Dimas320

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Dimas320

  • Звание
    Пользователь
  1. У меня тоже так. Но оно настолько не влияет на игру что я только когда игра вышла пару раз внимание обратил, а потом и не замечал вовсе.
  2. в тф 2 можно поставить время на паузу например 18 декабря 1893 и эта дата не будет меняться, или можно перематывать даты в зад и в перёд тем самым в тф2 ты сам решаешь когда перейти на новую эпоху или всё время играть на 1 эпохе.
  3. Значит не такой уж мощный. Обычно когда симуляция замирает дело в процессоре так как он отвечает за функции движения NPS. И чем больше NPS тем сложнее процессору обрабатывать все их маршруты. Также у движка ТФ2 есть проблемы, если у тебя есть в верху красный восклицательный знак то стоит починить то о чём он предупреждает так как это тоже влияет на плавность симуляции.
  4. Смотри репаки от разных авторов, если не поможет то жди новых. Так же могут быть проблемы с драйверами (попробуй обновить видеодрайвер). А лучшим решением будет покупка игры.
  5. А моды используете?
  6. Хм в депо они сделали внутренние обустройство, но у них не хватило сил дотянуть до конца рельсы. Интересная логика.
  7. Я не думаю что в TF2 поезда будут интересны ночью, поскольку у пассажирских вагонов нет освещения из окон что самое интересное для меня, и свет не освещает ничего. Его будет почти не видно с других ракурсов кроме как спереди. И сомневаюсь что освещение можно исправить модами даже в ущерб производительности.
  8. Для этого нужно переделывать движок игры.
  9. @ganymed67 Этот мод для того чтоб за стёклами не пропадали модельки транспорта, он не привязан к пассажирам.
  10. @Vitaro С оптимизацией перемудрили ребята. Но и текстур грунта тоже не хватает.
  11. А куда вопросы по TF2 писать?
  12. @Creater3d Данный мод добавляет только саму парковку, а транспорт на ней и не должен генерироваться. Транспорт на фото расставлен автором фото вручную. Для ассетов транспорта нужны отдельные моды.
  13. Нет не повезло. Вопрос остаётся актуальным. Можно ли изменить дату через файл сохранения?