Oldkestas

Моддер
  • Публикации

    662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

998 Звезда

5 подписчиков

О Oldkestas

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 06.01.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 956 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Oldkestas

  1. Ну что же пускай остаются в интернете раз нет желающих конвертировать скачанные бесплатные для общего пользования модельки ,даже на заказ за наличные.Жаль что эти красивые модели никто не увидит в игре потому что они никогда не появятся там. Вот что ответил я.

    1. Oldkestas

      Oldkestas

      А вот что отвечу я. Лично я, в данном конкретном случае и в модификациях к данной конкретной игре, преследую ровно одну цель, удовлетворить личные эстетические и творческие амбиции. Да-да, именно так. Это не работа - это занятие сугубо творческое, еще раз -лично для меня. 

      В результате - мне, лично очень глубоко и исключительно всё равно, кто какие и насколько качественные и красивые модели делает где-то, для чего-то и пр. То есть в любом случае преследуется мною цель - не заимствование, копирование и тиражирование чужого опыта, каким бы прекрасным он ни был. А создание предметов, на основе своего опыта, видения, художественного вкуса. Насколько хороши или не хороши, эти вещи, у каждого  на этот счет свое мнение. И это нормально. Более того, все мои работы считаю не совершенными, абсолютно не удовлетворен их качеством, и тем не менее считаю их законченными работами, в каждой из которых исполнена та или иная творческая задача, на уровне мне, в данный момент, доступном.

      Третий раз повторю - это сугубо личная позиция, не могу ответить за других мододелов. 

      Вам же предлагаю, вооружиться терпением, изучить имеющиеся на форуме гайды, освоить необходимые программы и, воплотить в жизнь ваши желания. Свой опыт не могу поставить примером, потому что за ним стоят жизненные  обстоятельства, которые у каждого человека складываются на свой манер. Но могу сказать, что при сильной заинтересованности,  и не меньшей любознательности, а главное , желания - нет задач, которых не смог бы решить человек. Остальное -нюансы, о которых можно написать тома, но сейчас не в этом суть.