MedvedMaks

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MedvedMaks

  1. спс
  2. Time Progression 4x Slower помните такой мод для 1й игры. Есть ли такой же для 2й? Это мод замедляющий игровое время.
  3. а как?
  4. Я так понял кольцевой пассажирский маршрут с 10 станциями против часовой + по часовой теперь не рулит(? Транспорта очень мало? 2018г не хрена нет! По поводу производства, вроде все норм. главное после 2000х ставить меньше машин до полной загрузки. иначе в минус уйти можно.
  5. Че то я пока в минусе) стоимость билетов зависит от расстояния?
  6. Можно ли изменить цены на билеты?
  7. Скажите 1.4 версию можно сразу ставить? или нужно сначала1.0?
  8. Может кто нибудь сделать пак из всего транспорта? Или выложить весь транспорт 1м архивом? Может и сам сделаю. А в мечтах вообще что бы кто то сделал установочный пакет, с выбором того что устанавливать.
  9. Да кстати у кого подтормаживает на ноутах пробуйте поставить режим экономии энергии в максимальную производительность.
  10. @sergioberg, Есть кладбище и мест на нем полно ) вообще пока полного гайда не выйдет играешь на свой страх и риск ). Опять таки пром зона вверху но как они влияют на загрязнения воды? Ибо иконки жителей сначала показывают что вода грязная, а потом показывают что они болеют. И сразу резко все вместе(
  11. Печаль беда построил город население 12к и вруг они все умерли от заражения воды. Хотя водяная станция выше по течению ( Происходит массовое зарожение , постройка больниц не помогает (даже если сразу 1 большую и 3 маленьких построить)
  12. чет я пока банкрот) не пойму как убрать политиков, которые делят районы и делают дыру в бюджете -3,5к каждую неделю
  13. А сколько линий у этого завода? Ибо я так понял что чем больше линий тем больше производства ? ибо у меня есть завод нефтеперегонный вот там 150-170 производства товара и чем больше линий тем он развивается, хотя сейчас он завис на одном месте. И поезд увозит примерно 30 товаров за рейс (, и машины по 8-10. Вот думаю протянуть линию к еще одному городу. Поможет ли?