Roman_909

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О Roman_909

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 24 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 499 просмотров профиля
  1. @gam0ver , написал в группу в ВК модератору, пообещали заняться модом, буду надеяться на оперативность( ну или по крайней мере верить). Плюс все вагоны, транспорт, самолёты, корабли и т.п. не упомнишь. Я то может за это время, что-то и подучу, но другим людям, этот мод может помочь.
  2. Не у всей техники и т.п. достаточно подробное описание.
  3. Всем привет, столкнулся с тем, что трудно определить к какой именно стране относится техника, градация на Американскую, Европейскую и Азиатскую слишком узко направлена, без определённых знаний не обойтись (а вагоны вообще трудно определить где чей), я конечно увлекаюсь транспортом, но знать всё просто не возможно, так вот я подумал, почему бы не создать мод который бы подсвечивал определённым значком технику, в депо и т.п., например флагом, на против Русской техники-русский флаг, Немецкой-немецкий и т.п или подсвечивалась плитка на которой лежит иконка техники. К моему сожалению, перерыл всю папку с игрой, этих плиток я не нашёл, поэтому хочу попросить опытных мододелов о помощи.
  4. Сделано достаточно хорошо (сам пытался не получается ни чего), для первой работы просто супер. Желаю продолжать в том же духе. С наступающим!
  5. Я тут давеча увлёкся чтением выше представленных комментариев и мне в голову пришла такая мысль. Ведь эти дебаты зародились лишь из-за одной буквы. Одной маленькой, скромной буквы "е". Это же какая же чуткость к правописанию сидит в душе населения нашей страны. Дай Бог, что бы наши чиновники и "мелкие сошки" также подходили к делу, а той парой прогуливаясь по городу,ненароком,можно заметить ещё большее грубости к отношению к русскому языку.
  6. Привет ребят, очень хочу вас попросить записать видео как вы делаете модельку поезда, вагона. Я просто тоже хочу научится моделированию, у меня много идей, а навыков нет, вот и решил спросить у профессионалов. Давно хотел замоделить "Жигули" в поток транспорта, пересмотрел все видео которые есть на "ютубе", но там все так заумно. Если вдруг есть другая возможность воплотить мои идеи, буду рад предложению
  7. @kiemas Вот это правильное заявление.
  8. @Alex Конечно нет, просто обидно видеть как люди наезжают на ни в чём невиновного человека.
  9. Я не думал, что эта тема поднимет такой кипишь, я просто поинтересовался будет ли возможность скачать моды с сайта, но торопить или кого-то заставлять сиюминутно заливать моды на сайт я не планировал, когда появятся моды тогда и появятся. @Alex Всё говорит правильно и уж точно он не заслужил такого отношения. Ребят, скажу словами известного нам с детства кота, давайте жить дружно.
    Классный мод, новая индустрия даёт разнообразие.
  10. Понятно, буду ждать.
  11. Спасибо.
  12. Друзья, я хотел бы узнать, появятся ли моды для Transport Fever на сайте? Очень хотелось бы.
  13. Версия 1.0.0

    1 163 скачивания

    Логотип который объединяет в себе РЖД, Аэрофлот и Автодор.
  14. Ребят, загрузите пожалуйста на сайт локомотивы ВЛ10 и ВЛ10У, а то мне со Steam не скачать.