Pechatnik

Пользователь
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Pechatnik

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 15.11.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля
  1. @izmailovlz, Семьи могут "разделяться"(т.е. ребенок вырос и уехал), и заселять новые дома. Это только как один из вариантов. Видимо и новые жители которые попадают в город извне, могут быть с образованием.
  2. Это типа как чит?) Или содержимое будет перевозиться на свободные кладбища/свалки?
  3. Еще заметил такую проблему. После подписки на воркшоп, дополнения доступны в игре, только в том случае, если на момент запуска игры вы в онлайне. Если интернета нет, то дополнения становятся недоступны(моды и строительство развязок/зданий на которые вы подписаны)
  4. Уже 11 февраля, и где же DLC?
  5. А что за отрезок пути можно строить, ничего про это баг не знаю. Я так понял этот баг связан с малыми и средними картами. Игра обрезает только видимую часть игрового пространства до нужного размера. Ведь само зерно не менятеся от размера карты...
  6. Даже в игре китайцы сильно наплодились Вот же китайцы терпеливые... обратите внимание...городского транспорта нет....видимо город сам так вырос... UP: ...эм... или можно отключить иконки остановок и ТС?)) P.s.: по поводу бага, это тот же самый баг который позволяет строить единичный отрезок пути за пределами карты.
  7. Но можно ведь сделать станцию с разными путями(две для пассажиров и одна для грузов). Или как еще вариант сделать некую систему штрафов(минус к скорости разгрузки например).
  8. Ну можно же сделать нормальный интервал в случае с поездами. Если у тебя хотя бы примерно одинаковое расстояние между остановками, берешь и убираешь все семафоры/светофоры на одном отрезке. Так у тебя появится естественный контроль над равным интервалом на линии.
  9. \Train Fever\res\config\name\ru\towns открываешь блокнотом и выпиливаешь.... опоздал чутка
  10. Я думаю ГУИ показывает ограничение скорости(для безопасноти пассажиров), т.к. на резкий поворот входить на 300км/ч немного опасно)) а случае с уклонами(которые позволяет ТФ построить) безопасно. GUI показывает реальную скорость. Попробуй перегрузить состав и покатать его по уклону. Извиняюсь, я имел ввиду ограничения при прокладке маршрута, в остальном полностью согласен
  11. Я думаю ГУИ показывает ограничение скорости(для безопасноти пассажиров), т.к. на резкий поворот входить на 300км/ч немного опасно)) а случае с уклонами(которые позволяет ТФ построить) безопасно.
  12. Связывать города нужно обязательно. Т.к. уровень "удовлетворенности" предприятия/коммерции/досуга(нужное подчеркнуть) определяется еще и тем, сколько человек может(в теории) посетить это место(с учетом линий и без) По поводу пассажиров. Представь что одному жителю(который живет в жулебино на самой далекой окраине) на работу доехать быстрее в другой город, нежели дойти пешком в своем городе(или даже с помощью линий которые проложены неправильно). Так вот он скорее выберет другой город
  13. Нет, товары и пассажиры не будут приходить на станции, если путь до места их назначения займёт более 20 реальных минут. То есть к времени на остановке прибавляется ещо время от места отправки до остановки так чтоли))) Примерная формула такая: (Время пути(пешком) до остановки + среднее время ожидания на остановке + время в пути на ТС + время пути(пешком) до места назначения) это все должно занимать не более 20 минут
  14. Такого там нет. Там только параметры, цифры всякие. Если только совсем убрать расходы, это можно. Тогда цифры выскакивать не будут. Но я думаю, даже это тебе не поможет. Расходы списываются 1-го числа каждого месяца, но 1-го числа также происходят и другие расчеты (обновляются здания, начисляются расходы на недвижимость, вычисляется стоимость земель и т. д.) Как это нет?)) А что же тогда озаряет экран красными цифрами каждое 1-ое число?)) Не спорю, может не поможет, но как эксперимент.... UP: либо поковырятся и посмотреть, можно ли переместить(перераспределить) другие расчеты(если на 1-ое число происходят много различных расчетов)
  15. Ребят, а никто не находил как отключить ежемесячное отображение расходов над ТС? (именно расходов, т.к. расходы примерно одни и те же, а вот доход может быть разный) Проблема в том, на начало каждого месяца списывается плата за ТО, и когда всех поездов, автобусов и т.д. > 400 то появляется существенная задержка(секунд 10). Хотя комп очень даже современный(BF4 на макс).