "эйфория") то вроде дожна быть более оптимизирована.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если так и будет. А сюжет в 1000 страниц меня откровенно говоря пугает. Сколько же будет весить пятерка тогда, если четверка около 14 Гб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сколько весить будет не знаю, а вот сюжет (да простят меня рокстаровцы) с каждой частью всё хуже и хуже. Вот в тройке была по сути одна цель, в Вайсе просто вершина эволюции - отличные персонажи с разными и интересными характерами, Сан стал более запутанным но как мне кажется от этого сильно не выграл, чевёрку честно на сотню ещё не проходил. Что ждать от пятёрки не знаю, но вес и количество страниц точно не показатель качества сценария. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вайс проходить - одно удовольствие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её до окончания сюжета раза три-четыре проходил, если не больше. Знаешь фильмы Путь Карлито и Лицо со шрамом. Отлично передают атмосферу Вайса.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самая прикольная миссия в Вайсе - это когда нужно на тачке гнать и не останавливаться, так как там бомба. Остановишься или чересчур замедлишься - взрыв, ты труп и миссию нужно переигрывать) Самое прикольное даже не в ситуации, а в диалогах во время езды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта миссия ещё та штука

А одна из моих любимых миссий это прикрытие яхты Кортеза 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 6 лет играю в серию ГТА. Вот только почему-то никого не смущает, что тема в разделе "игры об ОТ!".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГТА ОТ есть, в частности метро или поезда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и трамваи в Сан Фиерро 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И автобусы тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие замысловатые оправдания, но прежде чем писать надо думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё верно, но у меня возник вопрос: Интересно, какой транспорт (общественный, межгородской и т. д.) будет в GTA 5?

Кто знает поделитесь)) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока ничего толком и неизвестно. Но можно предположить, что снова будут автобусы, такси и, что навряд ли, поезда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они взяли Лос-сантос и Санта-монику, то есть Лос-анджелес и окружающие районы. Возможно будут какие то поезда для близких поездок(вспомним вокзалы и станции в Лос-сантосе). Плюс в Лос-Анжелесе есть метро. И возможно будет его реализация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу