Вседорожник «Humvee» 1.0.0

   (2 отзыва)

14 скриншотов

Описание файла

HMMWV или Humvee, сокращение от англ. High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle — «высокоподвижное многоцелевое колёсное транспортное средство», читается «Хамви») — американский армейский вседорожник, стоящий на вооружении в основном у ВС США, а также вооружённых сил, полицейских и иных служб некоторых других стран. Автомобиль обладает высокой проходимостью, пригоден к транспортировке по воздуху и десантированию парашютным способом.
Заводское и одновременно экспортное словесное название машины — HUMMER («Хаммер») с момента разработки является зарегистрированной торговой маркой её изготовителя — корпорации AM General, и используется для рекламы корпорации и продвижения её продукции на международный рынок. С 1992 года под ним реализуются переоборудованные модели вседорожника для гражданских пользователей.

По-существу, нельзя сказать, что данная машина является каким-нибудь сногсшибательным транспортным средством в игре. Скорее - это активный элемент украшения (перевозит трёх пассажиров). Но в то же время, вы сможете добавить автомобиль к любой своей автобусной линии, или организовать перевозку пассажиров несколькими автомобилями на слабо загруженных направлениях. Не смотря на скромные физические размеры объекта. авто выполнен по самым максимальным стандартам игрового качества. Помимо основной модели имеются две загрузочные модели (лоды), и лоды текстурные. Автомобиль полностью анимирован (всё, что только возможно), и озвучен. С машиной в комплекте идут её ассеты (элементы статического украшения (три штуки)). Если вы качали мой мод "Специальная техника", то ассеты появятся в разделе этого мода, ежели не качали, то раздел появится сам-по-себе (см. последнюю картинку). Всё это хозяйство появляется в игре с 1985 года.


4



Отзывы пользователей

Create an account or sign in to leave a review

You need to be a member in order to leave a review

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

DeD_Shurik

  • 5
   1 из 1 пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Лепота ! 

Несколько дамочек из числа местных жителей уже по такому поводу поменяли цивильную одежду на штатовский камуфляж:

20180414122645_1.thumb.jpg.4d18cd52b6d73106baac9e0c4085d530.jpg

3

Поделиться отзывом


Ссылка на отзыв
DizelOk

  • 5
  

Такси-хаммер ... прикольно . Качество на высоте - авторам жирный плюс !

0

Поделиться отзывом


Ссылка на отзыв