jammy

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О jammy

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! Не буду тему создавать. Хотел спросить у вас. Я тут себе хобби придумал.... Начал баловаться в 3d. И подумал, может мод свой сделать впервые. ЭР22 нету же, вроде. А есть ли в планах у кого? Я тут накидал для практики 22ую. Может доделать её до мода? Вопрос: гайды под TF2 актуальны для TF3? Я что-то здесь не нашёл ничего. Правильно понимаю, что окна и двери просто альфа каналом делаются? То есть сейчас в 3д редакторе вообще их не трогать?
  2. Так стоп-стоп. Это что, советские машины там на дорогах или мне показалось?
  3. Ох беда беда у меня. Запускаю игру сегодня, и мне сообщают, что мод "Higher river banks" не найден. Никак не вылечить это? Невероятно обидно: столько времени..заборчики расставлял вручную, Нашёл этот мод на сайте, но сохраненка его не видит =((
  4. У меня вопрос по метро. Схема D-1-2-3-4-3(2)-2(2)-1(2)-D Около остановки 1(2) узел, откуда автобусы и трамвай развозят людей на работу по промзоне. Но почему-то почти все синие воротнички не выходят на 1(2) (хотя это вроде как конечная?), а едут в депо в лес, выходят из поезда и...ИСЧЕЗАЮТ. Что Я Делаю Не Так?
  5. Не могу, на работе сейчас. Просто на конце из двухпутки перешёл в однопутку, сделал кольцо из однопутки и присоединил к двухпутке. Почитай ридми, очевидно же, халявщик)
  6. Да разворот удалось сделать, но согласен, что нужен просто оборотный тупик. И круги нужно сделать и конечные автобусов, причём, чтобы они брали на себя функцию депо. А депо оставить, только для ремонта, ночной стоянки и закупки ПС хотя бы. Ну и значительно увеличить его размеры и вместимость. Сломался на маршруте - в депо. Приехал на конечную, а тех.состояние ниже, например 15% - в депо. Ну и как то подстраиваться под расписание, чтобы лишний ПС ехал в депо. Но весь этот реализм, видимо сложно реализовать в игре. Они сделали, как проще. Слишком просто. Лично я, играя в первую часть, даже и не думал о депо.
  7. Всем привет! Как и все очень ждал игру. Вчера поиграл около часа, разобрался вроде со всем. Вопросов не возникло. По десятибальной шкале поставлю 7, ибо игра явно не доделана. К сожалению, нет возможности посмотреть конференцию, но я думаю, вопросы возникли не только у меня и ответы будут получены. Хотелось бы, чтобы диалог с разработчиками и нами был постоянным, и ещё один проект на который они намекали не помешал совместному допиливанию и развитию cim2. У игры свой особенный пользователь с очень тонкими запросами. Это не сим сити с огромной армией фанатов(кстати в SC5 как-то совсем положили на транспорт, что неудивительно из-за смешных размеров карты. А ведь работа над транспортной системой в SC4 был интересен почти всем. Тут очень кстати появилась наша CIM2 с большими картами, мультиплеером ну и конечно общественным транспортом. Cim2 лучшая на сегодняшний день(если допилят грамотно).). Они это понимают. Не сомневайтесь, будет много DLC и патчей. Будут и европейские города, и разнообразная архитектура. И потенциал моддинга у новой части повыше. Я готов с удовольствием тратить деньги на DLC и поддерживать денежно модеров. НО! Хочется каких то принципиальных изменений в физике происходящего на нашем мониторе. Надо ясно дать понять разработчикам, что 2 апреля вышла лишь бета-версия. Понятно, что всем не угодишь, но всегда можно найти компромисс. У нас есть две прекрасные игры CIM1 и CIM2/ надо взять самое лучшее из первой и засунуть во вторую. Многие тут на форуме, в своём уме нафантазировали какую-то игру, а теперь жалуются и сокрушаются, мол просрали все полимеры. Лично я увидел, то, что и ожидал. Увидел всё то, что они показывали в своих видео и рассказывали в интервью. Просто пощупав это всё своими руками, немного расстроился. Расстраивает, что на деле расписания и смена дня и ночи, так каардинально поменяли суть игры и вроде как, не в лучшую сторону(а ведь историческая хронология в сim1 классная штука. Такая то true story, как говорится, когда у меня в CIM1 в 2000-х по городу ещё ездили гнилые ЛАЗы и ЛиАЗы. оххх финам не понять, видимо ), очень бесило вчера, что автобус уезжал на маршрут в полдень а приезжал к ночи. Вообще не понравилась как сделано метро. Жаль, про него так мало рассказывалось и показывалось до релиза. Светофоры - круто, но как-то стал медленно двигаться транспорт из-за них(особенно обидно за медленный трамвай.)Кароче видимо придётся делать 100500 коротеньких маршрутов в городе. Ну и система депо, хоть это и было ожидаемо, провалилась. Извиняюсь за стену текста.