Arhitect

Как сделать новый СиМ лучше

33 сообщения в этой теме

Играю в CIM больше 2 лет. Сама игра порядком надоела, поэтому большую часть времени я посвящаю разработке новых карт. Хотела заняться тем же и в CIM2. Опробовала новый редактор карт :o В связи с этим у меня следующее предложение и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к разработчикам: Сделайте с ним хоть что-нибудь! Это - не для слабонервных :D !

Нормальный редактор, мож-быть и не все в нем понятно и мне, но редактировать карты можно. Если посидеть в нем пару часиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный редактор, мож-быть и не все в нем понятно и мне, но редактировать карты можно. Если посидеть в нем пару часиков.

Нет, я имела в виду не его сложность :) Основная проблема, на мой взгляд, заключается в невозможности строить многие здания из игры-предшественника (аэропорт, ж/д вокзалы и станции и т.д.), а также в том, что теперь мы не можем использовать различные виды покрытий при оформлении улиц (асфальт, бетон, плитка) и многие элементы из раздела "детали", котрые присутствовали ранее, что делает карты CIM2 довольно однообразными и похожими друг на друга.

А что касается самого редактора, то тут я с Вами полностью согласна: хотя некоторые названиия остаются загадкой и не переводятся на русский (например, Вороной фильтр), то после нескольких часов "копания" и экспериментирования, в принципе, все становится понятно. К тому же сейчас есть масса инструкций по его использованию (большинство, правда, на английском). Вот если бы они в следующем патче разработчики сжалились над "ветеранами" CIM1 и все "отрезанное" пришили на место... Несбыточные мечты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имела в виду не его сложность :) Основная проблема, на мой взгляд, заключается в невозможности строить многие здания из игры-предшественника (аэропорт, ж/д вокзалы и станции и т.д.), а также в том, что теперь мы не можем использовать различные виды покрытий при оформлении улиц (асфальт, бетон, плитка) и многие элементы из раздела "детали", котрые присутствовали ранее, что делает карты CIM2 довольно однообразными и похожими друг на друга.

А что касается самого редактора, то тут я с Вами полностью согласна: хотя некоторые названиия остаются загадкой и не переводятся на русский (например, Вороной фильтр), то после нескольких часов "копания" и экспериментирования, в принципе, все становится понятно. К тому же сейчас есть масса инструкций по его использованию (большинство, правда, на английском). Вот если бы они в следующем патче разработчики сжалились над "ветеранами" CIM1 и все "отрезанное" пришили на место... Несбыточные мечты :)

Много чего хочется увидеть в CIM2 из первой части. Это может быть или не скоро или вообще не бывать этому, но меня CIM2 страивает не всем, но это только начало, думаю с новыми версия они обновят еще его, они просто тянут кота за хвост, что бы мы помучались.

Будем надеяться, что улучшат его намного интереснее сделают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение по улучшению одного мода. Речь идёт о Data Realism Mod - реальных датах для DLC-транспорта. В моде исправлены реальные даты для первых трёх пакетов транспорта, но нет исправлений для 4-го и 5-го пакетов. Хорошо бы добавить, тогда и с транспортом разработчиков можно будет играть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЕСХ установлены даты и для 4 и 5 DLC. Сегдня будет обновление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЕСХ установлены даты и для 4 и 5 DLC. Сегдня будет обновление.

Иногда хочется и без ЕСХ поиграть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вытащить из ЕСХ папки scripts всех DLC и положить их в addons/vehiclepack01-05.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вытащить из ЕСХ папки scripts всех DLC и положить их в addons/vehiclepack01-05.)

Действительно, всё просто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу