• 0
Тимуркинс

При запуске игры выдает ошибку -GUI_dialog-steam failed

Вопрос

Привет всем!

Поиграв чутка в пиратку я решился таки купить игру в стиме. Купил, скачалось все, нажимаю "играть", игра запускаются появляются лого компаний, затем фон меню и окно где написано GUI_dialog-steamfailed, нажимаю ок выкидывает на титры, причем пишет CREDITS, а дальше ничего нет, никаких титров. Что делать то? 600 рублей то жалко)) Если что есть ли возможность вернуть деньги через стим?

PS гугл ничего не дал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Пиратку хорошо удалил? Всё почистил? А в скрытые разделы винды лазил? Там всё вычистил? Реестр просмотрел на наличие "пиратских" останков? Снеси всё, игру, потом Ситм, удали всё, что есть в реестре и пользовательских папках относящееся к игре и Стиму, проверь, все-ли пиратские игры установленные на комптьютере не продаются в Стиме, если продаются, сносить придётся и их, скорее всего. Короче вариантов, почему у тебя не инициализируется Стим, а именно об этом тебе сообщает игра, может быть множество, чаще всего именно из за остатков пиратского "игропрома".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вроде помогло. Поставил еще и русик, теперь и титры нормально показывает и работает все ок. Кроме магазина. Почему то пишет что не получается сделать покупку. Кто нибудь что нибудь покупал в магазе?

Кстати, закинул сейв с пиратки в стимовскую версию, запустил игру и у меня сразу выдало что половина достижений открыта)) Даже и подумать не мог что пиратский сейв заработает в стиме))

Блин, как же не хватает автосейва!! Уже 2ой раз вылетает игра! На пиратке такого не было...

Изменено пользователем Тимуркинс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй переключится в английскую версию, если покупки получится сделать - проблема скорее всего в русификаторе, если не получится, проверь, в клиенте Стим магазин открывается? Если нет, то обращайся к своему провайдеру на предмет выделения внешнего IP-адреса, потому, как это скорее всего проблема недоступности определённых портов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй переключится в английскую версию, если покупки получится сделать - проблема скорее всего в русификаторе, если не получится, проверь, в клиенте Стим магазин открывается? Если нет, то обращайся к своему провайдеру на предмет выделения внешнего IP-адреса, потому, как это скорее всего проблема недоступности определённых портов.

Переключился- все заработало. Только вот теперь новый вопрос- потратил я значит свои кровные 200 рублей, а игре появились только остановки. Транспорта почему то нет! Как так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Переключился- все заработало. Только вот теперь новый вопрос- потратил я значит свои кровные 200 рублей, а игре появились только остановки. Транспорта почему то нет! Как так?

Хотя нет. Автобус появился, троллейбус появился, катер появился. А поезда метро нет. Что за бред... Должны были появится Prospecta Roal M/L, но почему то их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эм... Это трамваи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эм... Это трамваи.

Да да, я уже понял) просто на поезда похожи были)) Какой то отстойный пак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу