shooter

Тропико (для CIM2)

13 сообщений в этой теме

Я создал вторую карту, первая вышла не удачная, как некоторые могли видеть какой то квадрат вышел из той карты. На этот раз я создал карту под название "тропико". Я думаю кто то играл в эту игру про остров где там... ну я думаю рассказывать не буду, кто не играл поиграйте, а кто играл, те знаю о чем я. Нукороче вторая моя карта надеюсь она более удачна будет чем первая.

Пишите комменты, где какие баги, что исправить. делал ее где то 2 недели, сам играл проверял, вроде бы все что нашел исправил, а если нет, то пишите комменты и я исправлю или сами знаете как, то исправить.

Спасибо за внимание.

Для игры в CIM2

Уровень трафика = 50 более делал, замучался в пробках, так что выбрал оптимальный вариант.

4 острова соединены, 4 населенных пунктов

Население городов = -50000+

Вот ссылка на карту Тропико и там скачать.

Путь куда кидать этот фаил я думаю знаете, а если нет, то...

Диск/Program Files/Steam/SteamApps/common/Cities in Motion 2/CIM2_Data/Data/Maps

Кто то говорит, что так...

диска:\Users\%UserName%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps

У меня все два этих прохода. Первый который я написал - это просто кидаете карту и играете, а второй как у меня я кидаю туда и могу играть и плюс редактировать. Вам решать куда.

Спасибо еще раз за внимание.

post-5093-0-63387700-1366710432_thumb.jpg

post-5093-0-38734000-1366725156_thumb.jpg

post-5093-0-38518800-1366725163_thumb.jpg

post-5093-0-15945600-1366725168_thumb.jpg

post-5093-0-08491200-1366725172_thumb.jpg

post-5093-0-26848200-1366725176_thumb.jpg

post-5093-0-46851100-1366725180_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста оформите тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-ну админу...

Не, ну я правда считаю, что нужно сделать что-то, чтобы на сайт попадали качественные карты... что-то типа лиги ГС... и обзоры читать интересно, и, если карта не будет выложена на главную, будут ясны основные проблемы и никому не будет обидно

Сейчас "Тропико" требует доработок, ну или хотя бы правильного оформления темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно необходимо оформить тему. Да и трудно для себя решить, качать или нет, имея лишь скрин миникарты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно необходимо оформить тему. Да и трудно для себя решить, качать или нет, имея лишь скрин миникарты.

Оформил. Надеюсь видно теперь, я просто не знаю как оформлять впервые кидаю карту сюда. Надеюсь такое оформление должно быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо оформить как карту для второй части, а не как для первой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо оформить как карту для второй части, а не как для первой.

Все?! Надеюсь теперь так, сорри за такие ошибки. Впервые кидаю карту в этот раздел или вообще впервые кидаю карту на этот сайт в нормальном смысле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по нему и делал, я только не понял как сделать №2 карта вымошленная (город вымошленный), №4 не понял, как это понять, №5 не понял. В редакторе это я не нашел, а когда играешь в песочницу сам ставишь это, а остальное я сделал.

Если не трудно напишешь где и как тогда это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-ну админу

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Я по нему и делал, я только не понял как сделать №2 карта вымошленная (город вымошленный), №4 не понял, как это понять, №5 не понял. В редакторе это я не нашел, а когда играешь в песочницу сам ставишь это, а остальное я сделал.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Если не трудно напишешь где и как тогда это

Ага, вот что еще надо сделать. Нужно подогнать стандарты под сим2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что? люди на дороге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в редакторе слишком мало интересных объектов, поэтому все карты получаются УГ. Может где-нибудь можно скачать дополнительные модельки?

Я не представляю себе Тропико без Морского порта пляжей и пальм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в редакторе слишком мало интересных объектов, поэтому все карты получаются УГ. Может где-нибудь можно скачать дополнительные модельки?

Я не представляю себе Тропико без Морского порта пляжей и пальм.

Я-бы даже денег заплатил, если-бы можно было скачать!. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу