rombik89

Пользователь
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rombik89

  1. Привет всем.Не могу понять почему игра зависает.В роде все в норме и вот на те пожалуйста.Причем просто не снимишь задачу,а надо ком перезагружать.Моно как нить исправить?
  2. Понятно, только на Вин7 идет?. Спасибо. За помощь.
  3. Доброго время суток. помоги мне пожалуйста. Я написал в разделе Вопросы и Предложения, тепа Помогите. Посмотри пожалуйста.

  4. Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, как запустить игру на Виндовс 8? Opened log in "userdata/log_metro.txt". Version: 1.0.19 initializing FMOD... [done] initializing OpenGL-window... [done] Error: Minimun OpenGL requirements not supported Error: Occlusion Query not supported Error: Vertex attributes not supported Error: Vertex buffers not supported Error: FrameBuffers not supported Error: GLSL not supported Error: Shaders needed for hardware skinning Error: Runtime error in "metro/scripts/window.script" at line 45: Internal error! Error: Runtime error in "metro/scripts/init.script" at line 27: Internal error! Closed log in "userdata/log_metro.txt".
  5. Подскажите пожалуйста, почему в прочитанные темы все равно остаются, как не прочитанные. Ну так глюк. Нажимаю на последнее не прочитанное сообщение, меня отправляет в начало беседы. Как исправить?

  6. Подскажите пожалуйста, почему в прочитанные темы все равно остаются, как не прочитанные. Ну так глюк. Нажимаю на последнее не прочитанное сообщение, меня отправляет в начало беседы. Как исправить?

  7. чуток позже,я просто сейчас очень редко выхожу в нет.Работы очень много.Закочу работу можно будет потом этим и занятся)))

  8. чуток позже,я просто сейчас очень редко выхожу в нет.Работы очень много.Закочу работу можно будет потом этим и занятся)))

  9. Простите господин Alex,что ни там создал тему.Хотел именно здесь!!!!!
  10. Привет люди оцените,может эти автобусы когдато будут в сим.Мне кажется они очень хорошие. это один из многих. вот))) более маленьний. и такой. вот еще. сейчас что больше всего мне понравилось.
  11. вот пока все.
  12. Мне очень понравилось,что много зелени.Причем она вся разная.))))Супер
  13. Да я тоже не давно скачал,мне они тоже лчень понравились.Спасибо.
  14. Привет.Ты не можешь мнге помоч? У меня игра при запуске пишит,что видео неподдерживает эфект.Начинаешь грузить сценарий,игра зависает,((((((

  15. Да,но пришлось большенство аддонов удалить с папки Addon.Все в норме,за то игра работает и ею вчера насладился :)
  16. Babaika09 Спасибо тебе огромное,за помощ.Я все сделал))))))
  17. Привет.Блин вообще не помогло.Есть еще мыслишки?Спасибо))))0

  18. Блин вообще не помгло перевод некоторых файлов gs.Сейчас папка весит около 1гб,и все равно ошибка.Я резко смотрю загружиность озу,показывает что около 85_90 % занято.Что эта игра столько требует,а у меня озу 8 гб.Как так то? Может кто поможет ПОЖАЛУЙСТа
  19. У меня бы как то,я тоже долго искал проблемы,а потом просто переустановил и все прекратилось.
  20. Babaika09 Спасибо тебе огромное.Язавтра буду этим заниматься.А про который мод я говорю.Это тот который объединяет Америку,Германию,Токио а две карты (день.Ночь)Вот в низ она у меня то и вылитала. Unnamed онпросит диск?
  21. Я тут просматривал карты,и наткнулся на твою курту с участием мода.Ну ты меня понял.И у тебя не ошибку не дает?
  22. ОК.А я поак набреусь терпения и буду ждать))) :) У меня еще вопрос.Я так понимаю это проктически на сегоднешний день не изличимо? Или облегчить папку аддонс и все будит тип топ.Не обращайте внимание если я пишу с ошибками просто сегодня очень устал на работе(((
  23. Babaika09 НУ что ты мне подскажишь как переводить в gs?
  24. ок,ноя завтра смогу только после 10 вечера.Я тебе благодарен.Я тоже устал и спать пойду.А не то у меня голова лопнет
  25. Нет нет я просто всю папку посмотрел,а так у меня она весит всего 1.5 гб. А почему она не выевляется в других картах? Да и не получается у меня сделать gs.или я тормоз.У меня мозг кипит.))))