borispolikan

dlc st petesburg

54 сообщения в этой теме

каким образом ?

Примерно таким: они берут его КС, а он потом подаёт в суд по поводу того, что они её украли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно таким: они берут его КС, а он потом подаёт в суд по поводу того, что они её украли.

а подарить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, в общем, всё не так просто. Ну и трамваи и троллейбусы одновременно разработчики делать, вероятнее всего, не будут. Только с модом это будет возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли парадокс такие тупые чтобы воровать чужие разработки и модели,может они купят кс у Вани Филатова,было круто...для Вани.. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли парадокс такие тупые чтобы воровать чужие разработки и модели,может они купят кс у Вани Филатова,было круто...для Вани.. :blink:

та и для всех!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та и для всех!!!!

Материальную выгоду получит Ваня, а эстетическую - мы, ведь нам больше не придется тогда морщиться, разглядывая на скринах ту КС, что сами разработчики смастерили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и разрабы тоже получат материальную выгоду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вещи Питер был сделан благодаря нашему фан клубу,а вообще на ин форум негативная реакция всем нужен Лондон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, в общем, всё не так просто. Ну и трамваи и троллейбусы одновременно разработчики делать, вероятнее всего, не будут. Только с модом это будет возможно.

на самом деле, видимо будут, ибо new mean of transport дает именно подвид, как метро, автобус ИМХО

а вот реалистичность города - конечно под вопросом, но это лучше - чем ничего, да и картостроителям в итоге окажется проще сделать более реалистичную на их взгляд карту

основная *опа Санкт-Петербурга в виде недостаточного количества мостов видна на карте - пробки, что символизирует

а как Скоростная магистраль в створе реальных улиц Савушкина, Ланского шоссе, Новороссийской, Голбуогочлена и Энергетиков (или Индустриального) - это конечно ололо :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сделать троллейбусы и трамваи одновременно нереально без переписывания движка. Движок переписывать никто не будет, потому как при следующем патче нужно будет бесплатно выкладывать все те же файлы переписанного движка, которые до этого (с Питером) продаются по n евро. А делать троллейбусы и трамваи в том виде, в котором они есть с модом (весь транспорт в одной куче, проблемы с пересечениями) разработчики будут очень вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сделать троллейбусы и трамваи одновременно нереально без переписывания движка. Движок переписывать никто не будет, потому как при следующем патче нужно будет бесплатно выкладывать все те же файлы переписанного движка, которые до этого (с Питером) продаются по n евро. А делать троллейбусы и трамваи в том виде, в котором они есть с модом (весь транспорт в одной куче, проблемы с пересечениями) разработчики будут очень вряд ли.

А может разработчики перепишут все таки движок?!?!Эх мечты... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел карту.

Где Удельный парк? Где Коломяги? Где ваще весь север города?! Пичалька.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да чтож вы все ноете и ноете, радость то какая рука разрабов дотянулась и до матушки России, Какой бы не был город все равно все не усмотришь, и право каждого покупать или нет, Париж тоже хаяли, но сколько народу все просит и просит до сих пор карту. примите карту такой какая она есть, в противном случае сделайте сами

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, слетал на недельку в Париж, называется... :blink:

Ну, во-первых: блеать, нееет!!! Какие нафиг тролли!!!1111 НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!! Трамваи где, чёрт возьми???!!! :angry:

Еxcusez-moi madamе et monsieur. :rolleyes:

Во-вторых: хороший центр и отсутствие новых районов. Ну почему?! <_<

В-третьих, что теперь делать мне? Раз Петербург вот так внезапно уже есть, наверно, возьмусь за Прагу, пока она ещё свободна... :mellow:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, что теперь делать мне? Раз Петербург вот так внезапно уже есть, наверно, возьмусь за Прагу, пока она ещё свободна... :mellow:

Эмм... то, что делают Петербург совсем не значит, что карты Санкт-Петербурга от вас никто не ждёт. Думаю, что наоборот, можно использовать на своей карте достопримечательности, которые разработчики сделали.

А если вы действительно не будете делать Петербург, то расстроите, по крайней мере меня.

А вообще карта какая-то странная... такое чувство, что разработчики сделали центр и юг города, чтоб вместить аэропорт.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже. Думаю у тебя получился бы отличный Питер, а с новыми зданиями - так вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли видео нового dls?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Петербург ArtMetro делает вроде, вот ему эти здания точно будут очень в тему.)

Зачем заново переделывать Петербург? Поди этот сойдёт для нас))))

Увидел новые высотки, здания, достопримечательности.

Интересно, будут ли они делать новые поезда для метро? Хорошо бы было))

Посмотрел карту.

Где Удельный парк? Где Коломяги? Где ваще весь север города?! Пичалька.

Печаль, я на удельной живу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После скринов DLC мне даже захотелось его сделать самому, потому что версия от разработчиков - отвратительна. Как коренной петербуржец не могу смотерть на это безобразие. :angry:

Ну, почему они так города коверкают? Побывав в Париже могу с уверенностью сказать, что нифига игровой не похож на реальный. <_<

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ,я искал чтобы скачать Петербург но не нашел,может есть ссылка на скачивание Петербурга?Если есть, можете скинуть ссылку в личные сооб..пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поделитесь,пожалуйста,ссылочкой на dlc st-peterburg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается...Купить не судьба?Особенно с 75% скидкой в стиме...

p.s ArtMetro,сорри за минус,хотел поставить плюс.С телефона пишу:D

Изменено пользователем Миха
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtMetro (03 Июль 2012 - 21:36) писал:

возьмусь за Прагу, пока она ещё свободна... :mellow:

Отличная идея! Давно жду Прагу. Один из моих самых любимых городов...

Но можно и альтернативный Питер тоже сделать... Официальная карта, имхо, мало похожа... Без каналов и Мойки просто ппц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прага?) Да я СиМ себе обратно верну, если кто её сделает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня CiM Collection со скидкой и сразу открыл Санкт-Петербург.Играл не в песочнице,а сразу решил попробовать сценарий.Я слегка офигел сначала что первое задание построить 20 линий :blink:.Но,об этом потом...

1.Первые впечатления.

В целом город сделан неплохо.Я не живу в Петербурге и эти тонкости в виде неправильно расположенной улицей,либо ее отсутствии я не сильно заморачивался.Все достопримечательности,как по мне,сделанны очень качественно.Конечно желательно было б разрабам сделать размер не Большой,а Огромный,так как такое впечатление,что город просто еле вписали в карту.Увидел пару новых домов,сделанных в Петербургском стиле,вобщем все миленько.

2.Первые Разочорования.

А таковых много к сожалению.То что город без развития и старт в 1990 это конечно ужас.Что,по вашому,город до этого не существовал??

Далее транспорт.Над заводом Аршавина я конечно поржал,но серьезно,качество моделей вобще никакое.И еще,ЗиУ-5 вобще походу бесполезен без мода реализма.Так как начало в 1990 и сразу доступен улучшенный вариант ЗиУ-9.А он и луше и вместительней.Вот где логика??Коняшки конечно прикольно,но они должны быть до первого автобуса в игре,то есть до Морис Астора(или как там),или вместе с ним.Но не в 1990!!Такое впечатление,что разрабы решили просто поржать с нас.

Ну ок,буду проходить сценарий,но после этого...а что ж будет с Лондоном??? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу