keacrimea

Adriatico

21 сообщение в этой теме

Размер карты- средний ,используемые моды: спорт площадки, деревья, build addon.

Карта похожа на Набережную туманов, Здесь будет представлен курортный городок Cervia с Milano Marittima и Pinarella, на берегу Адриатического моря.

Карта только на латинице

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто любопытно: зачем было делать такой низкий уровень земли? Не будут ли от этого всякого рода глюки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорил, что завязал с картами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто любопытно: зачем было делать такой низкий уровень земли? Не будут ли от этого всякого рода глюки?

Уровень земли такой же как и в Набережной туманов и в реальности в этом городке такой уровень, глюков при 80% готовности карты не видел, единственное, что на свободных участках где еще не сторил ползают корабли, но при строительстве они исчезают.

А говорил, что завязал с картами.

С картами огромного размера завязал- это да, к сожалению из за отсутствия билетов в Крым, отпуск немного отодвинут, вот думаю порадую людей еще одной картой, как раз к концу следующей недели выложу, там глядишь и Artmetro со своей картой подойдет, будет чем народу летом, кто не занят активным отдыхом себя расслабить с любимой игрой

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... нажал дислайк случайно... Карта отличная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма круто выглядит smile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта как всегда очень хорошая но название такое уже существует и выглядит оно так: Демократическая Итальянская Республика Адриатика. И получается что и у нас Адриатика и у тебя... Так что переимену пожалуйста карту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта как всегда очень хорошая но название такое уже существует и выглядит оно так: Демократическая Итальянская Республика Адриатика. И получается что и у нас Адриатика и у тебя... Так что переимену пожалуйста карту.

У вас вон какое длинное название, а у меня короткое и на латинице. Но если уж совсем вам так надо, то подумаю. Хорошо еще хоть это не ваша зарегистрированная торговая марка, права на которую принадлежат только вам, а то бедные были бы итальянцы :)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Slavatrainz, товарищ Omsk уже три карты создал, а вы втроём уже целый месяц делаете карту самого маленького размера. Когда наконец завершите? (сорри за флуд)Карту супер... жаль что нельзя строить ниже уровня дна(

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект! карта офигенная!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, кучка гастрарбайтеров работающих под вывеской " Omsk" карту закончили :) , остались улицы и ближе к выходным она будет доступна.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на не большую карту, очень милую и компактную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта доступна для загрузок. Начало игры 1980 год. Население 16 тысяч человечков. Карта представляет собой соединение небольших городков Milano Marittima, Cervia, Pinarella на берегу Адриатического моря. Уровень частного транспорта установите на отметке 40-45%

Архив содержит папку Adriatico- загрузочный экран- которую поместите в папку addons в директорию игры. названия улиц на итальянском, прошу прощения у заядлых италофилов,если где написал неправильно названия.

Необходимые моды- build addon, спортплощадки и real trees

Отдельное как всегда спасибо за помощь в создании загрузочного экрана, герба и дорог Sobolev IP,

Как мне кажется карта получилась похожа на представленное ниже фото.

всем приятной игры, хорошо отдохнуть и набраться сил этим летом, новой картой порадую только  к сентябрю и это будет третий по величине городок в Швеции 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо..Огромное спасибо, сейчас же преступлю к просмотру и к игре на карте, давно ждал что то новенькое.И тебе удачно провести лето.На улице +40, скорей бы на море. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта супер, но у меня очень сильно лагает, поэтому поиграть не удалось, только посмотрел. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика с деревьями скорее всего не справляется, удали мод real trees- просто не будут отображаться деревья из мода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята помогите ,а то google перевочик перевел так, что черт ногу сломит Моя ссылка. Буду признателен, кто объяснит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "card" (пластиковая карта), а "map" (карта территории) - это раз, и не "bank" (берег реки), а "shore" (берег моря) - это два. В остальном перевод правильный. По поводу того как надо писать об установке - читай комментарий, человек тебе уже всё написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня на этой карте - качество на высоте! Мне явно есть чему поучиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мод "спортплощадки" не могу найти(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мод "спортплощадки" не могу найти(

посмотрите здесь Моя ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу