Alex

Партнёрство с cimexchange.com

21 сообщение в этой теме

Сегодня на сайте cimexchange.com у нас появилась своя отдельная категория в разделе загрузок, куда я понемногу буду грузить разные модификации и аддоны. Будем делиться вечным и прекрасным, так сказать. :) Конечно, не уверен, что типично постсоветский (да и советский) транспорт заинтересует большинство западных пользователей, но свою аудиторию он найдёт, я думаю.)

Грузить туда транспорт и моды я буду по мере возможности (то бишь не очень быстро), поэтому если кто-то хочет, чтобы его аддон оказался на англоязычном сайте как можно быстрее, может либо написать об этом здесь, либо просто сам загрузить его туда. Правда, чтобы загрузить файл именно в категорию нашего сайта, нужно будет сначала указать ник тут, чтобы я передал его админу cimx.

В общем, возможно, это только начало плодотворного сотрудничества! Ну а налаживать дипломатические отношения всегда хорошо. :D

14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял,что теперь их аддоны и их продукция будeт иметь возможность свободно публиковаться на главной странице citiesinmotion.ru...в ответ на ваш,Alex,жест доброй воли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нуэм, они и так там свободно публикуются. Но на главную я обычно публикую только то, что действительно может быть интересно и полезно нашим пользователям: во-первых, потому что всё остальное в любом случае можно скачать с западных сайтов, а во-вторых - потому что перед публикацией обычно ещё требуется перевод.В этом плане, в общем, вряд ли что-то изменится пока.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в принципе очень хорошо даже...=)) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не много у них там моделей:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы MAN SD202 был выложен на сайте у них, если не трудно конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, залью.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, куда написать, решил сюда. Из категории "must have": доведёная до максимального реализма карта Амстердама!

Ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои перекраски мерсов залей, да и О305 там должен быть - пусть умрут от зависти :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет глянуть кстати, я вроде у них видел перекраски стандартного автобуса в Мерс. О305 уже там. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнёрство - это прекрасно, но только картинка на главной сайта в Наших друзьях ведёт вовсе не на сайт CiMX, а на саму картинку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Починил, спасибо. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллейбусную конташку им надо! Вот это действительно мод всех модов! Ну а так лучшее из лучшего надо отправлять! Наши Икарусы, МАНы, БКМы (хотя они даже не знают что это, наверное) выполнены на очень высоком уровне, как по мне. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К\с уже там давно, правда на западе как-то не очень активно пользуются троллейбусами. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, если будет время, порадуй пользователей cimexchange.com, залей им новый транспорт, там кто-то просил:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и немцем все же надо нос утереть их же автобусами, чьи модели "Made in Russia".

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и немцем все же надо нос утереть их же автобусами, чьи модели "Made in Russia".

Поддерживаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и немцем все же надо нос утереть их же автобусами, чьи модели "Made in Russia".

Хорошо сказано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс - ну поделись с людьми-то европейскими автобусами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел напомнить о том, что "дипломатические" отношения рухнули и нашей рубрики там уже давно нет. =(

Я нагло врал. http://www.cimexchange.com/files/category/27-cimru-vehicles/ тут наш транспорт. Но его так мало. (Ны вы бы хоть тему обновляли иногда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, периодически обновляем... Но вообще весь наш транспорт - здесь. Об этой Вики, я думаю, знают почти все западные пользователи, значит немало их бывает и здесь, что подтверждается довольно высоким количеством переходов с этого сайта на наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу