SBor

Пользователь
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SBor

  1. Версия 0.2 Население на начало игры ~4200 чел. Развитие присутствует, в планах - до 2020. Начало в 1920. На данный момент готово до 1937. Модификации: USSR Buildings, CIS Regions, Ленинградские серии домов, Build addon, Декоративные заборы, Military pack, Декоративный транспорт, Real trees, Уголки, Спортивные поля, Энск, Конструктор мостов, Ads Pack, Длинные названия. Настоятельно рекомендуется использовать: ЕСЦХ, Реальную КС для троллейбусов, Трамвайно-троллейбусные пересечения. Карта версии 0.2 Краснореченск 0.2.zip Карта версии 0.4 Краснореченск 0.4.zip Теперь - скрины. (могут отличаться от финальной, или даже от новейшей (0.2) версии) Декор не закончен. Виды города в 1920. Начало будет довольно хардкорным. Город востановится после гражданской войны только к середине 30-х. Город Дубровск на другом берегу реки от Краснореченска. Мост туда до 1927 года будет разрушен. Здесь видно отсутствие моста. На карте довольно много деревень. Болото и деревня Болотное Заречный район Краснореченска (до 20 января 1920 - Царереченска) Станция Царереченск (Краснореченск) Пути долгое время будут разорваны. Деревенька. Заречный район в 1936 году Город в 1936 Дубровск в 30-е Мост уже починили Перестроенный заречный Фрязино Трудовой лагерь на краю карты. Ещё не доделан. С 5 по 10 января 1920 можно будет наблюдать захват города большевиками. Каждый день расположение сил будет меняться и продвигаться.
  2. Немного пасмурный день в большом Японском городе
  3. Немного пасмурный день в большом Японском городе
  4. Знаю, что есть обсуждения по поводу городов, но: Они абсолютно не живые Это создано только для КРАСИВЫХ и РЕАЛИСТИЧНЫХ (важно!) скринов. Простые отчётности о городе не принимаются. Начну. Опробовал недавно вышедший ассет Ховринской больницы.
  5. @GreenPie Спасибо) Да, именно так - строю на пустом месте, а затем удаляю. На скрин уходит по разному. Если что-то совсем простое, то минут 10-20 + 10 минут на фотошоп, не больше. Но такое я давно не делал. На последние скрины уходило минут 50-60. Иногда больше. Например скрин с портом я делал часа 3. Последний в районе полутора часов делал.
  6. Вид на порт Японский сельский пейзаж
  7. @Aiken-Lugonn Ассеты. Я все сценки для скринов делаю на чистом поле в отдельном скриновом сейве.
  8. Решил поделать Японию Город за рекой Переезд на небольшой Японской улице
  9. Возле моста Переезд Вид на небольшой город Иии. Ну. не знаю, как это назвать. Просто войска Бундесвера где-то на ближнем востоке.
  10. @Aiken-Lugonn Немного непривычно видеть тпф без графического мода.
  11. Альпийская деревенька Горный перевал ЖД в горах
  12. карта

    Экспериментальные размеры карт включаются в файле settings.lua по адресу AppData/Roaming/Transport Fever (для пиратки и не стим лицухи) и C:\Program Files (x86)(у кого то в другом месте)\Steam\userdata\111271345\446800\local (для стим лицухи) на производительность влияет, но не критично. Однако, на слабых дровах будет лагать.
  13. Версия 1.0.1

    928 скачиваний

    Карта Байкала. Имеются реки: Ангара, Лена, Селенга ( с притоками). Озёра: Хубсугул. Байкал. Присутствуют такие города как: Иркутск, Ангарск, Северобайкальск, Тулун, Братск, Улан-Удэ, Чита, Северомуйск, Слюдянка, Листвянка, Киренск, Баргузин, Усть-Кут, Усть-Илимск. Предприятия расставлены на реальной основе. Для атмосферности рекомендуется увеличить процент деревьев. Для игры необходимо включить экспериментальные размеры карт.
  14. Два скрина. 1. Возле шахты. 2. Вид на завод. Самый масштабный скрин, что я когда-либо делал.