Faktor

Белая Гора [512х512]

25 сообщений в этой теме

-Версия игры, на которой идет строительство: 1.0.21

-Модификации, использующиеся при строительстве (список будет дополняться время от времени):

- регионы СНГ;

- Real Trees;

- BuildAddon;

- Уголки от Rychu;

- Длинные названия в редакторе карт;

- USSR-Building;

- Hybrid Buildings;

- Спортивные поля;

- Вырезанные разработчиками здания;

- Карта Роттенбург от АртМетро.

Примечание: все аддоны будут выложены в одном архиве для удобства игроков.

Размер карты: 512x512 (маленький)

Город назван в честь горы, которая располагается в пределах освещаемого пространства. Населения пока что всего 1 240 человек, но до окончания работы над картой еще далеко.

Развитие: скорее да, чем нет.

Скриншоты:

2935326m.png2939422m.png

2928158m.png2931230m.png

З.Ы.: последний скрин снят как раз с той самой Белой Горы.

З.З.Ы.: напомните, как убирать худ, пожалуйста.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерфейс убирается на Tab.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерфейс убирается на Tab.)

Благодарю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Население достигло почти 3,2 тысяч человек.

2923109m.png2921061m.png

2911845m.png2912869m.png

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым?

Кое-что конечно есть от Крыма, однако я не ставил целью повторить что-нибудь из реальности. Но раз ассоциация возникает, значит мне кое-что удалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3605958m.png3661273m.png

3659225m.png3645913m.png

На стартовый 1970-ый год город готов полностью. Развитие будет происходить, но в небольших масштабах ввиду ландшафта и размера карты.

З.Ы.: Что-то худ перестал по нажатию на Tab убираться, печалька.

З.З.Ы.: многие детали вроде скамеек и урн не видно с такого удаления, но они на самом деле присутствуют.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта у меня уже не пойдёт ..

Изменено пользователем Freyr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня в развитии остановился на мае 1982 года. Население перевалило за 4,5 тысячи человек. Ведется довольно активная застройка еще не занятых территорий.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, карта готова.WhiteMountain.rar

В архиве лежит запакованная в игровой архив .gs карта и всё необходимое к ней - в частности загрузочные экраны. Заранее прошу извинить, что там не обошлось без некоторых небольших косяков, ведь, как известно, первый блин всегда комом.

И, чтобы не рыскать в поисках нужных модов по сайту, я запаковал все используемые моды в один архив.

Ссылка на пак с аддонами к карте

Установка:

Карта - содержимое архива распаковываем по адресу: [корневая папка игры]\addons

Содержимое архива с аддонами распаковываем в корневую папку игры с заменой файлов.

Естественно, очень желательно использование Mod Manager последней версии. Создаем там новый профиль, подключаем карту и необходимые аддоны (один из них распаковывается в metro, поэтому ММ его не увидит), а так же транспорт. Приятной игры!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktor,

вот твоя карта, Олег, у меня должна пойти со всеми модами. Интересная задумка в плане рельефа - поскольку водным транспортом особо не пользуюсь, придётся либо пускать несколько объездных маршрутов, чтобы озеро обогнуть, либо метро под ним проложить. Ну или всё-таки сломать стереотипы и начать использовать речные трамваи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktor,

вот твоя карта, Олег, у меня должна пойти со всеми модами. Интересная задумка в плане рельефа - поскольку водным транспортом особо не пользуюсь, придётся либо пускать несколько объездных маршрутов, чтобы озеро обогнуть, либо метро под ним проложить. Ну или всё-таки сломать стереотипы и начать использовать речные трамваи :)

Карта пошла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта пошла?

Да, пошла, но после того, как урезал пак транспорта. Что-то не любит мой ноут новые карты - видимо, всё-таки слабовата видеокарта с индексом "М", как Алекс говорил, в своё время - не вытягивает такое количество аддонов. Карты без использования модов инфраструктуры идут на ура, даже большие. А вот стоит их добавить - и либо без транспорта играй, либо никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть человек скачало карту, и никто толком не отписался, работает ли, как сама карта, какие достоинства, какие недостатки и просчеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё не смотрел, сейчас доразберёмся с Чехословакией и гляну. Но судя по всему, карта хоть и маленькая, но неплохая, да с развитием, а плюс к тому карты для первой CiM у нас редкость, так что пойдёт на главную, если не обнаружу чего-то очень плохого. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть человек скачало карту, и никто толком не отписался, работает ли, как сама карта, какие достоинства, какие недостатки и просчеты.

Олег, я сейчас просто ни во что не играю, карту делаю. Как только доделаю, обязательно отпишусь, если потянет. Свою-то тоже наверняка придется на дефолтном транспорте тестировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть человек скачало карту, и никто толком не отписался, работает ли, как сама карта, какие достоинства, какие недостатки и просчеты.

Честно взялась за поставленную задачу :) , но... эта дрянь (Мод Менеджер) пишет, что мод CIS_REGIONS с ним несовместим, просит обновить. Что за фигня такая?! :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно взялась за поставленную задачу :) , но... эта дрянь (Мод Менеджер) пишет, что мод CIS_REGIONS с ним несовместим, просит обновить. Что за фигня такая?! :huh:

Попробуй Регионы с сайта скачать на всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта дрянь (Мод Менеджер) пишет, что мод CIS_REGIONS с ним несовместим, просит обновить. Что за фигня такая?!

Видимо, старая версия в архиве, скачай 1.6 с сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, старая версия в архиве, скачай 1.6 с сайта.

В архиве 1.6 точно, я проверял в ММ версию Регионов, перед тем, как паковать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, старая версия в архиве, скачай 1.6 с сайта.

Спасибо, обновила. Теперь все ОК.

Faktor: если учесть, что у меня "глючат" здания СССР (ни одна из моих карт не грузится), и мне пришлось их ликвидировать, можешь представить, что я там смогла увидеть :) Единственное, что удалось заметить, так это то, что жители твоего города - явные футбольные фанаты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обновила. Теперь все ОК.

Faktor: если учесть, что у меня "глючат" здания СССР (ни одна из моих карт не грузится), и мне пришлось их ликвидировать, можешь представить, что я там смогла увидеть :) Единственное, что удалось заметить, так это то, что жители твоего города - явные футбольные фанаты :)

Просто они болеют за местную футбольную команду)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне непонятливому, для того чтобы нормально шла Белая Гора нужно скачать ещё и Роттенбург?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне непонятливому, для того чтобы нормально шла Белая Гора нужно скачать ещё и Роттенбург?

Потому что здесь есть здания, которые используются и в той карте. Если Роттенбург не поставите, будут пустые места в лучшем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне непонятливому, для того чтобы нормально шла Белая Гора нужно скачать ещё и Роттенбург?

Ну, если не хотите лицезреть пустые места на карте - то да. И потом, я спецом же давал ссылку на ВСЕ аддоны к карте, запакованные в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу