Volonter

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Volonter

  • Звание
    Новичок
  1. А попробуй соединить 1 со 2, 2 с 3, 3 с 4, т. е. не один маршрут а три разных и на каждый по одному поезду. И прибыль пойдет)))
  2. Самое главное понял как завести производство и заставить отгружать ресурсы)))
  3. Помогло обновление мода набора почтовой техники через менеджер модов. Почтовый транспорт появился.
  4. надо проверить, мне кажется она стоит уже, т.к. пазики и камазы есть...
  5. Набор Российской почтовой техники 1? С этого сайта? Скачивал, мод включил, начал новую игру, техники нет.
  6. Неправильно скачал. Надо было с яндексдиска, а я напрямую с сайта качал. Ну в 2.55 тоже самое, транспорта для почты нет. Но попытка создать линию для почты помогла раскачать производство всех товаров. Создал пробную линию почты, расставил почтовые ящики по городу и зачем то соединил их с грузовым складом в городе и пустил один грузовик. Через некоторое время обратил внимание что на склад на эту линию завозятся потребляемые городом товары. Пустил на эту линию больше грузовиков и создал подобную линию в другом городе, и производство РЕЗКО ожило. И зерно на фермах начало отгружаться в больших количествах, и завод спирта заработал, короче всё используемое производство заработало. Я так понял что с центрального склада распределяется товар по ящикам и потребность города лучше покрывается. У кого производство не запускается, попробуйте такой вариант. А транспорта почты так и нету.....
  7. Странно, НИ версии 2.53, почта сама как груз есть, а техники для ее перевозки нет. Мод этот включил - ничего не поменялось.
  8. А если нет транспорта для почты то нужно установить мод Набор Российской почтовой техники 1 или что то еще?