sashok20101995

Какая следущая модель от sashok20101995

Опрос Обновлен   81 пользователь проголосовал

  1. 1. какую мне следующую модель мне делать?

    • CityЛАЗ 10LE/12/20LF
    • Electro ЛАЗ 12/20
    • ЛАЗ 5252 и модификации
    • ЛВС-97
    • Trolza 5275.05 Оптима
    • Ikarus 180
    • Татра Т-2
    • ЛМ-33(ЛП-33)
    • ЛК-1
    • БКМ-743
    • ЛМ-2008/ЛВС-2005/ЛВС-2009
    • ЛАЗ 695 и модификации
    • ЛВС-93
    • Богдан А231/Е231
    • ЛАЗ 697 и модификации
    • ЛАЗ 52522
    • ТАТА I-VAN

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

100 сообщений в этой теме

ЗиС-8 и ЗиС-16 есть в качестве перекрасок. Немного не то, конечно, но хоть что-то. :)

Это я тоже заметил! Играя в тот период они у меня и ездят. Хотелось бы видеть более качественные, изготовленные с нуля )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит то так!

КТМ-19 почти готов там нужно доработать текстури и все!

ЮМЗ Т1 почти готово осталось токо електрооборудование!

ЛМ-2008 конешно будет!

но немного поже

kolerz (Не хватает современных автобусов, поэтому хотелось бы увидеть городские автобусы Scania Omnilink, работающие, к примеру, на некоторых маршрутах в Питере.)

врядли! нада закончить сначала то што задумал!

ЛИАЗ 5295.20 под вопросом! я точно не знаю што я его буду делать!

Alex (ЗиС-8 и ЗиС-16 есть в качестве перекрасок. Немного не то, конечно, но хоть что-то.)

может займусь токо поже!

БОГДАН А231/Е231 - готови на 60%

скоро они тоже будут!

Тролза 6206 Мегаполис готова!!! смотрите все на форуме в Теме http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1059-тролза-6206-мегаполис/

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а на какой стадии Икарус-180?, судя по голосованию он лидирует )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не как руки не дойдут до Икаруса-180 на виходних думаю дойдут руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баз-Эталон в обозримом будущем случаем не планируеться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплюсовал Омску, ну посмотрите, в конце концов, мою тему, особенно мое итоговое сообщение.

С автобусами 50х-70х годов у нас полная катастрофа!

Поэтому - больше ЛАЗов и ЗиЛов, хороших и разных!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплюсовал Омску, ну посмотрите, в конце концов, мою тему, особенно мое итоговое сообщение.

С автобусами 50х-70х годов у нас полная катастрофа!

Поэтому - больше ЛАЗов и ЗиЛов, хороших и разных!

C тобой полностью согласен. Современного транспорта сейчас предостаточно. Сейчас просто необходимо заострить внимание первоначальному периоду игры. Который начинается с 1920-го года по 1970-й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современного транспорта достаточно для СНГ - да, а вот в Европе играть нечем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, отечечственный ПС скоро закончится, так что надеюсь, наши мододелы возьмутся за иностранный. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, отечечственный ПС скоро закончится, так что надеюсь, наши мододелы возьмутся за иностранный.

Трамвайного очень мало, УТМ вообще не представлен к примеру. Троллейбусы тоже, БТЗ и ВМЗ вовсе нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ Почему нет новостей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что sashok20101995 редко бывает в сети! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, отечечственный ПС скоро закончится, так что надеюсь, наши мододелы возьмутся за иностранный. :)

Ага, закончится он :lol: , из отечественного есть только автобусы Лиаз (различных модификаций, но далеко не всех), если начнём делать Нефазы, а их ой сколько много и каких хочешь (от городского до междугородника) :rolleyes: , если взять Кавзы, Пазики, Марзы то очень много ещё всего. Если всё это делать сколько времени то надо?, так и не закончатся никогда :lol: .

Возможно, отечечственный ПС скоро закончится, так что надеюсь, наши мододелы возьмутся за иностранный. :)

Ага, закончится он :lol: , из отечественного есть только автобусы Лиаз (различных модификаций, но далеко не всех), если начнём делать Нефазы, а их ой сколько много и каких хочешь (от городского до междугородника) :rolleyes: , если взять Кавзы, Пазики, Марзы то очень много ещё всего. Если всё это делать сколько времени то надо?, так и не закончатся никогда :lol: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, закончится он :lol: , из отечественного есть только автобусы Лиаз (различных модификаций, но далеко не всех), если начнём делать Нефазы, а их ой сколько много и каких хочешь (от городского до междугородника) :rolleyes: , если взять Кавзы, Пазики, Марзы то очень много ещё всего. Если всё это делать сколько времени то надо?, так и не закончатся никогда :lol: .

НО ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННОГО РУССКОГО ТРАНСПОРТА?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, отечечственный ПС скоро закончится, так что надеюсь, наши мододелы возьмутся за иностранный. :)

Ага, закончится он ))) , из отечественного есть только автобусы Лиаз (различных модификаций, но далеко не всех), если начнём делать Нефазы, а их ой сколько много и каких хочешь (от городского до междугородника), если взять Кавзы, Пазики, Марзы то очень много ещё всего. Если всё это делать сколько времени то надо?, так и не закончатся никогда :lol: .

НО ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННОГО РУССКОГО ТРАНСПОРТА?

Я за ретро-транспорт и только отечественный, или иностранный который в те годы был распространён в СССР.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь нельзя жить лишь тем, что ездило у нас!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь нельзя жить лишь тем, что ездило у нас!

По моему иначе не так интересно. В данный момент в России ездят множество иностранных автобусов. Взять одних "корейцев" или "китайцев" кажется их больше чем "европейцев", что и является недостотком. Ведь наши автобусы ничем не хуже их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отечественный но с 1920 до 1970 так как в это время не хватает родного транспорта

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае то, какой будет делаться транспорт, зависит исключительно от тех, кто его делает. :D Хотя сомневаюсь, что кто-то будет делать малораспространённые модели п\с, если только они не представляют особый интерес.

По-хорошему, как я говорил, за западный транспорт надо бы взяться западным моддерам, но там всё что-то подобной активности не наблюдается. Наверное, всех устраивает стандартный п\с %))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что на русском сайте люди заинтересованны в русских городах и русском транспорте (точнее бывшего СССР). Но, чёрт возьми, у нас же есть множество иностранных городов! И, между прочим, на этом сайте их тоже хватает. Вы предлагаете в них пускать ЛиАЗ, ЗиУ и КТМ? <_<

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отечественный но с 1920 до 1970 так как в это время не хватает родного транспорта

Существует мод увеличения времени. Не скажу сылку, так как давно скачивал. Там один день ровняется 60 секундам реального времени. Тогда времени хватает )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я имел в виду про транспорт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я имел в виду про транспорт

Ну да, его действительно не хватает, на некоторый период автобусов совсем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь наши автобусы ничем не хуже их

Спасибо, посмеялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сети буду позже. у меня проблеми с инетом. щас занимаюсь Богданом А231 и Е231, КТМ19, паком ЮМЗ - он готов на 90%, Икарус 180 будет позже.

будут вопроси - пишите в лс.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу