FrostMiner

Пользователь
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О FrostMiner

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 20.01.2000

Контакты

  • Сайт
    http://fsim2013.bl.ee fsim2013.forum2x2.ru
  • Skype
    mikekeller7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Типичный игрок СИМ,занят больше учебой,тренировками.
  1. Здравствуйте! Интересует таков вопрос:Раньше можно было прописать строчку в файле настроек, и у тебя будут доступны клавиши нечестной игры.Так вот,сегодня я заново скачал игру и думал попробовать повторить,но мои попытки закончились неудачно.В чем причина,в стиме обновили версию против читов?
  2. Краш при установке модов: http://transport-games.ru/index.php/files/file/217-realnaia-ks/ - Контактная сеть http://transport-games.ru/index.php/files/file/389-metrotram-underground-tram-stadtbahn-outram/ - Метротрам http://transport-games.ru/index.php/files/file/388-tramvainye-estakady-elevated-tram-tracks-oetram/ - Трамвайные Эстакады. http://transport-games.ru/index.php/files/file/215-ultimate-camera-control/ - Ultimate Camera Control У меня срабатывают все модификации когда я устанавливаю в /Users/user/Library/Application Support/Cities In Motion , а не в стим папку. Что мне делать?
  3. А разве эти функции не включаются при debug?
  4. Вылетает игра при установке модов. Вроде бы все по инструкции делал,менял папку res,но нет,все равно. MacBook Pro.
  5. Жаль,что EXE
  6. Чем отличается Sandbox.rar от Sandbox(roads).rar ?
  7. Здравствуйте! Я скачал недавно cim 2,зашел в игру,и тут такая проблема.С чем это может быть связано? Куда было скачано: MacBook Pro середина 2009 года. OS X 10.9.5. Cities in Motion 2 была куплена в Steam,наиграно 11 часов,раньше такого не было. P.S Не знаю,сталкивался ли кто раньше с этим,но я только зашел. Такая проблема не только в меню,еще имеется во время игры. Также нельзя купить транспорт во всех депо. Квк бороться? https://vk.com/doc27118159_329535469
  8. ну и снова я попался на постинге :С
  9. Платить во время пересадок - функции в CIM 2,если не ошибаюсь,там один билет,на всю линию,с пересадками,проездной,на зоны,если не изменяет мне память,то там такой список.Устанавливаешь цены,зоны и тд и они будут платить,когда въезжают в зону другого цвета,а также при пересадке. В первом симе - платят за всю поездку,т.е сойдешь, пойдешь опять на транспорт - заново платишь.
  10. Закройте тему пожалуйста.
  11. Очень классная карта, 5+ , я играю и просто оторваться не могу.Мне как-то больше нравится пускать на линии чего-нибудь из русского транспорта.Я советую всем поиграть!
  12. @julbobr, Благодарю,очень хорошая помощь,обязательно попробую.
  13. Спасибо за дополнение описания.
  14. Alex,прошу исправить: Надо удалить папку Cities in motion,если остался английский,мне так помогло.
  15. Установил я его в стимовскую папку с игрой,тобишь cities in motion/addons , захожу в игру : английский как был так и стоит,захожу в скрипт файл,как указан на инструкции,меняю в строчке значение на ru,захожу,пишет:выберите язык(на англ) и русского не было.