ural102

Моддер
  • Публикации

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к Статья, опубликованные пользователем ural102


  1.  

    Обновления и так очень редки, буду еще реже т.е. никогда? Да и экономику они конечно запороли классно,неужели так сложно было придумать нормальную модель,а не эту перемудренную

    Да то что запороли, ладно. А вот зачем закрыли движок? Если они так надеялись на мододелов? Народ бы сам всё подкрутил, подправил экономику - как это сделали в CIM.

     

    ural102, харош бомбить бомбист хренов.  Во первых: настоящих лицемеров ты не видел. Второе: Немцы попали в список наверняка по одной причине, что они тупо зациклены на Train Fever.  Наш же сайт, обслуживает не одну игру. И ты это знаешь, и все это знают и разрабы!

    К тому же, единственное что мне не нравиться в этом сайте - это отсутствие контента с немецкого сайта =D 

    Постоянно лезу туда за баурейхами и прочими машинами, попутно ломая мозг немецким языком. Потому что в период с 1850-1925 у нас ничем не заполнен. Кроме перекрасок конечно. 

    Ну и не без достижений конечно, вот поставил Train Fever 4831 с Патчером от Омича, Ребалансом городов от Black Saw и Cargo mod от Gwinda (который уже наверно год не обновлялся). Я можно сказать отрыл для себя новую игру с уникальным геймплеем =) Когда самому первому корытцу не хватает скорости чтобы доехать до города вовремя (Интервал 51 минута ^_^).

     

    Ты сам согласен со мной, спс за плюсы кстати и за согласие в виде их. По поводу настоящих лицемеров, ты откуда можешь знать что я их не видел, я их, как и ты, вижу каждый день и в больших количествах, что у себя в городе, что в новостях. По поводу бомбежки, замес этот начал не я первый, не надо трогать меня, и я никого не трону в ответ. А мододелов и наш сайт, мне по хрену кто что скажет, как защищал и продвигал, так буду это делать. И ХАРЭ троллить меня всем по пустякам !!! Бл*** второй день не могу долбанные столбики - пикеты доделать...

    0

  2.          Я совершенно спокоен, товарищ "Успокойтесь-товарищ-спецом-не-пишу-с-большой-буквы".  Знаешь как называется человек, который одно и тоже действие или фразу у одного человека поддерживает, а у другого не поддерживает? Я про то, что ты плюсанул коммент Алекса, а мои два минусанул, хотя там про мододелов написано одно и тоже. Лицемер такой человек называется, да еще и в жизни ничего не видавший. Если ты плюсанул коммент моего оппонента и минусанул мой второй коммент по второй части, то тогда ты против того, что там  написано, значит ты в том числе и за людские различия и политиканство, соответственно коммент человека про "Патриотизм и ненависть", должен предназначаться тебе. Перечитай это пару раз, думаю не поймешь с первого раза. Что, правда тебе не понравилась в моих комментах? Ну да ладно, ты жить только начал, 18 лет !!! ЭЭХХХ, вся жизнь впереди! И думаю что эта жизнь тебя научит думать прежде чем что то сказать или сделать. В этих плюсах и минусах, конкретно в этой теме, прекрасно показывается отношение к нашим мододелам, и минусанул ты не мой коммент, а мододелов грубо говоря. Ты лучше себя минусани по жизни, пользы больше будет. На будущее, в ответ можешь писать что угодно, разговор с тобой окончен.

     

            Алекс, да я то норм все, ты извини меня за мою эмоциональность, просто очень не люблю не правду. На лицо, что разрабы игнорируют наш сайт и наших мододелов, хотя их - ..."положительный эффект в плане продаж"...  как они пишут, достигнут в частности благодаря и нашему сайту и нашим мододелам, и не важно сколько их, главное, что они есть. Кому то по фигу как видно, а меня например это задевает, что наши не отмечены. Нормальный человек по своей сути должен вникать в то что читает. Не в комплимент тебе, а в правду, ты же не пишешь непродуманные ответы на мои, и кстати не только мои, а вообще на форуме, комменты. А этот чел, которому я ответил за "Патриотизм и ненависть", "слышит звон, да не знает где он", не поняв коммент, пишет ахинею всякую, и думает что это правильно, не спросив меня что я имел ввиду своей фразой. Если ты (имею ввиду его) такой правильный, то спроси и выясни, потом только делай выводы! Никому не понравится, когда его фразы кто то переиначивает. 

             

    0

  3.  

    ..."В частности, мы хотели бы выразить огромную благодарность моддинг-сообществу (самое главное - train-fever.net)"... - 

    Я чёт не понял... А наш сайт и наши мододелы не котируются что ли!?  Или здесь тоже европа с "амерами" (спецом не пишу их с большой буквы)- "самые лучшие" ???

     

    Политику не надо сюда приплетать и показывать свой патриотизм и ненавсить.

    В тексте написано всё корректно.

     

    ТЫ КТО ТАКОЙ "УМНИК" ЧТОБЫ МНЕ ЧТО ТО УКАЗЫВАТЬ А??? ТЕБЯ НЕ СПРОСИЛ ГДЕ МНЕ И ЧТО ПРИПЛЕТАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ!!! АДМИНЫ НЕ УВИДЕЛИ В МОЕМ КОММЕНТЕ НАРУШЕНИЙ, А ТЫ МНЕ УКАЗЫВАЕШЬ!!!??? ГЛАЗА РАЗУЙ И МОЗГ ВРУБИ, И ПОСТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОЛИТИКА, А ЗАЩИТА НАШИХ МОДОДЕЛОВ, КОТОРЫЕ С НАМИ КСТАТИ, ТЕМИ КТО ТОЛЬКО УЧИТСЯ ЭТОМУ, ВОЗЯТСЯ (КАК У НИХ НЕРВОВ ТОЛЬКО ХВАТАЕТ) И ПОМОГАЮТ НАМ СОЗДАВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ! Алекс правильно совершенно написал, наши моды В ТЫСЯЧУ РАЗ по качеству лучше чем немецкие, и мне, тебе я так понял все равно, очень не приятно, что за наших мододелов ни слова не сказали. Лучше сделать одну качественную модельку, чтобы глаза радовались, чем тысячи таких как у немцев - мыльные! И у меня 90% стоит всего только нашего. При чем здесь Патриотизм!? При чем здесь ненависть!?!? Корректно у него все! Ты хоть знаешь что такое "корректно" ?? Знал бы, не написал бы так, а наоборот бы поддержал бы наших мододелов!  Дома у себя указывай что и кому делать, а здесь, каждый имеет право говорить то, что считает нужным, за исключением оскорблений, различий по национальности, терроризма, порнографии и т.п. И заметь, что ничего подобного, я про европу и амеров не написал, потому что как раз ВОТ ЭТИ вещи здесь не нужно приплетать. Так что хочу тебя попросить "дружище", хорош указывать здесь кому и что делать, чтобы в дальнейшем не обращаться к админам за рассуждениями, у них, и у мододелов кстати наших, вообще по всем играм сайта, за которых ты слова не сказал, и так забот для нас, и для тебя в том числе, выше крыши, чтобы мы потом кто играл, а кто просто отдыхал за игрой после работы, с красивыми нашими модельками. А в развитие данной игры, как пишут разрабы, наши мододелы внесли вклад ни чем не меньше, чем немецкие мододелы. В России, на Украине, в Белоруссии, в других странах СНГ, не ошибусь наверное если скажу, что половина участников купила эту игру, заметь, у разработчиков купила, благодаря нашим модам. Здесь в этой игре, на нашем форуме в частности, народ отовсюду, и все друг друга, есть очень маленькие исключения как и везде, поддерживают и подсказывают что то друг другу не смотря на то откуда они и что творится во всем мире, здесь свой мир, не смотря на политиков стран участников форума. Политика там, где политики. И если ты это понял, я очень рад, как и все здесь наверное, а если не понял, то разговаривать больше не о чем.

    0

  4. ..."В частности, мы хотели бы выразить огромную благодарность моддинг-сообществу (самое главное - train-fever.net)"... - 

    Я чёт не понял... А наш сайт и наши мододелы не котируются что ли!?  Или здесь тоже европа с "амерами" (спецом не пишу их с большой буквы)- "самые лучшие" ???

    0