Архалгел

Пользователь
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Архалгел

  1. Доброе утро всем! Кто нибудь пользовался грузовыми авиаперевозками, у меня что-то не получается, не хотят возить.
  2. Спасибо большое
  3. Это то понятно, я имею ввиду чтоб на всей карте было много лесов
  4. Всем добрый день! С новым годом! Подскажите, можно ли как-то запретить застройку. У меня есть ж/д вокзал, я не хочу чтоб возле него строилось. и второе, есть ли мод увеличивающий растительность (деревья) на карте. Заранее спасибо.
  5. Всем привет, установил мод Lane Changer - No Left/Right Turn, мод включен, но в игре его не видно. Кто знает подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
  6. Полностью поддерживаю. Да мод супер, но у меня с ним не сохраняет игру. Вчера минут 30 настраивал дороги, а потом ппц не сохранилось. Еще плохо что не русифицирован, для меня, не владеющим английским это тяжело.
  7. @Клерри, Спасибо, попробую его. мод впечатляет.
  8. Я знаю что так можно, но это только меняет направление. А мод который я установил распределяет направления по полосам. не хочу чтоб машины поворачивали с правой полосы на лево к примеру.
  9. Всем привет! Играл без модов, но тут увидел вокзал, и решил установить. Но вот проблема, как их ставить. Собственно и вопрос: объясните пожалуйста как ставить моды? Заранее спасибо.
  10. @Alex,Спасибо, буду ждать
  11. Всем привет. С новым годом. Хотел спросить, есть ли где полный вариант перевода на русский игры. А то после последнего обновления гайд не переведен, и и в игре есть не переведенные..
  12. , Спасибо, будет время попробую выполнить в игре.
  13. Всем привет, у меня пару вопросов: 1. Как сделать автозамену составов? 2. И можно где-то поменять частоту автосохранений?
  14. Присоединяюсь, объясните на уровне табурета(желательно с рисунками) как пользоваться вейтпоинтами??? Заранее спасибо
  15. Объясните мне пожалуйста следующую ситуацию: поясняю: красная линия -как идут люди зеленая линия- как едет автобус синим кругом остановки внимание вопрос: ЗАЧЕМ людям выходить на желтом квадрате 1 и идти пешком к желтому квадрату 2? как мы видим туда едет автобус и еще несколько вопросов: - если ли в редакторе пешеходная дорожка? - можно ли самому ставить светофоры? - почему когда сносишь светофоры,машины все равно останавливаются на как- будто они там есть?
  16. вышел патч 1.3.2 кто что о нем знает,что там нового? Я заметил пока только карту новую
  17. Есть такое дело,тоже вымораживает.
  18. а без этих извращений,просто пешеходный переход ставить как в сим1 нельзя?
  19. Нет,вы наверное меня не поняли не автоматически ставящиеся переходы, а чтоб самому ставить где я считаю необходим? не подскажите где на форуме темка про баги?,что не могу найти я не спорю что можно пройтись,но не всем же,прямо запланированное шествие какое то. я бы еще понял если бы они на прямую шли бы,но когда идут по маршруту следования автобуса,это .....
  20. Спасибо,теперь разобрался,но как бы в песочницу не играю,а в кампании я так понял это сделать нельзя?
  21. Всем привет. Вы меня конечно извините,может лыжи не едут,может я идиот. Объясните мне неучу, как изменить вместимость депо,в настройках выставляю,а на деле ни фига,как было 10 ТС,так и осталось. Заранее спс.
  22. Ну вот я и поиграл в CiM2, почти 2 дня. Что хочу заметить,за это время(это чисто моё мнение): ПЛЮСЫ: -игра конечно стала красивее и лучше -расписание -троллейбусы(я вообще от них тащусь) -депо - есть еще просто не могу вспомнить, теперь что МИНУСЫ -нет ЖД вокзалов -нет Аэропорта,как по мне они были не плохой прибавкой к пенсии -строительство метро,сетка ппц мешает,в СiM,было удобней -машины так и не научились обгонять,из10 одна обгонит дай бог. -люди стали привередливые,слишком,только линию открыл,он уже недоволен,что транспорт опаздывает. -Заметил такую фигню: есть маршрут так вот как мы видим пассажир стоит на остановки где пересекаются два маршрута,ему надо на следующую остановку. к нему подходить ТС2 который едет до следующей остановки,кажется садись и едь, так нет же жду еще 2 часа чтоб доехать до остановки на ТС1. - Люди не любят ехать с пересадками,если есть прямой маршрут,но это хотя может быть не минус,но все же. - в компании ,стоит бакалея,к ней идут 2 маршрута,выскакивает квест провести маршрут к бакалее и перевести за картошкой бабушек. Так вот хотя к бакалее идут два маршрута,то один фиг надо заного новый маршрут проводит к ней,иначе не выполнить квест. - нет ,радующих покрайне мере меня, в CiM1,сообщений что в "нашем городе появилась компания по перевозке пассажиров","Появился новый маршрут "и т.д. Пока все что вспомнил,потом допишу.
  23. Поддерживаю,у меня шрифт тоже покоребыло