Трамвай Пятерочка

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Трамвай Пятерочка

  1. Да или нет. Если да, то где ее искать?
  2. Есть ли мод на Ласточку или на ЭП1?! И самое главное: поезда из ДЛС СССР, такие как ЧС2, 3 и другие, которых на сайте нет!
  3. А КТМ19КТ на основе не сделаете!?
  4. Может закинуть их в басы , а автобусную полосу с 1930 годов на троллеи заменить?!
  5. А их кто-то списал? 2 до сех пор стояли в депо! А сейчас квр на ярс!
  6. Это точно!
  7. На Берлинскую историю похоже"
  8. А что именно входит в само депо? ЧС4 и Электричка в нем?!
  9. И еще вопрос! Как их установить?
  10. как установить моды на 32 бита ?
  11. А ссылку на 32 бинтую не дадите?
  12. @Alex Saratov, Извините! Но это нечто настолько маленькое... Это максимум на обучалку тянет!
  13. @Alex Saratov, Там в Гуголмарс и показаны горы! Там не такая застройка! А карта соответствует действительности на 40 %! Хотя бы до 80% надо повысить!
  14. @Alex Saratov, Алтай!? Я попробовал сделать Барнаул... Идея не очень.... А Алтай на гиганте делать микрогорода!? В Барнауле подобие трамов и троллов. Бийск и Рубцовск с минимум сходства?! И без богатого ландшафта!!!! Убери хотя бы это! Не позорь нашу провинцию! И Монголия то тут причем!? Республика Алтай и Алтайский край - РОССИЯ! А в Монголии Алтай - ГОРЫ!
  15. Тема есть! http://transport-games.ru/index.php/topic/2207-russkii-gorod/ А про скриншоты - проблемы с фрапсом... Но в теме есть не очень качественные фотографии(ПС: Резкость на монитор не наводится). К слову сказать, Кызылорда - знакомый мне город, хоть я и живу в России, в CiM почти нет сходств.... По крайне мере я их не увидел! Автор - Вам поможет Яндекс Карты: https://maps.yandex.ru/21050/kyzylorda/?l=map%2Csat%2Cskl&ll=65.531999%2C44.838338&z=12.
  16. А где взять здание на первом скрине?!
  17. , Углегорск?! Класс!
  18. , А когда релиз!?
  19. А от куда в Тюмени трамвай!? Троллейбус до середины 00 да, но трамвай?!
  20. @Alex Saratov, Карта в принципе нормальная, но без деталей... Это уже не годиться! Я такие карты для себя года 2 назад строил! @rodnikur, Можешь мою карту оценить!? http://transport-games.ru/index.php/files/file/799-russkii-gorod/
  21. Но... Что это за чудо света?! Я такое только в Харькове видел, на фотках!
  22. Всем привет! Я создал карту для CiM и хотел бы ее показать Вам! Версия: 2.0 Населении: ~7000 тысяч человек Год начала: 1980 Описание: По моему мнению типичный Русский город. У города типовая линейная застройка. Так же в городе много парков И площадей. Рядом с городом есть 2 поселка. Но в них нет ничего особенного. На краю карты есть небольшой ПГТ. В нем есть небольшие Ж/Д и автовокзал. А так же школа, больница и магазины. И все это Вам надо будет соединить! В версии 2.0 появилось развитие карты. До этого карта представляла собой готовый вариант на 2005 год. Вот моды, которые нужны для этого города: cis_regions.gs ussr-buildings.gs troll_tram .gs eis_os_trampuzzle_07.gs SUTransProp ktm5.gs gaz3221.gs L5256.gs Фото(Качество не очень, а скрины не грузит почему-то): Ссылка на скачивание: http://transport-games.ru/index.php/files/file/799-russkii-gorod/ В развитие появились новые здания. Больше не вылетает!
  23. @mzoreev,СПС за критику, 2 версия карты готова. ПС: Я не могу над ней долго работать, после переустановки игры и удаления ЕСЦХ пак зданий СССР глючит! Но я еще доработаю и все выложу! Про угловатость - линейная застройка!!! Линейная! В окормлении парков и набережной еще подумаю! Карты есть, с чего брать пример!
  24. Я создал карту, хочу выложить на сайт! А где она храниться - вот мой вопрос! Вот ссылка на форум, где есть описание карты: http://transport-games.ru/index.php/topic/2207-russkii-gorod/