• 0
Numero Undecim

Одностороннее движение

Вопрос

Вот уж простите, в моддинге азъ есмь сапогъ, да и к тому же еще и ленивый, дабы погуглить))

А вопрос звучит так:

Есть ли мод/аддон, делающий некоторые дороги односторонними? И вообще реально ли это? А также - как считаешь ты: оно нам надо?))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ответов на этот вопрос

  • 0

скажу так, мне оно надо больше жизни почти) так как это бы решило большую часть проблем с пробками) еще бы светофоры настраивать можно было и знаки приоритета и прощайте пробки :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Таки не меня одного это волнует) Приятно слышать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это волнует многих, если не почти всех. А вот светофоры вовсе даже не факт, что решат проблемы с пробками. Как пример, можно привести Traffic Giant - там они только способствовали скоплению машин на перекрёстках. В CiM всё-таки трафик лучше организован, чем в реальной жизни - машины способны проезжать нерегулируемые перекрёстки, не врезаясь друг в друга и не сбивая пешеходов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да в общем-то мне тоже были бы ну очень уж полезны односторонние дороги, но пока что, к сожалению, такой радости никто не предоставил. Ждём-с, мало ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут будет проблема с трамваем...Или надо будет делать одноколейку с односторонним движением,или вообще запретить постройку путей на данном типе дороги.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется что одностороние дороги не нужны но это моё ИМХО B):rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется что одностороние дороги не нужны но это моё ИМХО B):rolleyes:

Не быть Тебе Мэром никогда :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дороги таковые конечно-же нужны и в обязательном порядке, но вобщем сейчас - есть прямо в игре хороший бульдозер, который может решить любую проблему в игровом городе, но для этого нужны две вещи:

1. Ценовой баланс на постройку и снос, всех построек, дорог и инструмента изменения ланшафта(глобального бульдозера).

2. Ну и естественно голову на плечах, чтоб правильно соображала... что снести, а что построить, и в каком месте!

Большего пока ни чего не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странно, что ещё никто недодумался, но одностороннее движение в игре реализовать вполне возможно! Возьмём хотябы выезды с автомагистралей. Там машины ездят в одну сторону, хотя опять же та проблема с трамваями. но пути можно провести рядом с дорогой!) тАК ЧТО.... (так что у меня включился CaPs LoCk)... Так что возможность есть, хоть и до боли примитивная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не односторонние дороги получатся, а однополосные. Машины на них будут поворачивать отовсюду, из-за чего быстренько образуется пробка из стоящих друг к другу капотами машин.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При это по бокам съездов стоят отбойники - остановку автобуса не сделаешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А было бы действительно шикарно, если бы для трамваев сделали одноколейку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ДА одноколейки нехватает cuba-14.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в лондоне много односторонних дорог, будем ждать длс Лондон) заменить односторонние дорогие на двухсторонние будет кощунством для такого города, хотя в штатах им это не помешало, но все же буду надеяться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Париже им ничто не помешало заменить все односторонние на двухсторонние. Поскольку улицы в городе очень узкие, то 90% их всех - односторонние. Так что ждать этого в DLC Лондон тоже не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу