Freyr

Поиграем в мэра 2 ?

212 сообщения в этой теме

Да, такая зависимость есть. Только если брать минимум средств 1.000 - то займ будет ещё 1.000. Учитывая, что самая ранняя дата в tutorial city - 2010 год, без DLC в этот период ни одно транспортное средство за 2.000 купить нельзя. Т. е. игру фактически вести невозможно.

Если же играть с DLC, то уже появляется возможность выполнить задание (например, сделать маршрут до какой-то точки), или даже несколько одним махом - нужно только лишь их дождаться, ничего не строя. И тем самым получить стартовый капитал для нормального развития. Я думаю, что в пределах одного срока мэра это вполне реально B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов взять 1944-1948

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на первую половину 60-х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ чтож, 03.04.2011. 18.20 а где игра? (если что то у меня московское время)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кривом Роге на час меньше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Max Fett:

Можно :) Самый дешевый автобус не из DLC стоит 920.000. Получается, что целых 1.080.000 еще есть у игрока :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Max Fett:

Можно :) Самый дешевый автобус не из DLC стоит 920.000. Получается, что целых 1.080.000 еще есть у игрока :)

Ну, не тысяч, всё-таки B) но с моей стороны тоже ошибочка вышла - у меня моды стоят, поэтому вполне могут быть более дешёвые автобусы в оригинале. Приношу извинения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу Свои извининения!!!Ребятки коекакие неполадки сорри!!!!так начинаем!!

ТАк Выиграл Берлин!!!!!!!!Игра Начата,удачи новому меру bobahrus!!!

с Уважением zwerek11!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый капитал какой? Или же просто на высоком уровне сложности?

Ах да, всё таки начальный год либо 1940 либо 1945. игра не дает выбрать 44

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай 1945....капитал на твоё усмотрение!

В связи с тем что многие жалуються срок увеличен до 3 дней !!!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04 Февраля 1945 "Немецкая канцелярия"

Месяц прошёл, с тех пор, как новый Мэр bobahrus вступил в должность. Надо отметить что транспортную сеть пришлось налаживать откровенно говоря с нуля.

Изнуренный фашистким режимом город находится в плачевном состоянии. Никакого транспортного сообщения в городе не было. Рейх выделил новому мэру бюджет в 10.000.00. Деньги небольшие, а город большой. В итоге максимально экономя на каждой мелочи удалось открыть 6 автобусных кольцевых линии, которые по возможности охватывают значимые объекты (вокзал, колледж, супермаркет, церковь) а также 1 трамвайную линию. Охват на данный момент небольшой, это связано с тем, что отсутствуют какие-либо сведения о пассажиропотоках.

Новый мэр сразу же взвинтил цены на проезд, и уменьшил расходы на обслуживание автопарка, мотивируя это тем, что необходимо срочно нарастить капитал для прокладки линии метро, которая нужна городу, как воздух.

post-323-0-87176100-1301924981_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая 1945. "Берлинские Новости"

Война окончена!

Советские войска ещё вчера водрузили свой флаг над рейхстагом. Германия освобождена от фашисткого режима.

А теперь о печальном. Весь город в руинах, после ожесточенных боев. Предстоит долгое восстановление былого величия.

Тем временем общественный транспорт худо-бедно но ходит, хоть и еле-еле окупает сам себя. Месячная прибыль составляет 250.00. на такие деньги не разгуляешься

post-323-0-48104800-1301926335_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 июля 1945. "Свободная Германия"

Мэром города Берлин были предприняты черезвычайные меры - пару месяцов назад были взяты 2 займа по 9.000.00 каждый, на постройку метро, однако на эти деньги удалось открыть лишь 2 станции метро. Первая линия метро теперь проходит от западного вокзала до центрального супермаркета. А также проложить трамвайную линию на северо-востоке города. Цены на проезд в очередной раз были повышены на 0.50 на все виды транспорта. Новый мэр в долгах, как в шелках, остается вся надежда на метро, но от него пока нету толка.

По городу время от времени проходят военные парады, демонстрируя технику, которая помогла в освобождении Германии

post-323-0-77866000-1301927801_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января 1946 "Вечерний Берлин"

Прошёл год, со дня вступления в должность нового мэра Берлина. Итоги не утешительные.

Была достроена первая линия метро. Теперь на ней 3 станции. Но для прокладки путей к станции Принц-Альберт-Парк, пришлось взять ещё один займ на 3.500.00, Общая стоимость работ по прокладке путей составила примерно 4.100.00.

Метро - дорогое удовольствие. Зато этот кредит оправдал себя - теперь единственный поезд этой линии забит битком, несмотря на высокую цену на проезд. И таким образом метро стало основным источником дохода общественного транспорта. Пока же город копит деньги на второй состав этой ветки метро.

Первое трамвайное кольцо, на котором был всего лишь один трамвай, было настолько не популярно, что еле-еле себя окупало. Зато с тех пор, как там появилось метро, на трамвайных остановках появились пробки по 20 человек. Город задумывается над приобретением дополнительного подвижного состава.

В итоге у города появилось метро, а вместе с ним и займы на общую сумму в 17.000.00, которые предстоит отдать в ближайшие 2-4 года.

3 Марта 1946 года.

Торжественное ведение нового состава в Берлинском метро. Это состав Ливингстон Булварк. Обладает повышенной вместимостью (50 человек), а также большей скоростью, чем курсирующий ныне состав. Мэрия искренне надеется что это поможет устранить пробку из 90 человек у западного вокзала

post-323-0-99099000-1301931657_thumb.jpg

post-323-0-52249500-1301931661_thumb.jpg

post-323-0-43802200-1301931665_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты и я ещё буду отдавать эти займы ну лано нечу справимся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро в Берлине источник огромных денег,главное его правельно юзать)).Просто если его неправельно и слишком быстро развивать на остановках будут скапливаться много симов((.Да и не думаю что др.игрокам будет интерестно смотреть на метро.и думать куда бы натыкать ещё станций.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоибус,Полностью с тобой согласен=)А ты что играть к нам не присоединяешся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ветка метро в 3 станции обошлась примерно в 22.000.00 Так что проблематично развивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как нибудь выложу сейв своего хаоса в Берлине.Но у меня лично было так (хотя так не совсем правельно),сначало было 2 остановки метро принесло бабки...на эти бабки я купил ещё одну станцию.Потом построил новою ветку куда в бок...потом я уже не думал куда и что тыкать...Я считал деньги.К 40-му году у меня было 300к капитала и доход 10к+,рекорд 19.400 где то был.Но я не о том.

Проще говоря метро сначало быстро не растёт.Так что особо плакать над 22к не надо.

Я бы хотел занять 1964-1968,правда прошу дать мне на пол дня больше,ибо карта у меня эта тормозит и я могу не успеть)).

У меня есть скайп (skape): Asador 881

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 августа 1946 года "Пресс-служба мэрии Берлина"

Снижение цен на проезд в общественном транспорте на 0.50-1.00 (см. скрин). Ветка метро за полгода неплохо себя окупила, и финансовое положение города улучшилось, что позволило:

а) снизить цены за проезд

б) увеличить расходы на содержание парка и обслуживание остановок (до 50%)

в) поднять зарплаты сотрудникам.

Так же был погашен займ на сумму 3.500.00.

Открываются переспективы для развития.

4 сентября 1946 года. "Деловой Берлин"

Открыт новый трамвайный маршрут на севере Берлина. Таким образом Северная часть города стала более разнообразна на общественный транспорт, а то такое кол-во автобусов вредило экологии района и вызывало недовольство местных жителей.

В этом году это первая открытая линия. А всё из-за того, что город копил денежку, чтобы рассчитаться с займами. Сейчас долг Берлина составляет 7.500.00.

На данный момент мэр проводит анализ ситуации с автобусным маршрутом №2, которы на 70% совпадает с новым трамвайным. Скорее всего Автобус №2 ликвидируют.

20 марта 1947 года. "Гражданин"

Весну 1947 года город встретил с открытием 4ой станции метро на первой ветке. Линия протянулась на восток до Супермаркета и Колледжа. На данный момент мэрия выбирает наземный общественный транспорт, который бы подвозил/развозил пассажиров к/от этой станции, которая получила названи Waldeckpark.

7 июля 1947 года. "Слово и дело"

Наконец то жители северной и Южной части города могли преодолевать реку Шпрее на общественном транспорте. Надеемся что это даст мощный экономический толчок в развитии города. (см скрин 3)

post-323-0-66382400-1301935032_thumb.jpg

post-323-0-50935700-1301935036_thumb.jpg

post-323-0-04159200-1301939031_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 октября 1947 года. "Транспортный дневник Берлина"

Транспортный коллапс!

В связи с открытием переправы через реку, резко возрос пассажиропоток через этот узкий сегмент в транспортной системе. Несмотря на маленькую дистанцию маршрута, а также большую вместимость "Мэндрейк Стимер" (36 пассажиров), спустя 2 месяца уже 2 корабля не справляются с нагрузкой на этом участке (см. скрин).

Также всплыла проблема с речным движением. Мост, под которым проходит наша речная линия, оказался слишком узок, чтобы пропустить сразу 2 корабля, поэтому наша лодка и речной буксир, который периодически курсирует по акватории, застревают. Прошу будущих мэров обратить на это внимание.

Так как связались две части берлина, резко возрос пассажиропоток на всех линиях! Были докуплены новые автобусы, трамваи (кстати, в германию стал поставляться новый трамвай "Павлов Электрик", первые образцы которого уже вышли на маршруты Берлина), поезда метро. 3 поезда в метро не справляются с нагрузкой на линии из 4ых станций.

У нынешней мэрии нету столько ресурсов, чтобы быстро отреагировать на образовавшуюся ситуацию. Закупки дополнительных машин на рейсы пока не решает проблему, а лишь создаёт проблему для движения, из-за чего в городе образуются пробки.

Ведущий транспортные аналитики из Вены, где метро развито повсеместно, рекомендуют взять курс, на масштабное строительство метрополитена, особенно, соединающего центр и север берлина. Будущим мэром стоит прислушаться к их мнению.

Bobahrus пообещал к концу своего срока составить отчёт о пробках.

21 ноября 1947 года. "Город и Финансы"

Отличная новость - был выплачен досрочно последний займ. В новый год город войдет без долгов, что облегчит жизнь преемнику мэра.

post-323-0-38459900-1301940135_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря 1947 года "Власть Германии"

Был избран новый Мэр zwerek11, который завтра заступает в должность. А пока мы подведем итог правления bobahrus.

Финансовую статистику вы можете наблюдать на первом скрине.

Цены на билеты в белой зоне, обслуживание транспорта - 50%, остановок - 50%. Зарплаты в нейтральной зоне.

Зона действия услуг - 29%

Стоимость компании 74.000.00

Репутация компании - 27%

31 декабря 1947 года "Отдел транспортной статистики"

Проблема пробок остро встала в Берлине. Очень большие пробки на паромообслуживающих линиях, да и на других, где есть основные пересадки.

Существуют очень проблемные места, как например на втором скрине.

Все проблемные места на скринах ниже.

Вот сэйв. http://ifolder.ru/22787454

post-323-0-50103000-1301942370_thumb.jpg

post-323-0-55895900-1301942886_thumb.jpg

post-323-0-50352500-1301943187_thumb.jpg

post-323-0-14366600-1301943192_thumb.jpg

post-323-0-19085300-1301943198_thumb.jpg

post-323-0-73135100-1301943201_thumb.jpg

post-323-0-20882000-1301943206_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря 1947 года "Власть Германии"

И вот наконецто на пост заступил новый мэр zwerek11

Наша прэса решила задать ему несколько вопросов по его планах на будущее и что он решил сделать и ввести нового..

Мэр ответил:

---Первым делом мы займёмся метрополитеном .ка кнам и советовали венские аналитики. .Мы увиличем его до 10 станций !

---Что касается пробок ситуация ужасна ну я думаю мы её разрешим уже к концу 1949

---В будущем мы будем в основном развивать метрополитен и речной транспорт

---Пока я думаю на этом всё

Вот такие планы нашего новоиспечённого мэра!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 января 1948 года. "Город и Финансы"

И вот неуспел новый мэр стать на пост как проезд был увеличен на 0.30. Как сообщает нам прэсс служба мэра проезд был увеличин из за постройки новых станций метрополитена.

Граждани в огарчении и требует на пост бывшего мэра bobahrus!!!

7 января 1948 года. "Газета ОТ Берлин"

На линии автобусов было добавленны автобусы по 1 на каждую..Мэру они обошлись в кругленькую сумму.

И уже начялась стройка новых станций как нам сообщили в Мэрии к концу 1948 будет построено 3 новых станции.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу