colen

аэропорт

14 сообщений в этой теме

решил свою карту сделать, и столкнулся с проблемой.

не понимаю, как правильно сделать на карте аэропорт с рулежными дорожками и чтобы самолеты летали и садились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил свою карту сделать, и столкнулся с проблемой.

не понимаю, как правильно сделать на карте аэропорт с рулежными дорожками и чтобы самолеты летали и садились?

Если в игре есть установленнные карты,или скачанные: посмотри внимательнее,как они построены. Я играл на некоторых картах и там видел недочёты: самолёты вообще не летали.(Прим.г.Димск). Более удачные,рекомендую: Вена, Берлин,Хельсинки.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время измерял длину ВПП трамвайными путями :) Вышло на 960.00 У.Е

Рулежную дорожку лучше делать в конце ВПП, а то если близко-то есть шанс что он банально не затормозит перед ней, и все. Ну т.е летать не будут. Ну а у аэропорта уже сделать разделение на 2.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил свою карту сделать, и столкнулся с проблемой.не понимаю, как правильно сделать на карте аэропорт с рулежными дорожками и чтобы самолеты летали и садились?

Уважаемый агрошкольник!Прежде чем создавать темы не в том разделе вначале нужно поискать ответ на форуме, такой вопрос задает каждый второй, и поэтому ответ на него найти очень легко.Кароче прежде чем чего то делать, подумай хорошенько своим чернодырием, можно ли создавать тут тему или нельзя. :angry:

P.S Только Alex работы прибавилось. <_<

-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый агрошкольник!Прежде чем создавать темы не в том разделе вначале нужно поискать ответ на форуме, такой вопрос задает каждый второй, и поэтому ответ на него найти очень легко.Кароче прежде чем чего то делать, подумай хорошенько своим чернодырием, можно ли создавать тут тему или нельзя. :angry:

P.S Только Alex работы прибавилось. dry.gif

Можно было все это объяснить и без грубости и хамства. Сами то давно таким были, и приятно было бы читать когда пишут вам такое.

12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было все это объяснить и без грубости и хамства. Сами то давно таким были, и приятно было бы читать когда пишут вам такое.

До Омск прав, да еще и с ошибками...За собой почаще следите)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было все это объяснить и без грубости и хамства. Сами то давно таким были, и приятно было бы читать когда пишут вам такое.

Не знаю как вы, но я так никогда не делал,я всегда вначале пытаюсь найти ответ на мой вопрос в темах, если немогу найти,то создаю тему или пишу кому нибудь в ЛС.Я бы написал бы и без хамства, но вот меня это уже бесить начинает. И вообще нельзя за такое отношение защищать пользователя.А вот об Alex подумали бы, ему же все это разгребать! <_<

P.S Только и умеете "-" ставить! :angry:

-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут агрошкольники там алени и алексы :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я так никогда не делал,я всегда вначале пытаюсь найти ответ на мой вопрос в темах, если немогу найти,то создаю тему или пишу кому нибудь в ЛС.Я бы написал бы и без хамства, но вот меня это уже бесить начинает. И вообще нельзя за такое отношение защищать пользователя.А вот об Alex подумали бы, ему же все это разгребать! <_< P.S Только и умеете "-" ставить! :angry:

Ну, здесь обьяснений на 10 минут максимум. Да и то, вы Алекса спросили? Или вы уже от его лица говорите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я так никогда не делал,я всегда вначале пытаюсь найти ответ на мой вопрос в темах, если немогу найти,то создаю тему или пишу кому нибудь в ЛС.Я бы написал бы и без хамства, но вот меня это уже бесить начинает. И вообще нельзя за такое отношение защищать пользователя.А вот об Alex подумали бы, ему же все это разгребать! dry.gif

P.S Только и умеете "-" ставить! :angry:

я тебе поставил "+" и если надо еще 100 плюсов нарисую, но дело то не в них. . В нашем мире и так много грубости и хамства, может все таки терпимее станем друг к другу.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь обьяснений на 10 минут максимум. Да и то, вы Алекса спросили? Или вы уже от его лица говорите?

Эмм,а что у него спрашивать надо?А насчет 10 минут этого помоему достаточно.И помоему из этого не надо делать простите за слово срач.Люди в наше время не понимают слов без хамства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнется с хамства, продолжится срачами, закончится вообще неизвестно чем.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди в наше время не понимают слов без хамства.

Это вы по кому меряете? Какие люди? Давайте конкретику. Зачем за всех говорите? Если кто не поймет раза с третьего, допускаю, что можно резко ответить, а человек просто задал вопрос безо всякой задней мысли. Ну не посмотрел, что есть такая тема, ну и что? Это не повод употреблять в его адрес такие слова, как "агрошкольник" и "чернодырие", мы ведь здесь не в чате сидим каком-нибудь. Вроде бы уважающие друг друга люди собрались, как мне показалось. Я вам поставил минус, и поставлю еще за такие комментарии.

Ну, здесь обьяснений на 10 минут максимум.

Да пары минут хватит.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну вы тут налетели. %)) Вместо ругани можно было бы просто дать ссылку на нужный пост. Где-то ещё это в скриншотах было, но увы не помню, где.

ilya145, будь чуть сдержаннее всё-таки.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу