deften

ж\д Переезд для метро

13 сообщений в этой теме

Люди вопрос: можно ли в срипт файлах наземных путей метро прописать возможнось пересекать автодороги с возведением переездов, как это возможно при прокладке обычной железной дороги?

Можно ли зоздать такой мод?

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можна...Если постараться...Было бы хорошо,если этот мод был.(И вообще не зоздать,а создать. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и можно, то никто сейчас этим заниматься не будет, т.к. все заняты картами/транспортом.

PS. djmelik, не "можна", а "можно" ;) (Раз уж на то пошло...)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сказал...Я ведь не говорю-что сделайте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще идея очень хорошая. Наверное и правда это вполне реально сделать, но не знаю, возьмётся ли кто-нибудь за поиски решения в данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Особенно это нужно для городских электричек и метротрама.

http://www.way2go.ru/countries/europe/norway/resorts/oslo/metro/image-268/

Метрополитен г.Осло, 1-я линия.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, сейчас мы затронули крайне спорную тему, надо сказать. Потому что: если говорить о метро, которое строилось и строится по советскому образцу, то переезды категорически запрещены. Если о метро в целом, по всему миру, то да - переезды встречаются (и даже для метро с контактным рельсом). Поскольку я агитирую против превращения CiM в транспортный симулятор СССР и постсоветского пространства, то мне идея нравится. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая идея. Поддерживаю на все 100%, так как метро в игре использую только для электричек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых городов токой бы мод потребовался!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что: если говорить о метро, которое строилось и строится по советскому образцу, то переезды категорически запрещены. Если о метро в целом, по всему миру, то да - переезды встречаются (и даже для метро с контактным рельсом). Поскольку я агитирую против превращения CiM в транспортный симулятор СССР и постсоветского пространства, то мне идея нравится.
Все зависит от города, в котором вы строите и от атмосферы в городе, которую вы создаете. Если вы строите сеть городских электричек, мод нужен. Если вы потом переброситесь на другую карту, где будете развивать сеть метро на советский манер, мод можно просто достать из папки с игрой, чтобы не было соблазна делать переезды, когда не хватает места для подъема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от города, в котором вы строите и от атмосферы в городе, которую вы создаете. Если вы строите сеть городских электричек, мод нужен. Если вы потом переброситесь на другую карту, где будете развивать сеть метро на советский манер, мод можно просто достать из папки с игрой, чтобы не было соблазна делать переезды, когда не хватает места для подъема.

Я никогда не строил и не строю городские электрички, только метро. Но, даже так, я бы хотел иметь такой мод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а простой переезд не подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот мод я тоже поддерживаю. Для трамваей сделали и было бы неплохо так же для наземного метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу