Alex

Tatra T2, T1

12 сообщений в этой теме

Переходим в новую тему.)

На данный момент двухдверка готова (одиночная и СМЕ):

post-1-0-47694700-1354972553_thumb.jpgpost-1-0-09535600-1354972563_thumb.jpg

Встреча поколений :D

post-1-0-79930900-1354972570_thumb.jpgpost-1-0-78805100-1354972578_thumb.jpg

ArtMetro, можешь накидать фоток Т2 со штангой? Были только трёхдверки такие, или двухдверки тоже?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были только трёхдверки такие, или двухдверки тоже?

Были и трехдверки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://transphoto.ru/photo/423006/

Единственное фото Т2, которое нашлось на СТТСе, остальные Т2 были с пантографами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одновременно и со штангами и пантографами/полупантографами сейчас, насколько я знаю, только в Риге ездят, да?

Я к чему... Насколько я знаю, контактная сеть под штанги и пантографы слегка отличается, в Риге без переделок под новые шкоды с их полупантами не обошлось. И при том, что в игре большинство трамваев таки с пантами/полупантами, стоит ли делать штангу?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одновременно и со штангами и пантографами/полупантографами сейчас, насколько я знаю, только в Риге ездят, да?

Я к чему... Насколько я знаю, контактная сеть под штанги и пантографы слегка отличается, в Риге без переделок под новые шкоды с их полупантами не обошлось. И при том, что в игре большинство трамваев таки с пантами/полупантами, стоит ли делать штангу?

Ну, лично меня такой дотошный реализм мало волнует. Мне просто нравятся старенькие трамваи со штангами. Ведь всё-равно КС у трамвая нет. :D А так на одной линии можно пускать со штангами, на другой - с пантографами. К тому же версия с пантографом уже есть и пускать трам со штангой никто не заставляет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6001 и 6002 - самые первые прототипы Т2. Получается, только они со штангами были?

Ну, в любом случае после релиза Т2 с пантографами сделаю и трёхдверки со штангой, то не долго. Залью только сюда, в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёхдверка вроде как готова, остались мелочи. Думаю, ближе к ночи уже будет на главной.

post-1-0-49874000-1354982173_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex!Я Вам такое спасибо,что и невозможно отбразить!Это наша история.Я прекрасно помню,как вагончики Tatra бегали по Москве.Сам пользовался 12-м маршрутом,когда ездил в интернат.Такое Вам спасибо за труд!!!Alex!Озадачтесь пожалуйста моделью СВАРЗ без гармошки.Ох какое бы Вам признание было с моей стороны.Зил158 и Сварз-и Лионозово,Слободка,Разгуляй,Владыкино и Опытное поле у меня в реальном действии.С уважением Попов Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, как и обещал, продолжаем линейку чехословацких вагонов в CiM. :) Точнее, наверное, завершаем, так как благодаря Eugene у нас, если не ошибаюсь, есть уже практически все трамваи этой марки. :D Ну и уже скоро к ним присоединится родоначальница - Т1.

post-1-0-56506800-1372370531_thumb.jpgpost-1-0-36553300-1372370536_thumb.jpgpost-1-0-49277000-1372370541_thumb.jpg

Так как эти вагоны практически не покидали пределы Чехословакии (за исключением 20 штук, что пришли в Ростов-на-Дону), они как нельзя кстати придутся на этой карте.

Ну и, Татроэволюция в CiM!

post-1-0-65606300-1372370546_thumb.jpgpost-1-0-81983300-1372370551_thumb.jpg

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они хорошо получились.=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а у тебя нет планах PCC? Я думаю, что можно его можно сделать из Т2, они похожи по форме, да и являются довольно близкими родственниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу