• 0
KatastrofaS

Ихтиандры на карте

Вопрос

Столкнулся с глюком на карте Хельсинки. В ручье на восток от Арочных ворот (около центра карты) бродят толпы недовольных людей. Кто-нибудь сталкивался? Как не позволить людям входить в воду? Не люблю утопленников :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0
:D:D:D:D:lol::lol::blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверное только редактированием карты это можно исправить, привыкайте к амфибиям ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кстати да, как не допустить этого при строительстве? Больше нигде не нашел вариантов решения рассматриваемого вопроса. Было бы интересно услышать мнение начальника транспортного цеха ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно делать резкий перепад высот на береге, люди не могут ходить по "скалистым" поверхностям вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но ведь он не везде нужен. ТО етсь иногда нужен нерезкий. нечоткий :unsure:

Пляж там замутить, или что-то такое. Или просто болото изобразить. ну, по болоту, положим, они еще могут бродить, но не в реке, что-то это мне напоминает жуткое :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, понимаю, но увы. Если через реку будет проходить удобный маршрут для людей - они там будут ходить. :D Впрочем, выход есть: поставить на том месте пешеходный мост. Правда, не всегда это возможно, но всё же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ааа, я понел! Я заметил ,что люди предпочитают ходить по тропинкам более, нежели просто по карте. Так что елси обогнуть такой тропинкой проблемное место - если это заводь, то можно избежать аквалангистов, ага. Но в середине реки.. Ну, по крайней мере ситуация ясна. Спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ааа, я понел! Я заметил ,что люди предпочитают ходить по тропинкам более, нежели просто по карте. Так что елси обогнуть такой тропинкой проблемное место - если это заводь, то можно избежать аквалангистов, ага. Но в середине реки.. Ну, по крайней мере ситуация ясна. Спасибо :)

Через неширокую реку можно пешеходный мост попробовать перекинуть. Или сделать опоры в нужных местах и стыковать эти пешеходные мосты друг к другу. Правда такая река может перестать быть транспортной артерией для речных трамваев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

помнится, у меня прикол похуже был. в центре роттенбурга была станция метро, и на ней тусовалось порядка 500 человек. под городом началось строительство подземной жд, предусмотренной развитием карты, и мешавшая железке станция моего метро ест-но исчезла. вот правда народ, ожидающий поезд, со станции не исчез, а выпрыгнул из-под земли наружу, покрылся красными недовольными рожами и в гигантском количестве устроил в моем городе болотную площадь :D этих людишек я так и не смог убрать, тормозило из-за них безбожно в этом месте карты.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу