• 0
FrostMiner

Помощь с Cities in motion

Вопрос

Кому помочь с CIM

Пишите сюда темы,по которым вы хотите получить ответ,и я отвечу вам в ближайшее время

(администрация извините что тему открыл не по назначению, я читал форумы и я видел что некоторым пользователям нужна помощь,оставьте плиз темку,я буду в ней активен,обещаю честным словом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 ответов на этот вопрос

  • 0

Вот вам небольшая подсказака для удачи

(Администрация извините за читы)

Чтобы консоль работала , зайдите в .../cities in motion/settings.script

Найдите строчку $debug = false; и замените на строчку $debug = true;

И в конце раздела,где находится эта строчка, добавьте строчку

$disableDebug = false;

После этой процедуры у вас будет доступны клавиши во время игры

(P.S клавиши будут работать только во время,когда вы делаете транспортную компанию в каком-то городе)

(F1) - Пропустить время

(F2) - Пропустить задание

(F3) - Получить на счет 10.000 доларов

(F4) - Получить столько пассажиров,сколько требуется для задания (ну... 2 и 4 пункт с клавишами они это без разницы)

(F12) - Открыть консоль

Ребят,кому это понравится,я буду очень признателен если вы поставите мне "+" за это сообщение

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята,заказывайте прохождения, я вам быстро все организую,но выложу на свой юкозовский сайт(

Я могу вам легко пройти любой сценарий

Вы только скажите,в ближайшее время все выложу

Я щас начну пока делать прохождения,и жду заказов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кому сделать аватар для сайта размером как у меня?

Пишите в личные сообщения или на стенку профиля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Загружаю прохождение свободной игры в берлине

2020 год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эй,ребята,доброго времени суток!

Ловите прохождение свободной игры "Берлин 2020" !

Вперед в будующее!!

Установка:

1.Зайдите в папку documents/cities in motion/saves

2. Скопируйте .gs- файл и вставьте в папку (выше указанная)

3.Запускайте игру и наслаждайтесь!

Кстати чуть не забыл сказать - на стчету вашей компании 10,5 млн долларов

(Пожалуйста,если вам понравилась игра,поставь "+"), я буду вам очень признателен)

"Разделенный город" - в планах разработки прохождения....

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а будет ли интересно играть на готовом, смысл? Все играют порой с 1920 и ето наверняка интересней чем играть сходу с готовой транспортной системой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

KIPYN, ну а мне както нравится с 2020 проходить ,всеравно же можно дальше этого года идти) ;)

Ну а вдруг ли кто не может пройти и у таких людей становится кризис? всеравно же наверняка может пригодится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во-первых играть в 2020 просто не интересно, потому что уже всё есть, а во-вторых каждый строит систему по-своему. Так что не самая удачная мысль выкладывать сейвы своих игр для других.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ArtMetro,Ну ладно......сделаю сейв в Берлине 1925 год :rolleyes:

Еще раз администрация - простите то что я выложил читы для игры,у нас же все честно играют)))

Есть такие люди, которым нужна помощь со сценариями?

Кстати ,ув.пользователи ,если вы есть в контакте,а я отсуствую на сайте,и вы срочно хотите получить ответ от меня,то пишите мне в vk.com/id27118159 и напишите сообщение с заявкой "с сайта citiesinmotion.ru" , я вам обязательно отвечу когда войду в контакт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Намёк не понят. Ладно, пофиг.

Напиши хотя бы, какие моды у тебя есть, например, ЕСХ, Стандарт цен и т.д. Ведь многие с ними играют, но есть и те, кто без. Поэтому твои сейвы будут работать по-разному. Например, если у тебя "чистая" игра, то вся твоя прибыльная сеть полетит к чертям у человека с этими модами реализма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ArtMetro, я пробовал установить моды, у меня хорошо работал только мод "Декоративный транспорт" а вот я попытался другие установить ,то при запуске главного меню или игры у меня они вылетали,у меня хорошо работает только "Декоративный транспорт" (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ладно,прошу большое прощение,виноват,глупость большую сделал

Признаю,я нуб в этом всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я считаю, что большинство людей на форуме знают и чит-код, и как справится с проблемами в игре, я так понял тчо тема создана для помощи новичкам, но никак не выложением сейвов и т.п. Есть проблема - должен быть ответ. Это лично мое мнение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Metrotram,тут я вас поддерживаю,но всеравно же бывает наверное новички,которые без модов и деньги прошу прощение нах** улетают прочь и начинает банкроство,вот для таких я просто решил сделать тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Научите плиз моды устанавливать((((А то я устанавливаю как админ Алекс или ктото написал я устанавливал первым случаем((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Alex, спс,я пользовался первым случаем но после установки игра просто напросто вылетала((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Люди пишите ме в профль на стенку,кому надо помочь с прохождениями,я в ближайшее время наделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скучно....

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не повод флудить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не повод флудить.

Ну извеняюсь,я это хотел отдельно от темы выразить

скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите некоторые основные моменты построения маршрутов,а то из-за них у меня постоянно загвоздки,как правильно делать

1)если маршрут из точки А в точку Б и обратно,нужно остановки строить с обеих сторон или достаточно через одну в каждую сторону зигзагом?

2227dcfc2b52.jpg

2)как делать обхват остановками зданий и какие можно "упускать",а какие наоборот нужно обязательно охватывать?

3)на сколько критично,чтобы здание обязательно было темно-зеленым?Или же достаточно оранжевого цвета(вокзала,например),чтобы был норм пасажиропоток и жители юзали общественный транспорт?

4)на сколько далеко могут быть остановки между собой с разных маршрутов,чтобы они использовались полноценно для пересадок?Достаточно,чтобы остановки друг-друга в круг захватывали или же расстояние должно быть в несколько клеток?

5)если остановка трамвая,например,охватила уже определенные здания,нужно ли их охватывать автобусами?Спрашиваю потому,что при постройке разных типов общ транспорта не показывается охват остановок остальных видов транспорта

6)какая оптимальная длина трамвайных маршрутов и есть ли смысл очень длинные делить пополам в ключевых точках и увеличивать интенсивность движения на линии за счет пересадок?

7)как лучше и эффективнее охватывать районы: прямой линией по одной улице или же зигзагами по разным улицам,но с максимальным захватом в круг?

8)круговые маршруты не эффективны?

9)с каких ключевых точек лучше всего начинать игру?А то всегда теряюсь

10)какие принципы постройки лодочных станций и маршрутов?А то абсолютно не понимаю

11)есть ли смысл в дорогих остановках?Если да,то их лучше ставить везде,где мало людей или же в ключевых точках(вокзалах,стадионах,супермаркетах)?

12)остановки должны находиться поближе к ключевым объектам или же должны охватывать максимальный радиус территории с минимальным пересечением между собой?

буду премного благодарен

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Как и в реальности, лучше делать остановки напротив друг друга, либо с небольшим смещением.

2. По желанию, всё охватывать вообще не обязательно, да и иногда не всегда возможно.

3. Достаточно, но если будет какой-то маршрут, охватывающий тот же вокзал "зелёным" - нанего, вероятно, будут ходить чаще.

4. Судя по всему достаточно, чтобы просто остановки были в зоне охвата друг друга.

5. Это уже смотря насколько вас заботит удобство для жителей города. :D Если возле вашего дома есть трамвайная остановка, а рядом проходит линия автобуса, который идёт в другую сторону - надо ли делать там остановку?

6. Любой длины в принципе. Разрывать маршруты для создания пересадок смысла не имеет, хотя бы потому что при пересадке между одним видом транспорта (трамвай-трамвай или автобус-автобус) пассажиры не платят.

7. В общем-то можно как хочется, но лучше опираться на то, как маршруты проектируются в реальности.

8. Эффективны.

9. Вокзал - жилые кварталы, вокзал - центр, вокзал - вокзал, если возможно, ну или вокзал - стадион, супермаркет - жилые кварталы.

10. К одному причалу невозможно причалить два раза за круг (кроме самого первого). Соответственно нужно по кругу их строить.

11. Дорогие остановки привлекают больше пассажиров. Ставить их лучше там, где нужно повысить пасспаток (и если там есть резервы для этого).

12. Они должны обеспечивать удобный подвоз от точки А к точке Б.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

огромное спасибо за оперативность и исчерпывающие ответы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте,уважаемые магнаты,простите меня что я не отвечал,у меня такие обстоятельства получились - я был в поездке на 2 недели,вернулся только вчера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу