keacrimea

Есть ли смысл?

Есть ли смысл в новых картах для Cim 1   42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли новые карты?

    • Да, есть смысл их делать
    • Нет, новые карты не нужны
    • Мне все равно, я уже не играю, просто захожу на форум по общаться

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 сообщений в этой теме

С связи с тем, что полным ходом идет работа над Cim 2, имеет ли смысл появление и строительство новых карт для Cim 1, которые все же еще выходят и некоторые люди продолжают их делать? Было бы очень интересно Ваше мнение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выхода CiM2 еще достаточно времени, поскольку я сомневаюсь, что они в конце этого года выпустят игру, скорее уж поверю в дату "2-ой квартал 2013 года", так что смысл делать карты имеет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktor прав, до выхода CiM2 ещё очень долго, и смысл в создании карт для CiM1 есть. Тем более что мы наконец взялись за пак зданий СССР (надеюсь, они и в CiM2 нам пригодятся), и в относительно скором времени можно будет делать ещё более реалистичные карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До выхода CiM2 еще достаточно времени, поскольку я сомневаюсь, что они в конце этого года выпустят игру, скорее уж поверю в дату "2-ой квартал 2013 года", так что смысл делать карты имеет.

Стало известно что CiM 2 выйдет в июне.

Faktor прав, до выхода CiM2 ещё очень долго, и смысл в создании карт для CiM1 есть. Тем более что мы наконец взялись за пак зданий СССР (надеюсь, они и в CiM2 нам пригодятся), и в относительно скором времени можно будет делать ещё более реалистичные карты.

Да, можно будет в сим 2 все нашти здания и транспорт перенести. Разрабы же это как-то сделали. А если теперь и известне движок сим 2, то я думаю, буде гораздо лугче открыть секрет анимации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стало известно что CiM 2 выйдет в июне.

Ну, тогда вообще море времени. А откуда это стало известно-то?

Да, более того, скажу, что появилась вполне обоснованная необходимость в карте в регионе СНГ с полным развитием с 1920 по 2020 год, потому как у нас транспортом покрыт уже весь период, а карт, где можно всё это обкатать, фактически и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С связи с тем, что полным ходом идет работа над Cim 2, имеет ли смысл появление и строительство новых карт для Cim 1, которые все же еще выходят и некоторые люди продолжают их делать? Было бы очень интересно Ваше мнение.

Если Вы ставите под сомнение создание карт, тогда с тем же успехом Вы можете думать и о смысле создания модов и дополнений к CIM1. Лично мне кажется, что смысл есть и в том и другом, потому что, когда выйдет CIM2, там даже транспорт нормальный вряд ли будет, так что ещё многие геймеры будут пользоваться первой версией игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу