keacrimea

Форум

Что для вас наш форум    70 пользователей проголосовало

  1. 1. Я ищу на форуме

    • Только карты/ новые и старые/
      1
    • только транспорт/модели/
      3
    • карты и транспорт
      13
    • модификации и аддоны для игры
      11
    • Я здесь только для общения
      3
    • Карты, транспорт и общение
      39
    • Я здесь случайно, просто проходил мимо
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

155 сообщений в этой теме

Не  всё о4ень даже солидно, особенно ли4ний кабинет..))) Просто сидя тут с марта 2011 я привик к тому дизайну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока непривычно, но ничего - человек ко всему привыкает))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне изменения очень нравятся: раньше я очень много времени проводила на CIMExchange и многих существующих там особенностей форума мне очень не хватало на нашем сайте (например, если появился новый плюс в репутации раньше приходилось лишь догадываться кто и где его поставил, а сейчас можно сразу увидеть какой пост был оценен; подведя курсор к имени автора публикации можно увидеть краткую о нем информацию, не заходя на его страницу, что существенно экономит время и т.д.). В общем, думаю, пройдет не больше недели, прежде чем все привыкнут к нововведениям и смогут оценить их по достоинству  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пару дней вы будете нас ненавидеть, затем - любить ещё сильнее." © :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне изменения очень нравятся: раньше я очень много времени проводила на CIMExchange и многих существующих там особенностей форума мне очень не хватало на нашем сайте (например, если появился новый плюс в репутации раньше приходилось лишь догадываться кто и где его поставил, а сейчас можно сразу увидеть какой пост был оценен; 

 

Ну почему же догадыватся? Нажимаешь на репутацию сообщения, и все видно, кто плюс поставил, а кто минус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex! а файлы то с форума не качаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с файлами вот что-то странное. Они на сервере есть, а движок их почему-то не видит... нужно, наверное, тоже их перезаливать, хотя попробую так разобраться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с файлами вот что-то странное. Они на сервере есть, а движок их почему-то не видит... нужно, наверное, тоже их перезаливать, хотя попробую так разобраться.

окей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, мне изменения очень нравятся: раньше я очень много времени проводила на CIMExchange и многих существующих там особенностей форума мне очень не хватало на нашем сайте (например, если появился новый плюс в репутации раньше приходилось лишь догадываться кто и где его поставил, а сейчас можно сразу увидеть какой пост был оценен; 

 

Ну почему же догадыватся? Нажимаешь на репутацию сообщения, и все видно, кто плюс поставил, а кто минус.

 

Я не это имела в виду, а такую ситуацию: заходишь в свой профиль и видишь, что репутация повысилась на несколько баллов, а кто их постаил и за что не знаешь :) А теперь все "лайки" можно просматривать в отдельном разделе профиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, блок с последними сообщениями почему-то жрёт крайне много памяти. Так много, что при загрузке страницы с ним иногда выпадает ошибка 504. Если получится с этим что-нибудь сделать - то, вполне возможно, будет и такой блок.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблоны будем менять позже, обновление этого форума - это лишь подготовка к изменениям.

Ну когда же там изменения?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шаблоны будем менять позже, обновление этого форума - это лишь подготовка к изменениям.

Ну когда же там изменения?)

 

Еще не скоро %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как. Я ж говорил, что в течение месяца будут, а ещё и недели-то не прошло. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как. Я ж говорил, что в течение месяца будут, а ещё и недели-то не прошло. :)

говорил, что в течении этого месяца, а он уже тю тю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я имел в виду "в течение ближайших 30 дней". :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропали кнопки для создания цитат, изменения шрифта и т. д., или я просто их не замечаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропали кнопки для создания цитат, изменения шрифта и т. д., или я просто их не замечаю?

Цитата та она есть, а вот шрифта нет, это плохо.

Да и вернут ли кнопку медиа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще всё есть - и цвет шрифта, и цитаты, и всё остальное. Заскриньте-ка своё окно ответа, может что-то не догружается?

 

Тег Медиа больше не нужен - можно просто вставлять ссылку на видео (на ютубе - та, что появляется после нажатия на кнопку "поделиться") - и она автоматически обработается в видео.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще всё есть - и цвет шрифта, и цитаты, и всё остальное. Заскриньте-ка своё окно ответа, может что-то не догружается?

 

Тег Медиа больше не нужен - можно просто вставлять ссылку на видео (на ютубе - та, что появляется после нажатия на кнопку "поделиться") - и она автоматически обработается в видео.

О теперь видео заработало.

Я просто с планшета в основном захожу, и раньше шрифт смайлы были а сейчас нет. Но на компе всё есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появилась панель со шрифтами, цитатами и т. д. Прошлый раз когда заходил - не всплывала :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовал вот какой организационный вопрос: будет ли отображаться ник пользователя, оценившего тот или иной файл (мод или карту, например) рядом с рейтингом этого файла, как это происходит при выставлении рейтинга (+ или -) для любого сообщения на форуме. Если такая возможность не предусмотрена, я бы предложила внести подобные изменения во избежании ситуации, возникшей недавно на сайте CIMexchange, когда кто-то из пользоватлей занялся злостным вредительством и практически все карты, имевшие рейтинг 5 оценил на 1, и в результате администрация сайта была вынуждена обратиться с публичныим обращением ко всем пользователям, порицающим такие действия и призывом больше так не поступать. А самого вредителя так и не смогли вычислить, т.к. даже администратор сайта на имел возможности посмотреть кто и как оценивает файлы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julbobr, к сожалению, такая штука не предусмотрена движком. Будем надеяться на отсутствие в дальнейшем таких фактов. :) В любом случае, голосовать могут только зарегистрированные участники, а если кому-то захочется "накрутить" голоса путём регистрации новых пользователей и голосования - это сразу видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то внезапно всё это.... :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще одна проблема с цитатами. Когда добавляю цитату и вставляю в нее текст - все нормально, когда отправляю сообщение - между верхней границей цитаты и первой строчкой цитаты появляется лишняя строка. И при редактировании она убирается.

 

Вот^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу