Евгений Михайлов

Пользователь
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгений Михайлов

  • Звание
    Пользователь
  1. Здраствуйте, играю на карте Горнозаводск, карта вроде средних размеров а количество кадров в сек. в среднем не привышает 20FPS, а иногда вообще опускается до 14FPS. При том что настройки стоят не максимальные а дальность прорисовки и так уже сильно понизил Можно ли ещё что-то сделать чтоб как-то поднять FPS хотя-бы до стабильных 30? А то с таким низким FPS играть вообще не комфортно.
  2. PS: Я похоже разгадал в чём проблема, я запустил карту с 2010г. и увидел что эта дорога стала шире, там появился бульвар. Получается где-то в промежутке 2006-2010. Из-за этого расширения получается и удалились трамвайные пути. Правда я не помню уже, сразу как пути удалились, дорога расширилась или нет. Но в общем всё равно спасибо вам за помощь.
  3. Я и вверх и вниз пробова, и крутил туда сюда, всё без толку. Да это горонозаводск. я попробывал, на чистой карте без маршрутов в 2005г., и там то как раз всё ставится.
  4. Это я знаю, но начиная игру на новой карте я сначала прокладываю трамвайные маршруты а потом уже автобусные и троллейбусные. И что интересно, троллейбусная КС поверх трамвайных пазлов прокладывается почти без проблем, лишь в нескольких местах где троллейбусная линия сворачивает от трамвайной, или в местах пересечения с трамвайной линией, нужно удалить один трам. пазл, и всё идёт на ура. При проложенной троллейбусной КС пазлы из папок avenue tram track, и Small tram tracks к сожалению не ставятся Тогда просто пазл будет висеть либо под, либо над дорогой. Ни приближение не отдаление к сожаленью не помогает, пазл всё также не ставится( Да я уже подходил к перекрёстку и одиночными пазлами из папки tramtroll и двойными из avenue tram track всё равно один поворот не ставится. Даже сделал вот такую конструкцию: но трамваи почему то не хотят здесь поворачивать и едут в объезд.
  5. Попробовал сделать с двух сторон парные рельсы из папки avenue tram track (с третьей стороны не получилось так как там изгиб) и всё равно один поворот не ставится( Да и троллейбусные линии теперь не проложить.
  6. обычные (длинные) рельсы, когда заново прокладываю уже не подсвечиваются, а вот поворотные на 90* только три из 4. Один не хочет прокладываться не из папки "tramtroll" не из папки "tram_cricle"
  7. Всем здраствуйте. Появилась вот такая проблема: ни с того ни с сего небольшая часть трамвайных путей, и пару остановок стали подсвечиваться красным цветом, а через год исчезли вовсе. Из-за чего это могло быть? И что с этим делать?
  8. Всем здраствуйте, установил "No Breakdowns Mod" а транспорт как ломался так и ломается, в чём может быть дело? Раньше ставил на эту же игру, но потом удалил (вернув старый файл) а вот сейчас решил снова поставить но почему-то уже не работает(
  9. Всем здраствуйте, установил данный мод, а транспорт как ломался так и ломается, в чём может быть дело? Раньше ставил на эту же игру, но потом удалил (вернув старый файл) а вот сейчас решил снова поставить но почему-то уже не работает.
  10. Играю на карте Великого Новгорода, транспорта уже достаточно много, и вот какая проблема появилась: Транспорт начал ни с того ни с сего останавливаться по среди дороги. Пробовал продавать транспорт, но идущий следом за ним так же встаёт и не двигается. Это баг игры и так у всех, или только у меня?
  11. транспорт

    @SU85 А разве можно без Мод Менеджера, вроде же есть какие-то моды которые без него не появится?
  12. транспорт

    @rodnikur В Мод Менеджере я их включил, а в игре их нет( Папки этих моделей я целиком перекидывал.Попробую полностью переустановить игру, может проблема в том что я их устанавливал не сразу, а потом как уже немного поиграл.
  13. транспорт

    @SU85 Только эти, другие спокойно ставяться.
  14. Здраствуйте. Установил вот эти две модели: Но в игре они почему-то не появились хотя на дворе уже 2011 год и они во всю должны продавятся.
  15. Есть ли какой-нибудь мод на 6 полосную дорогу с троллейбусным движением?