Roman_909

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Roman_909


  1. @gam0ver , написал в группу в ВК модератору, пообещали заняться модом, буду надеяться на оперативность( ну или по крайней мере верить). Плюс все вагоны, транспорт, самолёты, корабли и т.п. не упомнишь. Я  то может за это время, что-то и подучу, но другим людям, этот мод может помочь. 

    0

  2. Всем привет, столкнулся с тем, что трудно определить к какой именно стране относится техника, градация на Американскую, Европейскую и Азиатскую слишком узко направлена, без определённых знаний не обойтись (а вагоны вообще трудно определить где чей), я конечно увлекаюсь транспортом, но знать всё просто не возможно, так вот я подумал,  почему бы не создать мод который бы подсвечивал определённым значком технику, в депо и т.п., например флагом, на против Русской техники-русский флаг, Немецкой-немецкий и т.п или подсвечивалась плитка на которой лежит иконка техники. К моему сожалению, перерыл всю папку с игрой, этих плиток я не нашёл, поэтому хочу попросить опытных мододелов о помощи. 

    0

  3. Привет ребят, очень хочу вас попросить записать видео как вы делаете модельку поезда, вагона. Я просто тоже хочу научится моделированию, у меня много идей, а навыков нет, вот и решил спросить у профессионалов. Давно хотел замоделить "Жигули" в поток транспорта, пересмотрел все видео которые есть на "ютубе", но там все так заумно. Если вдруг есть другая возможность воплотить мои идеи, буду рад предложению

    0

  4. Я не думал, что эта тема поднимет такой кипишь, я просто поинтересовался будет ли возможность скачать моды с сайта, но торопить или кого-то заставлять сиюминутно заливать моды на сайт я не планировал, когда появятся моды тогда и появятся. @Alex Всё говорит правильно и уж точно он не заслужил такого отношения. Ребят, скажу словами известного нам с детства кота, давайте жить дружно. 

    1