Roman12

Пользователь
  • Публикации

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roman12

  1. Здесь будем обсуждать все + и - игры .
  2. Карта великолепная,большое спасибо авторам за всё!!!
  3. А зачем создавать одинаковые темы ? Название разные а смысл один.
  4. Вообще то есть такая тема :http://transport-games.ru/index.php/topic/1329-novyi-god/
  5. Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством !!! Желаю счастья,здоровья,удачи, благополучия во всём !!!
  6. Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством !!! Желаю счастья,здоровья,удачи, благополучия во всём!!! ./ |, ,/ | < o o) <\ ( | <\\ |\ | <\\\ |(__) <\\\\ | Эта лошадка вам желает Никогда не знать забот, С Новым годом поздравляет - Будет лучше этот год!
  7. Новинки от Nokia : http://hitech.vesti.ru/news/view/id/3195
  8. Всем снова привет!!!

  9. По первым скриншотам карта очень нравиться . Буду ждать продолжение. Желаю удачи!
  10. В Саратове ещё и авто стоянка под землю провалилась . А в Энгельсе просто прошла сильная гроза ну и так брызнул ливень.
  11. Да этих Шкод очень не хватает . Они очень нужны!
  12. Мне зад напомнил автобусы 50-х и 60-х годов . И перепад с маленьких окон на большие уж слишком резкий . Да и цвет неподходящий . Мне кажется кобра лучше смотрится. P.S. Если своим мнением кого то обидел или задел то извините .
  13. Вот и закончилься ежегодный конкурс эстрадной песни Eurovision 2012. вот результаты 1 место заняла Шведская певица Лорин с песней «Euphoria» 2 место занили Участники из России Бурановские Бабушки с пнесней «Party for Everybody» 3 место занил Сербский певец Желько Йоксимович с песней «Није Љубав Ствар»[
  14. Cim 2 это конечно хорошо там однопутные рельсы троллейбус сделан отдельно от трамвая. А так Cim-1 лучше. Я в во 2 часть поиграл неделю и всё интерес быстро угас . И вернулся в любимый Cim-1. Вспомнил про свою не достроенную карту . Так что скоро обновление появиться в теме карты.
  15. Правда я запоздал сильно ну всё равно решил написать. Песни и видио :http://mp3crazy.ru/evrovidenie-2013 /http://www.youtube.c...ivVWs73uxHlWwFA Вот и законьчилься 58 конкурсный фестиваль Евровидение 2013. И вот топ 5 1.-Эмили де Форест "Only Teardrops" 2.- Фарид Мамедов "Hold me" 3.- Злата Огневичь "Gravity" 4.-Маргерет Бергер " i feed you my love " 5.-Дина Гарипова "what if" . Я голосовал за Украину;Данию;Норвегию; Белорусь.
  16. БКМ 2 раз потвердил что они производят лучшие троллейбусы в СНГ . БКМ-433 Классный дизайн давно ждал Витовт гармошку. Но Van-Hool мне больше всех понравился , мерседес тоже не плох но ман лучше мерса выглядит .
  17. А что вы Дмитрий возмущаетесь вы же супер фанат маршруток . Вот троллейбус уберут и закупят газели некст и автобусы лиаз 5292 . Как рас ваш любимый транспорт.
  18. C Днём Рождения!!!

  19. Карта очень классная !!! Спасибо за карту и за это вам +10!
  20. Решил сделать город который хотел построить в CiM1 . Полное описание и подробные скриншоты будут завтра. А пока вот карта :
  21. Классное дополнение .Я уже опробовал всё идёт. Играть прям стало лучше на много лучше!
  22. Игра просто супер . Редактор карт тоже класс.