24 сообщения в этой теме

Заработал магазин. Раньше он был пустым, а теперь появились новые транспортные средства и остановки. Все объекты из DLC Modern Colection.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кисло так 39руб за модельку, чет уже желания нету продолжать играть

майкрософт флайт пролетела быстро с такими же амбициями

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, и почём оно там?

upd: Ага, понятно. Заодно нашлось ещё что править в переводе. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, и почём оно там?

upd: Ага, понятно. Заодно нашлось ещё что править в переводе. :D

там по русски описание

b79212662337b014022087b0afafb25d.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот текст входит в дефолтный языковой файл. Но как минимум "ТРАНСПОРТНЫЕ СР" надо исправить, а то я до этого особо в магазин не заглядывал. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 рублей за штуку. Наверняка ДЛС целиком стоил бы дешевле, чем если покупать каждый ТС и остановку. Но зато есть выбор - покупать тот ТС, который тебе приглянулся. Это плюс.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и именно поэтому мы, вероятнее всего, в ближайшие несколько месяцев (минимум) не увидим инструментария для импорта пользовательских моделей. Хотя, конечно, хочется верить, что я ошибаюсь. %))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и именно поэтому мы, вероятнее всего, в ближайшие несколько месяцев (минимум) не увидим инструментария для импорта пользовательских моделей. Хотя, конечно, хочется верить, что я ошибаюсь. %))

Лучше бы ошибался. Инструментарий наверняка будет продолжать подогревать интерес к игре. А уж когда кто-то совершит прорыв и импортирует в игру первую моддерскую модель - то всё, вряд ли интерес тогда угаснет. Но, увы, сейчас судьба инструментария в руках СО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно купить новый тс? нажимаю купить, потом загорается внизу кнопка проверка, нажимаю ее и тс удаляется из корзины. это баг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно купить новый тс? нажимаю купить, потом загорается внизу кнопка проверка, нажимаю ее и тс удаляется из корзины. это баг?

Пробуй по одному ТС покупать. Я оптом хотел, но не покупается. По одному купилось, хотя тоже не всё?!

Трамвайчик и остановки так и не смог купить?! Пробовал много раз, но проверку не проходит?!

В принципе... не плохой магазинчик, если там будет что купить. :rolleyes:

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй по одному ТС покупать. Я оптом хотел, но не покупается. По одному купилось, хотя тоже не всё?!

Трамвайчик и остановки так и не смог купить?! Пробовал много раз, но проверку не проходит?!

В принципе... не плохой магазинчик, если там будет что купить. :rolleyes:

А вы можете объяснить "ЗАЧЕМ вы это покупаете?" - неужели вы настолько богаты, чтобы тратить деньги на ветер - на новые транспорты... или вы не можете противостоять манипулирующим текстом описания в магазине? На этом Steam и построен - завлечь людей и ЗАСТАВИТЬ их платить... ужс))) В игре и так мало людей - в мультиплеер фиг поиграешь, а тут ещё этот магазин...

Кстати: как будет работать мультиплеер, когда у одного человека будут одни моды (в будущем), а у другого - другие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал магазин. Раньше он был пустым, а теперь появились новые транспортные средства и остановки. Все объекты из DLC Modern Colection.

Магазин находиться в главном меню?

У меня нет, хотя делал предзаказ в Stime :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк ? Баг ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете объяснить "ЗАЧЕМ вы это покупаете?" - неужели вы настолько богаты, чтобы тратить деньги на ветер - на новые транспорты... или вы не можете противостоять манипулирующим текстом описания в магазине? На этом Steam и построен - завлечь людей и ЗАСТАВИТЬ их платить... ужс))) В игре и так мало людей - в мультиплеер фиг поиграешь, а тут ещё этот магазин...Кстати: как будет работать мультиплеер, когда у одного человека будут одни моды (в будущем), а у другого - другие?

Чуак,если бы стим нас не заставлял покупать игры, многие бы компании по производству компьютерных игр просто обонкротились.Ну и потом стим дает не плохие скидки.

Глюк ? Баг ?

Нет они просто трали,азазазазазазазаза :ph34r:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете объяснить "ЗАЧЕМ вы это покупаете?" - неужели вы настолько богаты, чтобы тратить деньги на ветер - на новые транспорты... или вы не можете противостоять манипулирующим текстом описания в магазине? На этом Steam и построен - завлечь людей и ЗАСТАВИТЬ их платить... ужс))) В игре и так мало людей - в мультиплеер фиг поиграешь, а тут ещё этот магазин...

Кстати: как будет работать мультиплеер, когда у одного человека будут одни моды (в будущем), а у другого - другие?

Ну если вообще не платить за те игры которые тебе нравятся, то их и не будут выпускать, толковых стратегий очень мало сейчас, а вообще хотел посмотреть что измениться в файлах в 16 ричном редакторе, какое конкретно место относится к новому транспорту, хоть там и большая часть зашифрована, но не все.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вообще не платить за те игры которые тебе нравятся, то их и не будут выпускать, толковых стратегий очень мало сейчас, а вообще хотел посмотреть что измениться в файлах в 16 ричном редакторе, какое конкретно место относится к новому транспорту, хоть там и большая часть зашифрована, но не все.

я вот заплатил за игру, которая нравится, но платить за автобус 39р это абсурд

пиксели столько не стоят

если это только за цену ДЛС предзаказа, то ладно, но если дальше будет так же, то извольте

я в первом сообщении указал кто хотел таких же амбиций

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь СИМ 1 где все бесплатно!!! а если честно то конечно нагловато получается,если купить весь транспорт и остановки то получается 195 руб.Не хило так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даешь СИМ 1 где все бесплатно!!!

Да ладно, так уж бесплатно? ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете объяснить "ЗАЧЕМ вы это покупаете?" - неужели вы настолько богаты, чтобы тратить деньги на ветер - на новые транспорты... или вы не можете противостоять манипулирующим текстом описания в магазине? На этом Steam и построен - завлечь людей и ЗАСТАВИТЬ их платить... ужс))) В игре и так мало людей - в мультиплеер фиг поиграешь, а тут ещё этот магазин...

Кстати: как будет работать мультиплеер, когда у одного человека будут одни моды (в будущем), а у другого - другие?

Знаете ли... для игры которая мне интересна и нравится, я могу позволить себе и другие шалости :rolleyes:

Возможно... поэтому я не так богат, как хотелось бы! И речь тут идёт совершенно не об этом.

Я же не спрашиваю у вас... для чего (к примеру) вы вообще играете в игры, или идёте в магазин и покупаете себе то, что вам необходимо?!

Тут ситуация вполне такая же, и 39 руб. погоду не испортят. Люди нам делают добро, почему нам им не отплатить тем-же, хотя бы в денежном эквиваленте?! По всем законам - игровая индустрия держится на таких как мы (кто покупает). Не будь нас - не будет игр!!!

А все остальные нюансы, оставим пока за бортом.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ли... для игры которая мне интересна и нравится, я могу позволить себе и другие шалости :rolleyes:

Возможно... поэтому я не так богат, как хотелось бы! И речь тут идёт совершенно не об этом.

Я же не спрашиваю у вас... для чего (к примеру) вы вообще играете в игры, или идёте в магазин и покупаете себе то, что вам необходимо?!

Тут ситуация вполне такая же, и 39 руб. погоду не испортят. Люди нам делают добро, почему нам им не отплатить тем-же, хотя бы в денежном эквиваленте?! По всем законам - игровая индустрия держится на таких как мы (кто покупает). Не будь нас - не будет игр!!!

А все остальные нюансы, оставим пока за бортом.

закон рынка, первый, если дорого то никто не купит

закон рынка, второй, иди поищи по рынку

для меня лично (хоть я могу себе позволить покупать), цена неадекватна

в соответствии с законом рынка, я это не куплю, скажем более, они оттолкнули меня от этой игры

может я один такой буду, но это мое право

удачи им с такой политикой

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато однако. Теперь жалею, что не сделал предзаказ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю масимум что дадут это интрументарий для создания окружения, дома. По крайне мере надеюсь. А транспорт их хлеб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин находиться в главном меню?

У меня нет, хотя делал предзаказ в Stime :(

Полагаю ни кто не знает почему так..... "Глюк, баг" самое простое объяснение......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно там вообще купить хоть что-то?

Хотел купить парочку,но пишет что не удалось купить товар :mellow:

upd:Решилось все переходом на инглиш :mellow:

Изменено пользователем Миха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу