Freyr

Поиграем в мэра 2 ?

212 сообщения в этой теме

4 марта 1948 года

И вот уже прошло пару месяцев как правит новый мэр, недавно Пресс-служба

мэрии Берлина пригласила нас на конфэренцию.

И вот что мы там услышали:

--Наш Мэр выделяет на развитие метрополитена 50.000,уже построено 3 новых станции одна к аэропорту,другая на запад к жилому району и ещё одну тоже на запад к супермаркету...Но пока на Метро мало людей ездит и оно ели себя окупает.

---Так же Мэр выделил на рекламу 12.000..Все эти деньги мы на собирали с поднятием проезда а также взяли займ в 40.000 к 1949 Мэр общеает что мы его выплатим..

---На линию один Метро было выставлено ещё 2 новеньких трамвая...Надземный трамвайный парк тоже был обновлён новенькими "Павлов Электрика".

20 марта 1948 года. "Транспортный дневник Берлина"

Транспортный коллапс!

Пробки ужасающие автобусные линии не справляються множество пробок.

Мэр до сих пор не решил этот вопрос,очень странно ведь он обещал.

Люди возмущены таким отношениям к ним некоторым пассажирам приходяться часами выстаивать в ожидании автобуса.

Некоторые пассажиры перешли на личный транспорт,куда же смотрим мэр?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3апреля 1948 года "Доброе Утро Берлин"

Ура ура ура !!!

Не зря бывший и нынешние мэры ложили большие надежды на Метро!В коемто веке в метро станции забиваютьсо до 70человек!

скрин(1,2)

Это огромная удача для мэра,ведь он брал азйм в 40.000 который до сих пор не отдал.

Доход увеличелся в 5 раз,Мэр радуеться..Люди довольны

15 апреля 1948 "Вечерний Берлин"

Мэр создал новый проэкт, который вскоре покажет архитекторам..НА правом береге Берлина будет создана ветка мЕтро из 7 станций проэкт дорогостоящий но мэр надееться уложиться в 200.000..

Ребят пока всё до завтро))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши лучше более тёмным шрифтом, как bobahrus, красный на белом - вырвиглазно :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял)) :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше скринов! Где скрины новых линий. А то я сумбурно себе представляю!

Ах, да, что-то журналисты в 1948 совсем безграмотные стали :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечу они испрявяться.)))) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько забавных эпизодов:

- по поводу шрифта и цвета заголовков - мне понравилось, до 91-го восточный берлин был столицей ГДР и это в советском стиле.

- мэр разрабатывает проэкт и показывает архитекторам. Зачем? Я вот не слышал чтобы Матвиенко в Петербурге или Лужков/Собянин в Москве сами проэкты разрабатывали, а потом пытались доказать что они нужны... ли просто похвастаться... просьба мэрам оставить проэкты для комитетов по транспорту, либо отдельных архитекторов, а вот идеи может подкидывать и мэр или инициативные граждане.

- я понимаю, что русский язык может быть не родной, так что ошибки допускаются (да и сам порой их совершаю), но видеть жаргонные слова или окончания слов - это удивительно, тем более если представить что я читаю газету или читаю/слушаю пресс-службу мэрии.

- я конечно в этой теме гость и могу быть не прав, но поддерживаю вышесказанное, что каждое серьезное изменение трассировки линий - неплохо бы фоторепортаж... потому собственно и выступал против 2 дней.

P.S. Наеюсь я никого не обидел. Не хотел.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины пока такие ...сорри ребят)))а вот русский для меня язык не сложный вплане говорить а писать .....это проблема..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mellow:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жесть, сохраняй в Jpg, весят в 10 раз меньше ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 августа 1948 года "Школа и жызнь"

И вот в Берлин приехал очень важный гость професор философии.

Он обещал научит наших студентов всему что знает сам.

Студенты обещают что их газеты будут терь самыми грамотными в Стране,если професор Вайтер Штубер их научит

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 сентября 1948 года «Вестник Берлина «

Прошло уже достаточно много времени с ПОЯВЛЕНИЯ нового мэра.

Пассажиры в большинстве довольны транспортной сетью Берлина.Но некоторые пассажиры автобусов и трамваев не довольны!Ведь проблема с пробками не решена.

Сегодня было построено 7 новых станций метро .Все они соеденены.

Эти станции сейчас не работают.Они будут открыты 25-го сентября.

На постройку Метро на правом береге Берлина было затрачено 300.000 (скрин 1,2)

Благодаря высоким ценам проезда ,.И удачному построению 1ветки метро ,денег у мэрии навалом.(3)Но у мэра ещё 2 займа

первый 45.000 второй 65.000,в основном стабильный доход 5.000

Теперь Мэр приступит к развитию Речного транспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... ещё только второй срок начался, а денег уже навалом <_< что ж остальным останется :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза и пробки из пассажиров с надписью "Made in Germany".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза и пробки из пассажиров с надписью "Made in Germany".

...и развитие вертолётного транспорта до кучи :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... ещё только второй срок начался, а денег уже навалом <_< что ж остальным останется :huh:

я забыл сказать у меня 2 займа(((( так что денег навалом но пока займы выплатиш будеш на мели....завтро к вечеру я уже здам пост!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... ещё только второй срок начался, а денег уже навалом <_< что ж остальным останется :huh:

Як у нас на Україні -

Всі лани квітучі,

Так у нас на Україні -

Люди всі співучі... (с)

Что-то данная ситуация с займами мне напоминает то, что творится у нас в Хохлостане сейчас ';D

Изменено пользователем Faust.
и только потому что потому ;D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря 1948 года «Вестник Берлина «

Целый год прошёл незаметно.К концу 1948-го мэр увеличил зарплату всем сотрудникам на 1.50,снизил стоимость проезда на 0.30,а так же деньги на обслуживание метро поднял до 65%.(Скриншоты 1,2,3).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!МЭР zwerek11 пропал!Деньги пропали!

<<Вестник Берлина>>

Мартом 1949-го года пропал мэр zwerek11 деньги найдены небыли.Кабинет перевёрнут вверх тормашками.Семья мэра пропала.Собака тоже.Его дом сгорел.Поиски мэра не к чему не привели.Сейчас судьба мэра и его семьи неизвестна.

Охрана мэрии сказала что мэр уехал в 01.16 ночи.В 02.18 ночи охрана заметила что кабинет и сейф вскрыт.Кто это мог сделать?Ответа пока нет.

Как сказали соседи мэр не приехал в 10.00 как обычно.А его семья не отвечала на звонки в дом.

В последствии полиция вскрыла дом мэра и некого там не нашла,через 1 час после вскрытия дом загорелся по неизвестным причинам.Огонь сразу охватил большою часть дома и дом сгорел.

До выборов мэра будет заменять его заместитель Автоибус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Вечерний Берлин>>

"Труп мэра!"

В результате поисков был найден труп.Он пока не опознан но на нём часы которые нашему мэру подарили когда он посещал магазин часов и кроватей.

"Кольцо в Берлине."

Теперь в Берлин имеет не две линии метро а кольцо!См.скрин

В него так же вошли новые станции и даже надземная станция метро!

<<Автоибусу сократили возможности!>>

Автоибус больше не может до выборов изменять ОТ так как на время безвластия за деректором ОТ в Берлине (ОТБ) были закреплены более сильные права на ОТБ.

Так же ему сократили возможности по ряду пунктов.И до 1952-го года в Берлине больше не будет изменений.

post-110-0-02226500-1302106537_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такие жестокие-то :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, кольцо из 19 линий... ну это полный трэш. Я предполагаю, что в центре, где большой пассажиропоток, у вас будут колоссальные пробки на станциях.

Дайте скриншот пробок !! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такие жестокие-то :D

Так То не мой труп....я эти часики подарил своему водителю)))хДД мы не жестокие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мы хитрые.Завтро постараюсь выложить сейв.Игра тормозит и сегодня не смог :angry: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Трудовая молодёжь Берлина« (оппозиционное СМИ)

Сегодня мы решили обратиться к пожалуй нашей самой злободневной теме, если не считать возможного разделения Германии в ближайшие дни. Конечно, вы уже догадались - речь пойдёт о крайне неэффективной транспортной политике нынешнего руководства многострадальной германской столицы.

Даже внезапная гибель мэра zwerek11 и переход власти к его заместителю не смогли исправить тяжелейшего положения городских линий. Вызывает вопросы и целесообразность строительства гигантской кольцевой линии вокруг речной зоны - куда уходят деньги налогоплательщиков в то время, как наша страна ещё не выплатила полностью репарации по результатам Второй Мировой?? Тем более, что город ещё не разросся до размеров, требующих такого большого количества станций на одной линии! А как же развитие автобусного и трамвайного транспорта в правобережной части города? Особенно негодует молодое поколение немцев, которому не только не по карману сверхвысокие тарифы на проезд, но также ему надоели прогулки через пол-города до ближайшей остановки общественного транспорта! Опоздания на учёбу стали систематическими, из-за этого катастрофически падает успеваемость...

Перечислять беды, свалившиеся на головы берлинцев из-за халатности городских властей, можно бесконечно. Но есть ещё надежда, что ситуация не зашла слишком далеко, и ближайшие выборы явят нам транспортного гения. Остаётся только ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу