Tosha_Cooper

Пользователь
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О Tosha_Cooper

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. УСТАНОВИЛ ПАПКУ С КАРТОЙ КАК ТУТ НАПИСАНО В ИГРЕ НИЧЕГО НЕТ. Подскажите что делаю нетак. Или это тока для TF 1 , если да то как конвертировать для TF 2?
  2. @VitaliyMutko, А нет зря радовался, всё правильно стоит пассажирская, а что там скринить... Из моего главного города в другой идёт отлично, а во второй другой город от моего главного города вообще не одного человека ни туда ни туда не еду, а поезд уже раз 4 туда и назад ездил...??!!! Отличие тока в том что это город в два раза дальше чем с первым, ну это же не может быть что 0 езжают(((
  3. @VitaliyMutko, Во блин щас уже ухожу завтра проверю... но что то мне кажется что возможно и товарную))) Это бы объяснило всё!!! Так как я когда ввел линию от своей столицы для товарника то строил три товарные станции возле каждого рудника, и да, возможно не поменял станции... и ляпнюл товарную в городе)))
  4. А вот я не до конца понимаю... Начал игру, из моего первого города "А" провел жд до ближнего города "В" всё отлично сообщения идут, потом из города "В" провел ЖД в город "С" тоже всё отлично во все точки, потом из своего первого города "А" начал прокладывать ЖД в другую сторону для товарника руда, уголь, и товары в город "А" тоже всё отлично, а ещё чуть дальше от далней станции где товарник берет руду стоит ещё один город, туда чучуть дотяну ЖД пустил поезд, и вообще 0 пассажиров в город "А" почему вообще никак никто не еде в мою столицу... и как было бы можно определить что не выгодно было посылать этот поезд???
  5. Круто что тут сказать)))
  6. Да, всё... это из за воды слишком там всего много, а другая всё нормально!
  7. У меня и с 10 не запустилось...((( И что ничего нельзя сделать?(((
  8. @digitizer, Ничего не понимаю всё сделал как ты написал сделал фото с карты высот, в полутонах серого глубина цвета 16 бит, разрешение 4097х4097 и имееет название heightmap.png. Создал в этой папке файл info.lua со следующим содержанием function data() return { name = "Example Map", range = { 90.0, 450.0 }, description = "Example description", seed = "defaultseed" } end в меню появилась название моей карты, но после начать игру через пару секунд под словом начать на красвом фоне пишет мне ошибку этой карты, в чём проблема??????
  9. ВО))) Спасибо товарищи...!!! )))
  10. Так а надо переименовывать в ЮСА_1 или нет, так в папку и кидать???
  11. Ну а её всё также устанавливать так же переименовывать и туда же засовывать как предыдущие ДЛСки???
  12. О ждём!!!) Тобиж это уже сегодня? )) А сохранялка пойдёт что я отыграл уже?
  13. И что сделать? Заново ставить нашу ДЛС???
  14. Да что за фигня я не понял пославил наш длс всё нормально начал играть, щас недельку не поиграл сегодня зашёл и ничего не понимаю опять американские дома, дым валит из домов... Я ничего не понимаю откуда вылезли американские деревянные дома???!!!
  15. @digitizer, Спасибо за помощь, а чтобы это всё поменять формат и т.д. нужен фотошоп или какая нибудь стандартная программа? И я что то не понял про range. И когда создал папку с названием карты туда тока перекидываешь один фаил это png? И фаил info.lua просто создать из блокнота и это там забить?