rombik89

Пользователь
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О rombik89

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Понятно, только на Вин7 идет?. Спасибо. За помощь.
  2. Доброго время суток. помоги мне пожалуйста. Я написал в разделе Вопросы и Предложения, тепа Помогите. Посмотри пожалуйста.

  3. Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, как запустить игру на Виндовс 8? Opened log in "userdata/log_metro.txt". Version: 1.0.19 initializing FMOD... [done] initializing OpenGL-window... [done] Error: Minimun OpenGL requirements not supported Error: Occlusion Query not supported Error: Vertex attributes not supported Error: Vertex buffers not supported Error: FrameBuffers not supported Error: GLSL not supported Error: Shaders needed for hardware skinning Error: Runtime error in "metro/scripts/window.script" at line 45: Internal error! Error: Runtime error in "metro/scripts/init.script" at line 27: Internal error! Closed log in "userdata/log_metro.txt".
  4. Нажми на значёк темы или всего раздела, он должен пометиться как прочитанный.

  5. Подскажите пожалуйста, почему в прочитанные темы все равно остаются, как не прочитанные. Ну так глюк. Нажимаю на последнее не прочитанное сообщение, меня отправляет в начало беседы. Как исправить?

  6. Подскажите пожалуйста, почему в прочитанные темы все равно остаются, как не прочитанные. Ну так глюк. Нажимаю на последнее не прочитанное сообщение, меня отправляет в начало беседы. Как исправить?

  7. чуток позже,я просто сейчас очень редко выхожу в нет.Работы очень много.Закочу работу можно будет потом этим и занятся)))

  8. чуток позже,я просто сейчас очень редко выхожу в нет.Работы очень много.Закочу работу можно будет потом этим и занятся)))

  9. Напиши Алексу, чтобы он открыл доступ к таблице тебе. И вноси, желательно с характеристиками.

  10. Citaro уже кое-какие есть. А все остальные Мерсы и МАНы я внес в таблицу.

  11. Простите господин Alex,что ни там создал тему.Хотел именно здесь!!!!!
  12. вот пока все.
  13. Привет люди оцените,может эти автобусы когдато будут в сим.Мне кажется они очень хорошие. это один из многих. вот))) более маленьний. и такой. вот еще. сейчас что больше всего мне понравилось.
  14. Мне очень понравилось,что много зелени.Причем она вся разная.))))Супер
  15. Да я тоже не давно скачал,мне они тоже лчень понравились.Спасибо.