• 0
shooter

Что означает в расписание другой размер...? (настройка конфигурации поезда метро)

Вопрос

Новый вопрос, предложение или просьба будут выделенного цвета. Спасибо.

Что означает в расписание другой размер...? (настройка конфигурации поезда метро)

Я полазила понаделал еще прицепы, а это просто предпочтение класса или что? Я так и не понял.

Поясните пожалуйста, что это.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Будут ли выпускаться какие нибуть моды для CIM2? Не только патчи и руссики.

Транспорт например. Я жду больше всего метро, но что вы сделаете и то хорошо будет.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто знает как купить остановку?

Есть вопрос поповоду магазина в игре самой в меню. Кто знает как можно купить остановку совмещенную со всеми видами транспорта, я клацию, а мне пишут невозможно преобрести товар. Почему? Кто знает? Спасибо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я создал карту и хотел бы ее поделиться, кому можно ее дать на модерацию, что бы посмотрел и поставил на сайте, что бы скачивали ее. Первая моя карта в этих двух частях и хочу поделиться ею, я знаю, что Alex вроде бы админ, но как связаться с ним не знаю)) помогите кто знает или сам Alex свяжись со мной.

Население составляет приблизительно 40000+

Город конечно вымошленный, но все же начало.

Фотография не акти четкая, но так получилось.

Карта тут:

http://rghost.ru/45173520

Куда кидать надеюсь знаете, у меня находиться...

Диск/Program Files/Steam/SteamApps/common/Cities in Motion 2/CIM2_Data/Data/Maps

Кидаем в папку Maps

Отпишитесь кто скачал и как вам)))

Спасибо)))

post-5093-0-51627500-1365534678_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ответов на этот вопрос

  • 0

квадрат Малевича shooter-а

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На авто застройки делал ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На авто застройки делал ?

Половину своего делал, а потом надоело. Что долго делать, а что авто застройка плохо?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Картоделам на будущее: нажмите М и откроется большая клёвая карта =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И карту надо кидать вовсе не туда, куда написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И карту надо кидать вовсе не туда, куда написано.

Не понял? а куда? У меня туда кидается. Значит у всех свои проходы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я кидаю по такому пути: Буква диска:\Users\%UserName%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я кидаю по такому пути: Буква диска:\Users\%UserName%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps

Я не знаю. Я какой написал путь у меня такой и карта появляется везде, кроме редактора, а есть другой путь, наверно который вы все указываете, это и в редакторе и в сетке и в песочнице появиться. Которые если я скачиваю карты, то мне в редакторе они совсем не нужны, так что я остаюсь со своим маршрутом закидывания карт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не знаю. Я какой написал путь у меня такой и карта появляется везде, кроме редактора, а есть другой путь, наверно который вы все указываете, это и в редакторе и в сетке и в песочнице появиться. Которые если я скачиваю карты, то мне в редакторе они совсем не нужны, так что я остаюсь со своим маршрутом закидывания карт.

Да как Вам будет угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как меня задалбала эта "дурная" генереция зданий :angry: .зделал карту,решил потестить;вроде все норм; но кагда стал играть то заметил такую "каку":возле небоскреба появляется то хибара,то какая нибудь байда.Вобшем несуразица.П оследней каплей стало появление среди low грязной идустриального квартала большого небоскреба.Хотя при сохранении карты активировал блокировку на снос построенных зданий.Можно конечно сносить,но а смысл все равно появляется такой эффект.

P.S. Поскорей бы можно было "модить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Следующая карта будет бермудский треугольник :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Модерв или админы удалите этот коммент. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть вопрос поповоду магазина в игре самой в меню. Кто знает как можно купить остановку совмещенную со всеми видами транспорта, я клацию, а мне пишут невозможно преобрести товар. Почему? Кто знает? Спасибо.

В настройках переключи язык на английский, купи остановку, потом можешь обратно язык переключить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[/size]

В настройках переключи язык на английский, купи остановку, потом можешь обратно язык переключить.

Спасибо. Значит, всегда как появляется новый транспорт или остановка надо будет переключить. Спасибо. буду знать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу