14 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам моя первая карта?

    • Супер
      6
    • Хорошо
      6
    • Плохо
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

Всё это время я не решался выставить карту на общий обзор, и вот наконец-то набрался смелости и...

Представляю вам

974a85609b17.jpg

Немного истории:

Город основан в 1750 году португальскими поселенцами. В 1899 году в городе пошёл первый электрический трамвай. Во время Второй Мировой войны, на местных судостроительных фирмах строились небольшие военные суда. С 1950-х - крупный промышленный центр штата. В 1961 году открыта крупная судоверфь. В 1970-х проведены работы по реконструкции дорожной сети, а также развёрнуто широкое строительство высотных зданий. Город владеет крупнейшими мощностями в области создания судов различных типов. Имеет относительно правильную старую планировку. С 1960-х годов, ежегодно повышается уровень преступности, в главной степени из за плохой работоспособности правоохранительных органов в криминогенных кварталах. Играть предстоит с 1980-года. Возьмите в свои руки крупный город с интереснейшей дорожной системой и не забудьте о реках, кто знает может самое время подумать о водном транспорте?

Спасибо Arhitect за историю!

Регион:

United Day World

Модификации, использующиеся при строительстве

Модификации не использовались но для работы нужны:

DLC Tokyo

DLC USA

DLC Germany

Ну и первые скриншоты:

dfa9c69f6a9dt.jpg 2b8c00a8ca34t.jpg

6bec1a79aa00t.jpg

Коментируем, голосуем, выдвигаем предложения и пожелания.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс пустые бетонные площади на карте заполнить, детализацию добавить.

Как начало - неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу слишком много свободного пространства,надо их чем нибудь заполнить,деревьями к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё будет заполнено я над картой относительно недавно роботаю так что всё исправим!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день работаю над картой и ещё буду работать...

Но посли застройки центра решил сделать загрузочный экран

Выглядит он вот так:

be0b9003fa9c.jpg

Фишка его в изменение со временем загрузки но какие я не скажу :D

Увидите когда скачаете первую версию карты....

Я ещё себе правдо герб на придумал ну времени ещё много... Возможно я попрошу кого-нибудь помочь, если сам не справлюсь...

Ближе к вечеру будут ещё скрины..

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство продвигается :lol:

Пока выкладываю скрины некоторых уже сделаных или несовсем сделаных мест карты...

Развязка связывающая две основные трассы города...

f61a91609edbt.jpg

Развязка для выхода в город, возможно она вам непонравится но зато на ней нет пробок (считайте что это воля создателя :D ):

0276bdd5a253t.jpg

Ну а это скриня для развлечения...

Я недавно у мода камеры обноружел что можно менять время суток и вот решил сделать парочку скринов

Город ранним утром:

f90d102c601bt.jpg

Город вечером на закате...

90122baccdc4t.jpg

А и ещё чуть незабыл центральный парк города:

aef79c28ba42t.jpg 960c128d2ec3t.jpg

Сразу говорю что детализация в центре ещё добавится!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, смотрю мои уроки не прошли даром :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя карта приодолела рубеж в 60%

И я решил испытать её.

Небольшое обновление истории. Спасибо Arhitect за неё!

В течение 60-х годов, пассажиропотоки в сторону центра стали стремительно увеличиваться. Все наземные виды общественного транспорта перестали справляться с транспортной ситуацией в городе. В первой половине 70-х две проектные организации: Transport System и Electric Power, провели испытания и расчётные работы по решению данной проблемы. По полученым данным, в мэрию города поступила расчётная документация по проектированию метро от первой организации, и проектированию надземного метро от второй. Из за водных преград, и других особенностей города, было решено выбрать второй проект надземного метро. В 1975 году начато строительство ветки соединяющей центр города с юго-востоком. В 1977 году была проведена модернизация моста Power Bridge, включающую усиление конструкции и путей наздемного метро. В 1979-м году строительство линии было завершено.

Вот и скрины первого испытания.

71a02963355at.jpg 831abd2472a3t.jpg

24baa5595772t.jpg c251bbe337abt.jpg

f155205aff6et.jpg f69ccc835d6et.jpg

Позже Arhitect распишет свои впечетления от первой игры на карте.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Slavatrainz, сделал небольшой отчёт, так сказать попытался протестировать карту. Да она ещё не готова, в некоторых местах нет детализации, но раз человек решил заранее узнать о проблемах, и просто узнать чужое независимое мнение, то почему бы не помочь. В общем начинаю ругаться и хвалить :D

Первое что мне бросилось в глаза, это конечно же загрузочные экраны. Радует глаз, да и ожидание загрузки переносится легче. Сама карта довольна интересна, хотя судить пока ещё немного рано, вдруг автор задумает что ещё. Из плюсов стоит заметить парковые зоны и довольно неплохую работу с берегами. Набережные - это отельная тема. Много я их видел, но таких что то не припомню. Из недочётов на данный момент выделяется большое количество бетона. Незнаю плюс это или минус, но так же слишком многовато объектов на небольших участках земли. Но думаю всё ещё будет исправлено, ведь карта ещё на стадии проектирования. Метро, по словам автора являющееся фишкой карты, действительно что то интересное, да и сама задумка надземного метро хоть и не нова, но... в общем не удержался и пустил поезда, дабы пути не простаивали. Ну и думаю всем будет интересно увидеть новые виды. Заскринил несколько мест наиболее мне понравившихся:

Парк с конечной метро:

post-1748-0-61107100-1342552079_thumb.jpg

Частный сектор:

post-1748-0-79393800-1342552081_thumb.jpg

Парк Aqua Zone

post-1748-0-42064800-1342552082_thumb.jpg

Тот самый метромост Power Bridge:

post-1748-0-12157800-1342552083_thumb.jpg

Ещё одна зелёная зона:

post-1748-0-75073200-1342552083_thumb.jpg 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть пути уже изначально имеются на карте? Если так - то это не есть хорошо, поскольку каждый строит метро так как он его видит. В общем-то это относится и к другим видам транспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем скрине очень интересный, эмм, гм, в общем, вон там где на воде деверья растут. :D

Но строить метро на карте - далеко не самая лучшая идея. Одно то, что пост Slavatrainz больше подошёл бы в тему "Скрины ваших транспортных сетей", но никак не в отчёт о строительстве карты, как бы намекает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пути изночально есть в городе! И изменять я это не буду так как это одна из фишек города вам непонравится вы снисёте, а удалять сам я его не собираюсь!

Ну если вам прям уж так сильно не нравится, то могу специально для вас сделать карту без линий метро, но подчеркну что это фишка города которую я всё таки не хотел бы сносить!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, с метро получается лучше, но с другими ТС лучше не увлекаться, иначе получиться не интересно играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда рад когда на карте списудствуют наземные участки и сносить их не надо, тк в обычный город часто впихнуть наземный участок очень сложно, а вот подземный участки строить не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж глазам не верю, что страничка работает, два дня вообще никаких признаков не подавал сайт , аж изпереживался весь. Пусть будет метро, если автор хочет чтоб оно присутствовало, значит тому и быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема будет перенесена в " Забытые и заброшенные карты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Карта не заброшена а движется к завершению. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема будет перенесена с раздела Карт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу