beDenz

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О beDenz

  • Звание
    Пользователь
  1. Подскажите, как сделать из станции сделать одновременно пассажирскую и грузовую. Ставлю пассажирскую станцию, добавляю к ней грузовой перрон, строения. Но когда прокладываю линию, игра ругается, что станция не подходит. Пути проложены правильно, к соответствующей платформе.
  2. к сожалению, построенные предприятия так же не раскачиваются
  3. Понятно. У меня так же было. Только вместо руды, был пластик. И все прекрасно раскачивалось: пришлось даже добавлять второй путь и пускать второй поезд.
  4. Ну вот и получается, что за одно и тоже время грузовики перевозят больше товара, чем поезд. Логика тут понятна, но почему то она работает не всегда: иногда делаешь маршруты с большим интервалом и все работает.
  5. А Вы сравнивали интервалы на жд и авто линиях?
  6. Я станции ставлю только для загрузки и если грузовиков на линии много то отдельную станцию под каждую линию. А вот для разгрузки ставлю пассажирскую остановку, даже возле заводов. Так грузовики не заезжают на станции и не мешают остальным. Вот интересно, в этой игре когда нибуть будут дорожные светофоры?! Город свыше 4 тысяч человек. На перекрестках твориться сущий ад: грузовики, трамваи, автобусы, гражданские авто...
  7. А какой потолок производства? У меня в 1600 уперлось.
  8. То есть, если я гоняю разные грузы по одной ветке, то, например, грузовик будет грузить то, что есть на складе, каждый раз меняя конфигурацию?
  9. По какому принципу работает работает автоматическая конфигурация грузовиков и вагонов? И вообще, работает ли она? У меня ни разу не назначило правильный груз.
  10. Кто разобрался: все товары стоят одинаково?
  11. И раньше можно было названия линий менять. Не хватает только грамотной сортировки.